Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sergjarov84

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 КЧЛ

Информация о sergjarov84

  • День рождения 01.01.1984

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  1. [b][member=SoulMaster][/b], ну если так, то норм :gigi: . Хотелось бы эту вещь в работе увидеть. Наверное есть уже видео обзоры в сети. Погуглю - мож чего найду
  2. [b][member=Yamaha][/b], Ну да, небольшая машина. Только он что, для игр чисто годится и все? ОС - стим, геймпад, клавы, мыши нет. А если поработать надо там, офис погонять по клаве или рожу в фотожабе подрихтовать? Оно хорошо, но я лично в компах ценю универсальность, а тут походу чисто игровая машина :upset:  
  3. А дорого будет такой миниатюрный системник собрать? А то мне бы не помешал - места мало и почти некуда большой поставить. И можно ли в маленький корпус запихнуть железо из большого, или это только специальное железо надо брать?
  4.     Норм будет в том случае, если под это дело купить новый проц, с сокетом 2011-3,  новую материнку на базе х99, поддерживающую данный тип памяти и тот же проц. А так можно ее разве что купить, положить и любоваться, поскольку старое железо ее не поддерживает :gigi:  
  5. [quote name='Critical' timestamp='1437916922' post='4903375'] http://www.overclock...om_8_Gbajt.html вот тебе ссылка  [/quote]  Так это же crucial ballistix Sport DDR3 :icon_mrgreen: А человек просит посоветовать что-то из новых моделей, а значит, имеет ввиду новые планки DDR4 :gigi:
  6. А почему не корсар? :icon_mrgreen: Все их почти хвалят, говорят, что самая крутая оператива и т.д. Я почему спрашиваю: вчера шарил по форуму игромании и там один чел написал, что оказывается корсар покупает чипы памяти у микрона, дочерней компанией которого и является крушел, потом у себя на заводе впаивает их в платы и продает с наценкой :gigi: . И цена у планок корсара почти на порядок выше, чем у крушел. Получается, что люди берут те же микроновские чипы, только на чужих платах да еще и переплачивают, когда можно взять почти вдвое дешевле. Лично я до этого был лучшего мнения о планках корсара  :ass:
  7. А мне по чем знать?  :gigi: Я же не заглядывал. А производителей много. Короче выход такой: Corsair, Kingston, G.Skill, Transcend, Goodram, Samsung, Crucial, Silicon Pover, Hynix, Team, Patriot Viper - нужное подчеркнуть :gigi: Надеюсь, есть в списке? :gigi:  
  8. Дизайн сведен кминимализму, но выглядит все равно солидно :icon_smile: Очень часто отличное качество и надежность скрываются за простотой. Неплохая вещь :icon_mrgreen:
  9. [b][member=Yamaha][/b], Фига се махина :icon_mrgreen: Такой еще и стол со временем развалит, а если ногой зацепить, то еще и сломать можно (ногу) :gigi:  
  10. sergjarov84

    Windows 10

    Вот я все думаю: а почему было не назвать десятку Windows Edge? А стандартный браузер с одноименным названием, который вшит в нее, убрать или сменить название. Она же (десятка) последняя будет, а потому прибавка к названию Edge, что означает "край", была бы как нельзя кстати :icon_lol:
  11. А на стандартной странице производителя не может быть написано плохой инфы  :icon_lol:  Поэтому не нужно судить о производителе по тому, что он сам же и разместил на главной странице своего сайта  :icon_rolleyes:
  12. sergjarov84

    Пиратка vs Лицензия

    По моему мнению каждый сам решает для себя что лучше - лицуха или пиратка. Если коллекционировать игры, то нужна и оригинальная коробочка с лицензией - тогда имеет смысл покупать. Лично для меня разница между лицухой и пираткой - это цена. А поскольку поиграть в игры я люблю, но считаю, что покупать их - это деньги на ветер, то для меня лучше пиратка. И вообще у нас менталитет не такой, как за границей да и законодательство пока позволяет качать и ставить на комп пиратки. Во многих развитых странах люди просто понять не могут, как можно скачать что-либо с пиратского сайта. И если в сервис пойдешь с компом, на котором винда пиратская, то лучше обратно за компом не возвращаться, иначе можно и в камеру загреметь. Но это опять же таки дело менталитета :icon_rolleyes:
  13. Что-то я ничего "внушительного" в этом рекламном буклетике не нашел. Я могу и получше накатать - любой офигеет. Блин - ввязался в разговор на свою голову и теперь еще и меня в боты записали :icon_sad:
  14. sergjarov84

    Quake

    [b][member=-dD-][/b], А я не так много отыграл - живу далеко от города, интернет через USB-модем и пинг просто зверский. Меньше 200-300 не бывает. А иногда так лагает, что 999 показывает, поскольку больше цифры там уже и нет. Из рельсы вообще нет смысла стрелять. Хотя и так как-то играл. 3 месяца поиграл и потом начал по локалке со знакомыми гонять. Но так не интересно - они никогда почти меня не выносят и быстро надоедает. Жаль, что нет достойного продолжения Quake, которое бы совершило такую же революцию, как 3 часть
  15. sergjarov84

    Лучший видеоплеер

    MPC вполне хватает. Простой, удобный, функциональный, практически все форматы читает. А все остальное - понты. 
×