Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

urukhai

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urukhai

  1. urukhai

    Xbox Series X | S

    Всё прекрасно качается. Любую игру из гейм паса или лайва можно легко скачать. Не загружается лишь МС сторе.
  2. urukhai

    Elden Ring

    Пока просто изучаю все варианты, но проходить буду воЕном с большой двуручной зубочисткой, примерно как у Гатса. Без магии. Магия для повторного прохождения.
  3. urukhai

    Elden Ring

    Волки оказались крайне не эффективны против боссов. Маргрит их даже не замечает, а урон от волков копеечный.
  4. urukhai

    Elden Ring

    Короче, Астролог какой-то читер. У него с самого начала есть заклинание, которое бьет конусом и проходит сквозь врагов, от чего их можно выкашивать пачками. Мини-боссы тоже никакого сопротивления не оказывают.
  5. urukhai

    Elden Ring

    Что-то не могу понять, как поставить заклинание в ячейку. Блин, точно, у костра...
  6. urukhai

    Elden Ring

    Впечатления после 10 часов игры: 1. Оптимизацию не завезли ни то, что на ПК, но и на консоли, при таком-то графонии. На коробоксе спасает включенная опция с низкой задержкой. Но за такой оптимизон нужно бить ногами и снимать 30% с оценки. 2. Вязкость управления. Думал, что это у меня, но в теме люди тоже отписывали. 3. Реюз реюза на реюзе и реюзом погоняет. 4. Мир вроде бы большой и интересный. 5. Боссов много Итог: Пока лучший соус из всех вышедших.
  7. urukhai

    Elden Ring

    У меня такая же фигня. В общем, при текущем уровне графики, производительность просто омерзительная. Только за это этому соусу ставить девятки и десятки - идиотия. Хотя при текущем уровне прессы....
  8. urukhai

    Elden Ring

    Типичный соус с реюзом и перекатами. Настройки - общие - параметры отображения и тв - режимы видео. пока не замечал.
  9. urukhai

    Elden Ring

    Так....Если включить в настройках бокса опцию с низкой задержкой, то играть становится гораздо приятней, даже в режиме качества.
  10. urukhai

    Elden Ring

    У самурая есть лук, который тащит. И наконец-то в соусе луком пользоваться просто и приятно.
  11. urukhai

    Elden Ring

    Моментально. Покупал в м видео.
  12. urukhai

    Elden Ring

    В общем, мне производительность не нравится. Даже в режиме разрешения, игра ощущается очень вязкой. После "жирных щечек" в режиме разрешения с 60 фпс, разница с Елдовым кольцом, очень существенная. Причем особой разницы как в графике, так и с фпс между режимами не чувствуется. Есть мнение, что после "стабильных шестидесяти щечек", к нестабильным 30-55 нужно привыкать.
  13. urukhai

    Elden Ring

    Только, если бы назвал точное место данной Миядзаковской шутеечки
  14. urukhai

    Elden Ring

    Короче, Начальная заставка из картинок, а не СД - это честно говоря дешманство. В режиме качества фпс проседает в первой комнате и чуть дальше в локации. Аж не вериться. Грузность самурая и его шашки чувствуется на кончиках персиков.
  15. urukhai

    Elden Ring

    Ну я например поделюсь впечатлениями. Игра-то официально запустится. Спойлерить не собираюсь, но впечатления опишу, как поигравшего и прошедшего все части соусов, бб, секиро.
  16. urukhai

    Elden Ring

    Ровно через час можно будет начать играть на боксе.
  17. urukhai

    Elden Ring

    Интересно, поправили ли Фромы баланс. В бетке эти спец. умения, которые вставляются в оружия были слишком сильными, а маны потребляли слишком мало, от чего можно было закликать на расстоянии в легкую почти любого.
  18. urukhai

    Elden Ring

    Кто покупал в М Видео цифровую копию на Xbox за 4000р, код сразу после покупки приходит, или надо ждать до пятницы?
  19. urukhai

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Впечатления после открытия половины карты: 1. Скучный сюжет. Если в первой части хоть была толика интересноти, что же там всё таки случилось в этом прошлом, из-за чего произошел апокалипсис, то во второй эти бегания с возрождением Геи, начали утомлять еще в скучнейшем прологе. 2. Побочные квесты остались на том же уровне по части сценария. Примитивизм сходи убей/подай принеси от безликих неписей. Постановка, да, улучшилась. А сценарии нет. ДраматизмУ опять же в квестах нет никаккого. 3. Ноль целых, ноль десятых интересных и харизматичных персонажей. 4. Опять не завезли никакого выбора в квестах. 5. Интеллект как машин, так и людей остался на том же уровне. На уровне дна. От чего стелс остался таким же убогим. 6. Опять нельзя на бегу собирать растения/лут. Бред 7. Блевотная повесточка везде и всюду. Расово верная игра... 8. Открытый мир никак не эволюционировал. У монстров в их загончиках опять весь маршрут заранее прописан. И ладно бы он был детально прописан, но ведь нет. Они либо ходят 10 метров взад-вперед, либо ходят по кругу. 9. Графика и анимация на высшем уровне. 10. Система прокачки скакнула вперед. По факту, игра мало чем отличается от "убейсофт-поделок", разве что графония насыпали. В целом-то вторую часть плохой конечно не назвать, играть можно и машин всё так же весело убивать, отстреливая части, но ничего прям "ВАУ" она из себя не представляет.
  20. urukhai

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Что-то максимальная сложность не такая уж и сложная. Да, в начале убивают с двух ударов, но если вкинуть пяток очков в здоровье и во время просто уклоняться от ударов, то бои не представляют какой-то сложности. И это в принципе в начале игры после пролога. Обычно, высокая сложность высокая только на начальных этапах, когда герой не прокачан. А к середине игры уже и не ощущаешь никакого челенджа. А в Западе уже с самого начала легко.
  21. urukhai

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Первые впечатления: Графика и так была хорошая, а стала еще лучше. Пролог жутко затянут. Свалившийся на голову негр в прологе игры. Я хоть первую часть и прошел и даже вроде платина есть, но кто этот "негр из барбер-шопа" и почему он приперся сейчас помогать "пожирневшим щечкам, я вот не в курсе. Игра этого тоже не объясняет. Тупо поставили перед фактом. Вот например Ленса Редика помню хорошо, а этого нет. Крюк хорош Прокачку расширили Мир вроде большой Щечки стали необоснованно жирными. Видимо бабушкиным пирожками питается. В режиме производительности играется по приятнее. (тел Sony KD65XH9096BR2) Если бы не долгий и нудный пролог, то первые впечатления были бы гораздо лучше
  22. urukhai

    GhostWire: Tokyo

    Самое главное не понятно, это будет сюжетно ориентированное приключение с классной постановкой, интересным сюжетом, хоррором и тд, или обычная почти бессюжетная *рочильня в открытом мире аля "убейсофт стайл". Всё что нам показывали на данный момент - это отрывки из геймплея, причем одного и того же в одних и тех же локациях. Плюс странная рекламная компания, которая началась фактически за 1.5 месяца до релиза, где нам впервые показали по мимо вырвиглазных спецэфектов из рук, главного героя\героев и начали вообще что-то по игре рассказывать.
×