Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ChocoPie

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .
  1. ChocoPie

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Спокойствие, ребята, тут подтвердили, что  будут не эпизоды (как у The Walking Dead, например), а отдельные и полноценные части (как в случае с Final Fantasy XIII), и обещают уникальные сюжетные линии для каждой из частей.
  2. ChocoPie

    Street Fighter V

    Рад, что Дзюри в новой части будет. Лучшая девочка SF после Чун-Ли.
  3. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [quote name='Jordan.' timestamp='1449486995' post='5046248'] бред [/quote] Первая стадия - отрицание. Именно такие вот посты без всяких пояснений и являются лучшим аргументом в пользу высказанной мной мысли. В любом случае, кроме "common sense"-логики есть масса примеров успешных проектов без сильной конкуренции или без конкуренции вообще. Например, все пионеры в той или иной области. А ещё из мысли о необходимости конкурентов для личного развития можно сделать опасный вывод о том, что думающий таким образом человек слишком зависим от мнения, действий и результатов других. Но это уже совсем другая история.
  4. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

      Рынок - это торговые отношения между производителем, продавцом и покупателем товара. Все эти составляющие могут существовать и без конкурентов, если производитель хочет продать покупателю свой товар, а покупатель хочет купить то, что ему нужно. Чтобы потенциальный покупатель захотел купить товар производителя, производителю нужна всего одна вещь, а именно заинтересованность покупателя  Для возникновения заинтересованности не нужна конкуренция. Или кто-то выбирает, например, те же игры не по своему вкусу, а сравнивая с тем, что предлагают другие? Предвосхищая мысль о том, что технику выбирают именно так, раскрою секрет: какую консоль выберет покупатель, зависит от того, какие игры ему интересны. Поэтому, да, необходимость конкуренции - миф, продвигаемый адептами производителей, которые сами по себе не могут заинтересовать массового покупателя тем, что они производят. А раз так, то будет конкуренция или её не будет, неважно - никто не будет покупать Wii U даже если она останется единственной консолью в мире, если там не будет нужных игр. Я ответил на твой вопрос?
  5. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    По поводу Rime последняя информация была, что разработчики очень косячат и тупят, а Sony им чуть ли ультиматум не ставят. Думаю, эта игра или вообще не выйдет, или выйдет совершенно не в том виде, в котором её показывали до этого. Такое же мнение у меня и насчёт Deep Down.   [quote name='Formalin' timestamp='1449402680' post='5045420'] И да, простите, но мне один райм интереснее сотни таких шедевров для трусонюхов [/quote] Ну, кому-то нравится нюхать женское бельё, а кому-то - потные мужские подмышки. Все фломастеры разные, как говорится.
  6. ChocoPie

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    [member='YoUrloRd'], я бы не был так уверен в том, что эта или какая-то другая игра (кроме проектов от внутренних студий Sony, конечно) не выйдет где-то ещё. Но начинать верить в релиз на той же 3DS только потому что в коде сайта есть такое буквенное сочетание (или что на слайде там не "only on playstation") - глупость. Время покажет, где в итоге игра окажется, но пока она только для PS4. А остальное - просто беспочвенные фантазии. Поэтому больше хочется обсудить увиденное в трейлере, а не эксклюзивность и косяки веб-мастера Level-5 (или кто там пишет сайты для их игр).
  7. ChocoPie

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

      Во-первых, "надень", а во-вторых, не хами, а лучше процитируй, где там название блока "logo-ps4" (по аналогии с "logo-3ds", из-за чего тут некоторые уже ждут игру на 3DS), а то я тоже могу посоветовать тебе парочку вещей. Там есть ссылка на файл "logo_ps4.png", но если кто-то не различает название файла и название класса блока div, то... что ж, пусть ждёт игру на 3DS.
  8. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

      Нет, это миф, придуманный для оправдания самой конкуренции. Чтобы развиваться и делать крутые вещи, коммерческой конторе не нужны конкуренты. Они своё дело делают не ради конкурентов, а ради потребителей. Поэтому главная движущая сила для тех же разработчиков железа/игр - покупатели их продукции. Например, WiiU сложно назвать конкурентом XOne и PS4, что не мешает последним жить и развиваться. И наоборот, даже при тотальном отставании от PS4/XOne Nintendo с WiiU вообще не шевелится уже (и это ясно показывает отношение производителей к покупателям своих товаров). Поэтому если кому-то хочется дать хоть какую-то необходимость соперничеству, то делайте это более корректно, а не приплетайте конкуренцию как залог какого-то там успеха и развития. Например, все только выиграют от того, что в мире будет только одна платформа: разработчикам не придётся тратить дополнительные средства на портирование игр и оптимизацию под каждую конфигурацию, а потребителям не придётся скупать все нужные платформы, чтобы поиграть во все интересные игры.
  9. ChocoPie

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    Анонс очень внезапный. От Level-5 для PS4 я ждал чего угодно, но не продолжение одной из лучших японских ролевых игр прошлого поколения. Трейлер классный, король вообще такой лапочка. Только немного непонятно, кто главный персонаж - он или тот взрослый чувак.   [quote name='codofags' timestamp='1449351619' post='5045032'] короче вот вам ответ из кода сайта [/quote] Я уже пояснил, что они просто скопировали структуру других своих сайтов. Это просто косяк веб-мастера. Не надо делать из этого новость, а тем более базировать на нём надежды на выход игры на 3DS. [quote name='SkyerIst' timestamp='1449353214' post='5045066'] В случае с Ninokuni, как уже упоминалось выше, в коде сайта обнаружено упоминание 3DS [/quote] А упоминания PS4 в таком же стиле там нет -> игра не выходит на PS4 по такой логике.
  10. ChocoPie

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Игра в бою заметно так тормозит. К релизу, надеюсь, поправят, а то обидно будет, если такие лаги останутся.
  11. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [quote name='codofags' timestamp='1449355189' post='5045091'] нет,во первых это есть только в японской версии,во вторых,этот блок упоминается только в одном месте в виде заглушки,короче это явно заготовка под следующий анонс [/quote] Что значит "в виде заглушки"? Там просто имя блока div для логотипа платформы игры, в котором находиться только логотип PS4. Если там и появится логотип 3DS, то явно не потому что имя div имеет "3ds". Не тешь себя беспочвенными надеждами.
  12. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

      Там просто блок с логотипом PS4 называется. Видимо, игра планировалась для 3DS, но потом переиграли в пользу PS4. Или просто скопировали структуру с другого сайта (игры для 3DS).
  13. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    [quote name='bad_man' timestamp='1449351341' post='5045024'] Один фиг выбирать то только из ЛО, ЕС, ННК и ксеноблейда [/quote] Плохо, когда о жанре судят только по распиаренным проектам. Например, Ar nosurge, Valkyria Chronicles, Tales of Vesperia (и другие Tales of) в целом ничем не хуже упомянутых игр.
  14. ChocoPie

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

      Видимо, это про Ni no Kuni написано (тык):     Не адепту Nintendo-секты говорить о несправедливом вознесении до небес кривых игры с проблемами.
  15. ChocoPie

    Playstation Experience 2015

    Перед показом трейлера Ni no Kuni II было сказано, что это эксклюзив.
×