Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RenC

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Alexandr

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RenC

    Splatoon 2

    Купил в итоге сплатун. Пока интересно, посмотрим, что будет дальше. Управление непривычное. Попробовал и с моушен контролем и без него. В итоге играю с ним. Почитал коменты на разных форумах, реддитах и т.д. Все топят за моушен контрол. Да согласен, оно удобнее чем, без него, но у меня сложилось впечатление, что это не из-за того, что оно действительно такое крутое, а из-за того, что управлние без него реализовано как то кривовато. На пс4 отыграл много часов в дестени, как пвп так и пве. Да и вообще переиграл в кучу шутеров. С геймпадом на ты. Но вот в сплатуне как то все не так. Как то по мне кривенько сделано управление. Нехватает плавности и точности, что ли. Так же понял для себя, что правый стик совершенно неудобно расположен для игры в шутеры, по мне слишком далеко от бампера и триггера. Про контроллер пока не купил, может с ним лучше будет, но люди пишут, что с ним все равно используют моушен, мол все равно удобнее. Может я в чем то не прав и просто еще не привык. Надеюсь со временем станет лучше. Докачался до 4 уровня. Пока думаю все же пройти сингл, чтобы привыкнуть к управлению.
  2. RenC

    Splatoon 2

    Доброго времени суток, господа. Прикупил неделю назад свитч бандл с марио и играю с огромным удовльствием. Но хочется еще какую-нибудь игру. Зельду пока не хочу, т.к. в нее нужно погружаться с головой, а мне пока марио за глаза хватает. Думаю о какой-нибудь игре с сильной онлайн соствляющей. Выбираю между марио картом, сплатуном и марто теннисом. Вот хотелось бы узнать как дела у сплатуна? Вопросы банальные. Много народу играет? Долго ли нужно искать матч. Есть ли какой-нибудь специализированый форум или сайт по игре, где весь народ зависает? Видел, что недавно вышело длс. Как я понял оно в основном сингловое. Т.е. мне оно по началу не сильно нужно для онлайна? Заранее спасибо!)
  3. RenC

    Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

    @car breaker спасибо! :)
  4. RenC

    Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

    Есть смысл играть если вообще не знаком с серией? Или тут например как в персоне, части между собой не связаны. А то все так расхваливают игру, что я аж прям загорелся поиграть. Может быть где то можно почитать или посмотреть сюжет пред. частей?
×