Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grishincyril

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Grishincyril

    Firewatch

    Стрим был классный, да. Смотрел до самого конца и очень разочаровался в игре, если честно. Стилизация классная, но сюжет разочаровал. Как по мне, то не стоит она свои касарь с лишним в псн. В стиме бы взял, но уверен, что так и не прошел бы из-за тоскливого повествования. Тот же самый Kholat атмосферней будет.
  2. Grishincyril

    Bloodborne

    Бей по лапам. Валил псину давно и точно не помню, но обрати внимание на лапы. Изначально они светятся от огня, но как только ты по ним вдаришь, то они тухнут. (сорян за топорное разъяснение)) Как только "потушишь" все четыре лапы, то можно начать капитально дамажить.
  3. Grishincyril

    Bloodborne

    Тебе ДЛЦ'шные боссы дадут проср... прозреть, это точно. =) Да мне осталось [spoil]Лоуренса[/spoil] грохнуть только) Проблема в том, что кровавые атаки я не качал, а как зашпынять его в третьей фазе холодным оружием я не представляю... Боссы в ДЛЦ  да, дают ощутить весь спектр гнева и ярости. Больше всего потратил времени, как ни странно, на [spoil]Марию.[/spoil]. Самый любимый босс теперь. Визуально битва просто охренительно красива.
  4. Grishincyril

    Bloodborne

    [b][member=OneOfThem][/b], я сам вернулся к ББ с покупкой ДЛЦ. Пятый круг как-то тяжко дается. Я прозрел от того, как простые боссы стали ваншотить. Я только раза с четвертого возродившегося уработал, хотя до этого ни разу на нем не дох. Теперь Миколаш. Дальше чую Кормилица даст мне прозреть. Странно еще что не померал от Посланника небес)
  5. Grishincyril

    Bloodborne

    [quote name="NiggaStoleMyGames" post="5063826" timestamp="1451295970"]есть еще одна отчаянная тактика[/quote] В коопе его вальнуть?)
  6. Grishincyril

    Bloodborne

    [b][member=RukiVBruki][/b], точняк! Вот спасибо) А то на предыдущих НГ+ я спрыгивал ему на бошку и сбивал каст взрыва, теперь не получается.
  7. Grishincyril

    Bloodborne

    А я не могу теперь Миколаша грохнуть. На первой фазе ведет себя как рядовой моб, но вот вторая фаза- читерство. Я не успеваю спрыгнуть сверху, как он применяет взрыв сразу два раза. Даже от шита Локха толку нет. В предыдущие прохождения таких проблем не было. Короче я не могу завалить самого простого босса. Да че там завалить- я даже не успеваю нанести удар.
  8. Grishincyril

    Bloodborne

    Огромное спасибо! Нереально полезная инфа)
  9. Grishincyril

    Bloodborne

    Никто случайно не находил списочка кровавых самоцветов и места их залегания?
  10. Grishincyril

    Bloodborne

    Не могу запинать Логариуса на NG +5. В предыдущих прохождениях он не пользовался так активно магией на третьей фазе. Сейчас же я не успеваю разбить меч, который он втыкает в землю, как он втыкает его снова и охраняет, что не подобраться. Кстати, мне кажется или фромы с каждым новым патчем еще больше подкручивают графику? Игра сейчас выглядет ну как-то совсем потрясно.
  11. Grishincyril

    Final Fantasy XIV

    Ну все, перенес на Sargatanas. Если что, зовут перса Cyril Soul.
  12. Grishincyril

    Final Fantasy XIV

    Спасибо ребят) Ну и тогда самый последний вопрос. Можно ли перекинуть персонада на другой сервер?
  13. Grishincyril

    Final Fantasy XIV

    Спасибо!!)
  14. Grishincyril

    Final Fantasy XIV

    Помогите плиз понять... При создании персонажа, в момент выбора мира, нет сервера Sargatanas. Уж очень хочется поиграть с русскоговорящими...
×