Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gamemecom

Новички
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gamemecom

  1. gamemecom

    Nintendo Switch

    оно уже есть в мвидео и эльдорадах, есличто
  2. gamemecom

    Nintendo Switch

    в onlinetrade попробуй
  3. gamemecom

    Nintendo Switch

    ты это... лучше не трожь!!!
  4. gamemecom

    Nintendo Switch

    Приветы! У меня лежит нераспечатанный тетрис, вот собственно вопрос нужен ли онлайн для Animal Crossing? Где-то говорили что играть можно будет офлайн, что тогда даст подписка, если вообще даст что-то? Просто тетрис распечатывать пока не хочу)))
  5. gamemecom

    Nintendo Switch

    Думаю всем кто оплатил - отдадут, т.к. прикрыли достаточно оперативно, им так проще будет. Я вот даже покупать не хотел, но теперь куда деваться - заберу
  6. gamemecom

    Nintendo Switch

    Тоже заказал, только в их "дочке"- технопоинте.
  7. gamemecom

    Nintendo Switch

    Вполне хороший порт, покупал бэу, поиграл месяца два плотно и продал, т.к. боялся что сломаю джойконы, в итоге взял задарма сейчас(600р в пленке) и скажу что на ps4pro выглядит конечно покошернее, просадок в фпс на обоих платформах нет.
  8. gamemecom

    Nintendo Switch

    Не, это оверпрайс даже для Н. Должно быть не дороже 5990
  9. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Там вроде указано было диабла и нио
  10. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Я вот что-то не пойму, пролетевшая новость дня три назад что дадут в октябре диаблу это что фейк? Никто не обсуждает, странно
  11. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    GTA V за 1299? я чет удивлен прям
  12. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Дадут Killzone
  13. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Спасибо! Без дела валялся usb-lan, подрубил, все заработало. VPN нужен только для отдельных программ, например littlstar без него не пашет. А так и без vpn все качается! МГТС Москва.
  14. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Гугл криво переводит, правда я пробовал его только в режиме оффлайн. Мне больше понравился Microsoft Translator.
  15. gamemecom

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ради такого подгона может Knack проходить на высокой сложности? Попробовал начало, терпимо впринципе. Еще потестил Grand Kingdom, хорошая игруля, жаль на аглицком, выручает мобила, когда наводишь на экран и получаешь сносный перевод) RiME еще не смотрел. Чет прикинул, мне эти три игры проходить явно больше месяца
  16. gamemecom

    PlayStation VR

    Согласен! РИГЗ лучше! Там все лучше, в т.ч. управление!
  17. gamemecom

    Gran Turismo Sport

    Так в заданиях ролики крутят, там подсказки есть, где какая скорость примерно, а заезд с ИИ, ехай как хочешь, никаких подсказок) Еще раз... Я еду на уровне Новичок по стадиону, там повороты условные, можно сказать их нет газ вообще не отпускаю, такое может быть что я не догоняю от слова вообще за 10 кругов первые две машины? И да, я 60 заданий проехал на золото, слабый аргумент, но я только начал играть. Для меня это похоже на бред.
  18. gamemecom

    Gran Turismo Sport

    Так я повороты еду нормально, скорости надо переключать?
  19. gamemecom

    Gran Turismo Sport

    Прохожу неспешно задания, особых трудностей пока не встречал. Попробовал заезд с ИИ и немного офигел, на новичке приезжаю только третьим((( Первая трасса на стадионе, скажите как ехать то надо? Ставил любителя, обогнать вообще никого не могу, приезжаю на своем месте)))
  20. gamemecom

    PlayStation VR

    Завтра забираю его со скайримом))) Кстати скайрим я вообще пропустил как игру, буду играть впервые, так что завидуйте)))))))))))
  21. gamemecom

    PlayStation VR

    Наконец-то получил, что хотел! Небольшая инструкция для непосвященных, как смотреть кино 1. Качаете 3D 1080p фильм. Важно! а) Вертикальная анаморфная стереопара (лучше картинка чем у горизонтальной) б) Сейчас некоторые делают спец версию с [hand made 16:9], по сути это растянутый фильм до 16:9, без черных полос, если есть качайте такую. 2. Поставьте какой-нибудь конвертер, лучше на основе известной программы ffmpeg, я например установил бесплатный ffmpegyag (это просто оболочка для ffmpeg) Загружаете туда скачанный фильм, выбираете для video: codec copy, bitrate default, для audio: codec aac, bitrate 256k, субтитры не тестил, ставьте codec default Оставьте одну! аудио дорожку нужную Вам, Выбираете формат mp4, имя файла: имяфайла_3dff_ou.mp4 (важно:окончание _3dff_ou.mp4) Если скачали кино с горизонтальной стереопарой то имя файла на конце _3dff_sbs.mp4 Жмете Encode Кодит не долго, т.к. перекодирует только звук, делает его просто стерео, многоканальный не поддерживается пока. 3. Копируете на флешку в папку LittlStar 4. На плойке ставите эту программу Littlstar VR Cinema и зарегитесь 1 раз (без регистрации не работает), там жмете библиотека и выбираете фильм. 5. Есть еще такая настройка в VR (размер картинки, обыно ставим средний), так вот, от выбора ее размер экрана в просмотре кино не зависит. Профит! Отпишите ваши впечатления) P.S. ВНИМАНИЕ! Потестил фильм Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight в трех вариантах 1. 1920x1080 Горизонтальная стереопара, 16Гб 1920x1080 at 23.976 fps, x264@L4.1, 2pass, ~13800 kbps avg 2. 1920х1080 Вертикальная стереопара 19,5Гб AVC / 1920х1080p / 23,976 fps / 16.5 Mbps 3. 1920х2160!!! Вертикальная стереопара 22,5Гб AVC / High@L5.0 / 23,976 fps / 1920х2160 / 19,1 Мбит/сек Все три идут без глюков, разницы между 1 и 2 не заметил 3й Вариант мало того, что он идет без тормозов!!! и картинка субъективно лучше!! зернистость меньше!!! она просто п%4?0ц какая!!!))) Вообщем смотреть надо 1920х2160!!!
  22. gamemecom

    PlayStation VR

    Подключил, он как второй монитор работает, так и не понял как на нем смотреть 3D.
  23. gamemecom

    PlayStation VR

    Я правильно понимаю, что в cinematic mode (а другой режим для просмотра кино и не нужен) настоящий 3D будет только с bluray 3D? с флехи будет только 2D. печаль(
  24. gamemecom

    PlayStation VR

    Смотри, цитирую FAQ *3 Frame packing (720/50p, 720/60p, 1080/24p), top-and-bottom (720/50p, 720/60p, 1080/24p), and side-by-side (1080/60p, 1080/50p) formats are supported. Frame packing это что? Может быть это две картинки для разных глаз? Если это так, то на выходе гля каждого глаза полноценное FULLHD
  25. gamemecom

    PlayStation VR

    Не понял причем тут 540р, это из-за медиа сервера?
×