Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lip

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .
  1. Lip

    Любимая музыка из игр

    Столько теплых воспоминаний связанно с этими играми
  2. Lip

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    С удовольствием поиграл бы в продолжение SSX, Pure, Burnout, хочется чего-то безумно адреналинового и про экстримальные виды спорта :)
  3. Lip

    Prey (от Arkane Studios)

    Сел немного поиграть и даже не заметил как пролетело полтора часа. Начало очень интригующее. Совсем не хочется спешить и бежать к следующей отметке на карте, наоборот стараешься заглядывать в каждый угол и читать все попавшиеся дневники и сообщения на компьютерах. Пока все очень нравится, но не могу решить, какую линейку скиллов прокачивать :)
  4. Lip

    Игры которые вы проходите каждый год

    Из более новых - "Ori and the Blind Forest", раза 4 прошел эту потрясающую игру и все-равно хочется возвращаться к ней снова и снова :). Последний раз пробовал пройти хардкорный режим с одной жизнью, думал опыт вроде есть, но умер намного раньше, чем ожидал, буду пытаться снова :) Эта игра вернула мне любовь к платформерам, после нее еще с удовольствием прошел Guacamelee, последние 2 части Donkey Kong, Super Mario Galaxy 1,2 и еще пару игр. Очень хочется увидеть продолжение, может на грядущей E3 будет анонс...
  5. Lip

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Хех, у меня тоже 200 короков :) Когда был на плато, то заглядывал под каждый куст в их поисках, нашел кажется около 20 штук, а потом просто находил их по мере прохождения. Зато шрайнов 98, с трудом отыскиваю оставшиеся, но пользоваться локатором и тем более гайдами совсем не хочется.
  6. Lip

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

×