Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rom4ikk

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Rom4ikk

    Until Dawn

    У меня слимку тоже примерно после 2-3 часов так не хило прогревает игра...в других играх тоже шумит но не так критично.
  2. Rom4ikk

    Final Fantasy XV

    У меня как раз Ps4 Slim версия консоли...а может ли лагать из-за wifi модуля (раньше я всегда использовал кабель LAN для подключения консоли,а сейчас перешел на wifi.). Где-то слышал что wifi дополнительно нагружает процессор,хотя как мне кажется из за этого навряд ли будет тормозить игра.
  3. Rom4ikk

    Final Fantasy XV

    В городе у меня вообще такое чувство что 15-20 фпс и лаги при повороте камеры...на открытых пространствах тоже просадки частоты кадров но не так критичны.Хз что они там накрутили,но до этого патча было более менее нормально играть.
  4. Rom4ikk

    Final Fantasy XV

    Подскажите после обновления игры до версии 1.05 начались частые просадки (лаги) fps в разных местах,до этого патча было все норм. Читал что в патче 1.05 ухудшилась производительность на PS4 Pro (но у меня обычная PS4 Slim),а просадки fps и лаги так-же наблюдаются.Может кто сталкивался с проблемами производительности после патча 1.05 на обычной плойке?
×