Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

B11zzard

Пользователи
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B11zzard

  1. B11zzard

    Marvel's Spider-Man 2

    Прошел. Крепкая игра в целом. Хотя в сюжете есть сильные стороны - в целом существенно слабее первого паука или моралеса. Побочки интересные. Играется все так же круто, но некоторые вещи изменили в худшую сторону. Пусть будет 8.5/10
  2. B11zzard

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Пропустил тему. Мое мнение самое правильное Хочу принять участие
  3. B11zzard

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    @artemnet Не чувствую разницы вообще. Там режим low latency автоматом включается когда игру запускаешь, все настройки которые импут лаг увеличивают блокированы.
  4. B11zzard

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Спасибо еще раз. Вырубил DTM на фильммейкере и картинка 1 в 1 с гейминг модом + hgig, только источники света ярче. В чем тогда был смысл нерфить гейминг мод, хз. P.S. Это ночью. Днем если на солнце навести без DTM вообще слабо. Короче не думаю что тут что-то можно сделать. Но там реально минимальная разница и заметна только в ночное время, а вот влане яркости filmmaker намного лучше.
  5. B11zzard

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Взял G3. Настроил по этому гайду https://www.patreon.com/posts/lg-2023-oleds-82545589 потестил на пс5 на хорайзоне. Картинка в filmmaker mode для игр заметно ярче чем в game mode + hgig. Например там рассвет/закат. Но с другой стороны ночью совсем немного проигрывает по контрасту. game + hgig темнее где надо. Пока бегаю переключаюсь и смотрю, но яркость все же побеждает.
  6. B11zzard

    Final Fantasy VII Rebirth

    Выглядит очень круто. Думаю будет готи.
  7. B11zzard

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Прошел. Раньше со мной такого не случалось чтобы я настолько сильно менял мнение об игре после 20 часов. Первые часов 15-20 это было 7-8/10. Куда не глянь - "отнеси к другу" и "подержи щит". Не плохо, но просто не цепляло. Я играл по часу в день и делал перерыв на месяц. А потом хз что случилось, я пошел вниз по квесту сюжетному - мне дали быстрое строительство и вся цепочка квестов нормально прокачала батарею. И как-то пошло. Начал играть не отрываясь. Думал ну это 9/10. Потом полетел на И тут уже прям реально 10/10. Под конец немного устал все пылесосить и думаю ну ладно 9.5, отличная игра, все нравится, все механики к месту что впечатляет учитывая их количество, практически все аспекты улучшены по сравнению с ботвой, боссфайты намного лучше и т.д., но все же настолько сильных впечатлений как от ботвы в свое время пожалуй нет. А потом ты играешь в один их лучших финалов которые ты видел в игре ever. Короче 10
  8. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Там это где? Сто лет от него ничего не видел. Думал он уже на пенсии.
  9. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Почитал пару последних страниц
  10. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  11. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  12. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Kusarevich
  13. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  14. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Играл в 30 первый раз. Сейчас в 60. В бою игра лок 60 всегда, а по локациях бегать в 40+ мне норм. И тот и тот режим норм, в бою 60 легче конечно.
  15. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Не
  16. B11zzard

    Persona 3 Reload

    Сюжет лучше в 3. Игры про разное, персонажи раскрываются по разному. Если нравится 5 то и 3 зайдет в плане нарратива.
  17. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  18. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Феникс самый сложный. Я туда раз 10 ходил как открыл. Не хватало времени. Забил до конца игры думая что если феникс такой то что же дальше. А дальше легче, чуть ли не по 5 минут оставалось. Там легко время фармить, только понять с чем фишка разных скилов.
  19. B11zzard

    Ваша оценка ИГРЕ

    Final Fantasy XVI Мое первое прохождение заняло 75 часов. И хотя эта игра не идеальна, это не помешало ей стать одной из моих самых любимых. Персонажи, качество диалогов, актерская игра, операторская работа, музыка - все это сделано на уровне даже выше последних игр ноти догов или санта моники. От эпичных моментов когда челюсть падает на пол, до спокойного разговора двух персонажей в лунную ночь - талант и вкус людей которые работали над игрой по настоящему впечатляет. И хотя у меня еще зельда на пройденная до конца, все что я хочу делать это потратить еще 75 часов на нг+, а потом возможно еще и на самой высокой сложности захочу перепройти, настолько игра не отпускает. По прошествии поколения ps5 я уверен игра будет как минимум в моем топ5, если не выше. А пока - игра года, лучший эксклюзив ps5 и 10/10 P.S. А еще тут уровень эпика по сравнению с которым GOW кажется детским садом.
  20. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Так скачай демку и попробуй.
  21. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  22. B11zzard

    Final Fantasy XVI

  23. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    В нг+ если две одинаковые есть то крафтишь +1, да и на что еще деньги тратить то.
  24. B11zzard

    Final Fantasy XVI

    Бижа вся. Там по 60к иногда некля стоит.
×