Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Philosopher

Новички
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Парни, в конце этой новости: https://gamemag.ru/news/131986/call-of-duty-black-ops-iiii-treyarch-nazvala-finalnye-sistemnye-trebovaniya-shutera-v-den-reliza-igr написано что БО4 в России станет доступен 12.10.2018 в 07:00 по Москве, а откуда инфа? И почему не в 00:00 12.10.2018 как показывает обратный отчёт в псн? Может кто в курсе...
  2. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Бомба!!! Для меня это абсолютное откровение, и впервые со времён MW и BO новое слово в рамках франшизы! Уже наиграл 15 часов)) Игра просто как семечки, каждый матч говоришь себе, что это последний))) В этом году на все теперь пофиг, даже на РДР2 (который предзаказан), жду релиза!!!
  3. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Парни, кто-нибудь знает по какому принципу решается кто умирает в последнем коллапсе? Уже два раза доходил до финала, один на один, точка сужается в нулину, я и просто дохну. Оба раза противника так и не увидел, хотя по сути там было уже два квадратных метра, но оба раза я был на втором месте. По какому принципу мне дают второе место, а противнику первое. Второй раз точно был на фулл хп.
  4. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Я кстати вообще удивлён тому, что огромнейшая карта с восмьюдесятью игроками одновременно, выглядит отлично, не лагает, без подзагоузок, и это при том что можно зайти в каждое здание. Они все это время могли легко составить конкуренцию БФ, но просто молчали?
  5. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Играл всю ночь в Blackout, и ребята это вышка просто!!! Лучшее что было с Колдой со времён оригинальной MW!!! Все просто идеально, я честно говоря был очень скептически настроен.
  6. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Играется круто! ТТК мне понравился, пушки очень приятные и имеют свой характер, динамика у игры бешеная. Надеюсь карт на старте будет много раз сингл вырезали. И зря они от бесплатной поддержки отказались в последний момент, мне денег не жалко на сизон пасс, просто через месяц на этих картах никого нет, вот и получается что по сути всегда играем только на ванильных картах.
  7. Philosopher

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Или можно было играть ночью, или в не популярных режимах. Я без блока ip находил возможность нормально поиграть.
  8. Philosopher

    Anthem

    Игра выглядит вполне качественно, и в купе с перечисленными мной ранее фичами более чем интересна для меня, думаю и для многих других тоже. Надо понимать, что есть люди которым нравится то, что они видят сейчас по Атему, и не питая никаких лишних иллюзий я готов потратить 4к и получить красивый гринд с приятной стрельбой (я играл Андромеду) в ко-опе.
  9. Philosopher

    Anthem

    Все дико хейтят, а мне игра нравится. Отличный графон, хороший арт, приятная стрельба, прокачка, и ко-оп, по мне так отличная игра вырисовывается! Не МЕ, но она и не позиционировалась как эпическая сага исполинских размеров. Все то, что я увидел ещё в первом трейлере, и то, что меня тогда зацепило на месте, беру на старте.
  10. Philosopher

    The Crew 2

    Привет парни! Завтра 06.07.2018 в 08:00 am UTC (11:00 am по Москве) сервера The Crew 2 будут отключены на прафилактическое обслуживание на всех платформах. На PS4 к этому времени будет выгружен патч 1.02 направленный на устранения ошибки CE-34878-0.
  11. Philosopher

    The Crew 2

    Нет. На Российском аккаунте попрежнему не поиграть. Ivory Tower как отписались у себя в твиттере 30.06 о том что работают над проблемой совместно с Соне, так больше и не отвечают на сообщения. Я так понимаю, что все ответственные люди которые возможно могут решить эту проблему выйдут на работу только в понедельник, и то неизвестно сколько они там будут возиться.
  12. Philosopher

    The Crew 2

    Слышал что на одну тачилу около пяти часов уходит чтобы в топ поднять, и это мне нравится! Про детали да, видел в ролике про сизон пасс) Я поэтому и не играю на Американском аккаунте, и жду когда смогу запустить на своём, чтобы потом гриндить не в пустую)
  13. Philosopher

    The Crew 2

    Супер! А как прокачка? Сколько часов занимает одну машину качнуть до максимума? Так хочется поиграть, сил нет уже ждать когда починят на PS4, и главное даже когда примерно заработает не говорят.
  14. Philosopher

    The Crew 2

    Та версия, что сейчас доступна в цифре на PS4 по сути рабочая, и патч на ней последний и актуальный, она прекрасно запускается если переключится на Американский аккаунт, в этом и абсурдность ситуации.
  15. Philosopher

    The Crew 2

    Парни, если брать за основную теорию о том, что игра в нашем регионе не работает из-за неактуальной версии дистрибьютива который залили в псн, то как насчёт ритейл версий игры? Никто не покупал игру на диске? Было бы интересно узнать как дела обстоят с коробочной версией. Просто сейчас, в свете всех этих негативных событий, и абсолютно не ясной ситуацией по поводу фикса, можно легко сделать возврат цифры, и на эти же деньги купить игру в боксе.
×