Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nikolaich

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolaich

  1. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    И даже оплаченные длс нельзя забрать, с момента закрытия магазина, и которые вышли позже. И деньги не вернуть.
  2. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Забрал, а скачать недает, даже те цифровые игры, которые купил... Сони, воры!
  3. Nikolaich

    eFootball

    Для меня приоритетом является "развитие команды" более спортивным элементом игры, чем стремится купить, приобрести карточки элитных игроков у ЕА.
  4. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Обажаю спорт симы, в этом году, в отличие от прошлого, отдал предочтение (купил) фифа 19. Конами удивляет своей щедростью регулярно, в отличие от ЕА.(постоянно есть лайт версии, это щедрая политика компании надеюсь принесёт свои плоды им! Добавлю, Конами "выступает более спортивно" и "здорово" в отличие ЕА с её лицензированием и комерциализации спорта.
  5. Nikolaich

    Android OS

    Что будет с китайскими аппаратами когда их забанят на половине планеты? К примеру в Турцию поедешь отдыхать, и он там "кирпичь"?
  6. Nikolaich

    Кто какую музыку слушает?

    Да.... слушаю...Всегда! ))))))))
  7. Nikolaich

    NHL

    Долго думал, наверно дня 3 смотрел стримы, по НХЛ19, так как до этого впервые купил хоккей на PS4 NHL17 и он мне не вкатил. Тут неожиданно подогнали премию и я решил все же взять по скидке 19. В итоге залип в этом новом хоккее, графически движок практически ни чем не отличается от НХЛ 17, 18 я не пробовал. А вот гемплейно очень интересно стало играть. Добавилось много новых режимов, есть внятное обучение. Различные соревновательные мероприятия по улучшению команды. Вообщем всем кто сомневается и разочаровал как меня НХЛ 17 или ранние версии - рекомендую. Играть стало намного интереснее.
  8. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Если обновил 1 часть до игры года, то да, можно её удалить с диска. Будет работать во 2-й части весь 1 Хитман.
  9. Nikolaich

    Death Stranding

    Извиняюсь, поясните, почему Кодзима бурят? Реально выходец из России? Я чет думал он японец....
  10. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Незнаю как. Купил Хитмана 2, зашел кнопка играть Хитман 1 не работает или только 1 эпизод был непомню уже... А Первый был куплен давно и там где страница игры и ваши дополнения была иконка бесплатное обновление до игры года. Скачал обновил - зашел во второй все заработало. Удалил первый с диска. Как то так...
  11. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Надо первого Хитмана пропатчить бесплатным ДЛС до игры года. Тогда станут миссии доступны во втором, у самого сначало такая проблема была. Но с плюсовским контентом я незнаю прокатит такое или нет?
  12. Nikolaich

    Лучшие игры 2018 года

    Игра года 1.Detroit: Become Human 2.RDR 2 3. Spider-Man 4. God of war 5. Pes 2019 6. UFC 3 7. Final Fantasy XV: Windows Edition 8. The Council 9. 10. Лучшая РПГ 1. Final Fantasy XV: Windows Edition Лучший экшн 1. Red Dead Redemption 2 2. Spider-Man 3. God of war 4. Final Fantasy XV: Windows Editio Лучший ФПС (шутер от первого лица) 1. Battlefield V 2. Call of Duty: Black Ops 4 Лучшая адвенчура/игра с элементами адвенчуры 1. Detroit: Become Human 2. The Council Лучшая спортивная\гоночная игра 1. Pro Evolution Soccer 2019 2. F1 2018 3. EA Sports UFC 3 Лучшая стратегия/тактика года 1. неиграл в такие в этом году Инди года 1. Hollow Knight Лучший мультиплеер 1. Call of Duty: Black Ops 4 2. Pro Evolution Soccer 2019 3. Battlefield V 4. RDR 2 5. Игра с лучшими босс-файтами 1. - Лучшая история 1. Detroit: Become Human Лучший саундтрек 1. - Картинка года (графика+арт-дизайн) 1. Detroit: Become Human 2. God of war 3. RDR 2 Ремастер\Ремейк года 1. - Лучший игровой персонаж 1. - Анонс года 1. The Last of Us 2 2. RDR 2 Разочарование года (среди игр) 1. Читаю игровые обзоры. Поэтому непокупаю откровенную халтуру.
  13. Nikolaich

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Кому не трудно объясните или киньте ссылку где почитать о рынках и этапах, да и вообще по экономике игры есть мануал? А то играю в день по паре высадок в батл рояле, какие то достижения открываются, по оружию по костюмам, а купить их немогу. 1300СР с самого приобретения (месяц) игры незнаю куда потратить?
  14. Nikolaich

    Battlefield V

    Игра не учебник истории. Дайсы об этом говорили. Поэтому и колиматорные прицелы на стрелковом оружии.
  15. Nikolaich

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    https://psnprofiles.com/search/users?q=Martin
  16. Nikolaich

    Gran Turismo Sport

    Тут даже нет темы по F1. Сам на выходных купил F1 2018 по скидке и внезапно залип! Сейчас пока карьеру катаю, разбираюсь в нюансах, гармонично все сделано, онлайн еще не пробовал.
  17. Nikolaich

    Red Dead Redemption 2

    Я тренировался в загоне со свинями. Потом дошло как работает. )))))
  18. Nikolaich

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Докладываю. Посмотрел видео и решил проделать тоже самое. Разобрал, протер потенциометры ацетоном и смазал смазкой литол. (используют для смазки подшипников). В итоге все теперь работает как и раньше! Работы на минут 30. Самое сложное это разобрать. Сборка проще. Сэкономил 4 т.руб.
  19. Nikolaich

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Спасибо всем. Понял поковыряю на досуге. Уже нет. Фатка 14 года.
  20. Nikolaich

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    На джойстике левый стик перестал адекватно реагировать на отклонение вправо... вверх-вниз-влево работает нормально. Можно как то починить или на свалку?
  21. Nikolaich

    Battlefield V

    Колиматоры на стрелковом оружии второй мировой? Странно... В те времена только в авиации были колиматорные прицелы. На стрелковом оружии их стали применять только в 70-х...
  22. Nikolaich

    Remothered: Tormented Fathers

    Игра вчера вышла на PS4. Посмотрел стримы и понял, что в коллекции на плойке должна быть!
  23. Nikolaich

    Titanfall 2

    Всё относительно. Я не крутой стрелок, но в тианане в среднем у меня на 3-4 моих килла приходится 1 моя смерть, а вот в БФ1 - совсем наоборот... 1 кил на 3-5 моих смертей... ))))
  24. Nikolaich

    Gran Turismo Sport

    У меня ожил. 3-тий день гоняю. ОСК-Юг.
×