Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IvanNono

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    2 609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IvanNono

  1. IvanNono

    ПК против консолей

    Испачкался тем, что на твой коммент ответил?) Ну не будь так самокритичен. А так все мы знаем тут главных представителей секты "ФПС не важен", "Сами играйте в свое разрешение"
  2. IvanNono

    eFootball

    Заценил демку. Гораздо лучше 17. Уже не выглядит, как сырой набор механик, скленых через скрипты. Даже раздражающих кривых отборов особо не заметил (UPD Они все еще тут). Правда удары по воротам все еще странно летят. Если в онлайне проблем с подбором игроков не будет, то может даже взял бы поиграть. Короче) Походу после беты они увеличили скорость и управляемость игроков. Поэтому играть интереснее. Игра в защите стала практически точной копией сами знаете какой игры. И наконец дриблинг нормальный сделали без резкой смены направления при беге.
  3. IvanNono

    ПК против консолей

    После хрюрайзона от вас всякого ожидать можно
  4. IvanNono

    ПК против консолей

    We've actually added a 540p mode, so you can go below HD. We've also added a 15 fps framerate lock because when we were talking to the community some people were like: I'm actually happy playing 15 frames per second. 100 проц писали сонибои, которые планируют запускать игру на своих ноутбуках
  5. IvanNono

    ПК против консолей

    Поиграл в Дестини на ПК. На удивление неплохо, катка в Страйк даже завлекла ненадолго (хотя разнообразия не хватает) Правда на консолях с геймплеем заточенным под геймпад эта игра теперь кажется еще большой помойкой. Слишком медленная с урезанным полем зрения и в 30fps. Шутерный ужос
  6. IvanNono

    ПК против консолей

    Ты опять свой сон пересказываешь чтоль, в котором всех победил?) А в нем на PSVR норм игры появились или так и приходится СкуримВР наяривать?
  7. IvanNono

    Destiny 2

    Да, на печке с нормальным FOV и 60fps играется конечно просто несравнимо лучше первой Destiny, да и геймплей побыстрее вроде как в целом. Но все равно это очень однообразный тир с минимумом оригинальности. В этом плане ничего не поменялось.
  8. IvanNono

    EA Sports FC | FIFA

    DRAFT в последние дни сума сошел. От скриптов с отскоками и отборами просто люто бомбит. Давно не было, чтоб так очевидно игра помогала одному из игроков. Интересно, с чем это связано. Просто поменяли несколько циферек в математике короче.
  9. IvanNono

    ПК против консолей

    Изначально было два сабреддита по PSVR, но потом их объединили в один этот, и он настолько основной, что там даже те редкие разработчики игр для сонизатычки свои сессии с ответами на вопросы проводят)
  10. IvanNono

    ПК против консолей

    Жопешники в основной теме по игре норм рвутся) Пытаются в фотошопе отредактировать картинки из нового билда, чтобы было похоже на E3 2016, и все равно не получается) Такого я еще не видел)
  11. IvanNono

    ПК против консолей

    Первое у тебя не очень получилось
  12. IvanNono

    ПК против консолей

    Я тебе просто скинул картинку с аналогичным ракурсом из старого билда, чтоб ты уже увидел разницу
  13. IvanNono

    ПК против консолей

    Оставь пуки в лужи при себе, тебе еще в Skyrim VR играть
  14. IvanNono

    ПК против консолей

    Лол, не срамись, зайди на основной ресурс по PSVR Столько смешных постов) Собственно на примере рук видно, что освещение поменялось. Мягкие тени заменили на простое затемнение. Потерялся плавный переход. Ну и на тех скринах, с падающими дроидами создается впечатление, что освещение сильно проще стало.
  15. IvanNono

    ПК против консолей

    Владельцами PS VR, лол. По крайней мере позиционировали, пока правда не вскрылась) Просто видно, что игру упростили.
  16. IvanNono

    ПК против консолей

    В анчартед вообще тени местами полностью пропали и убрали источники света) Поэтому никто из сонибойчиков даже не пытался даунгрейд оспаривать)
  17. IvanNono

    ПК против консолей

    Только дерьмецо не позиционируется, как главный VR-проект на ближайшее будущее Не удивительно, что DOOM VFR дают только на HTC Vive поиграть уже которую выставку подряд) Скорее всего PSVR версия не далеко от Skyrim ушла
  18. IvanNono

    ПК против консолей

    Там новость на главной уже опубликовали, где все согласны, что игру даунгрейднули) Ну и наслаждайся новостью про помойный порт Skyrim для PSVR) http://gamemag.ru/news/122295/v-skyrim-vr-po-pervym-otzyvam-vse-ochen-ploho
  19. IvanNono

    Destiny 2

    Ну что? На ПК интереснее играть?) Предзаказ надо оформлять? Или можно без этого?
  20. IvanNono

    ПК против консолей

    А еще погодные условия и время суток другие, ага Низкое разрешение экрана в сонивр затычке все же дает о себе знать)
  21. IvanNono

    ПК против консолей

    Да, попробовал я на геймпаде поиграть, неудобно и дело не в привыкании) И на консолях еще и фреймрейты урезанные были. Так что не вижу прикола ждать худшую версию... Разве что ПК совсем неспособный, чтоб такую игру нормально потянуть. Бездарь Кейдж таки даунгрейднул игру) Ждал такого исхода, слишком уж хорошо выглядело на первой демонстрации)
  22. IvanNono

    Quantum Break

    Графон до сих пор затыкает всех конкурентов Зря Microsoft отпустили студию. Они могли бы реально такую конфетку для Xbox One X сделать.
  23. IvanNono

    ПК против консолей

    Если будет, то урезанный порт когда-нибудь потом)
  24. IvanNono

    God of War (2018)

    Так что там показывать? Камерный слешер в плане боевки ничего нового предложить не может. Будет однокнопочная хрень в лучших традициях. А сочные кровавые сцены показывать - это спойлер.
×