Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kajl Sagan

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Мой PC
    sony fit15a

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У них кстати в среди последних смратфонов все имеют двойнкую камеру, даже бюджетные модели, которые стоят по 15 тыс. Чего нет у ксаоми, с которыми выше сравнивали, там модуль стоит один, и на возможностях съемки это отражается, меньше функций в меню камеры, без широкоуголки захват изображения почти в 2 раза меньше.
  2. Могут и нормальный прислать, но смысл рисковать, тем более ни гарантии, ни поддержки, непонятно чья сборки и т.д. Если возьмешь зенфон макс, опишись, судя по офф сайту там целая гора софта для увеличения срока работы и оптимизации батареи, и как OTG работает интересно, насколько быстро отдает заряд.
  3. В описании технологии написано что может заряжать любые девайсы, смартфоны, браслеты, часы и т.д. Только обязательное условие - заряд самого смартфона >30%. Вот такая камера у zenfone 4 max https://3dnews.ru/962026/page-2.html#Камера У редми 4х https://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-redmi-4x.shtml#n4
  4. Редми 4x вариант хороший, один из самых недорогих смартфонов со своим железом. Но zenfone 4 max тоже со своими плюсами - двойная камера, USB otg, которого нет у ксаоми. Мото на их фоне выглядит слабо. Короче сам смотри что тебе больше по душе.
  5. Kajl Sagan

    Android OS

    Вообще много интересного завезли, заряжать можно не только смарты, но и фитнес браслет к примеру, смартфон поддерживает ток 1 ампер. Еще приятно видеть 3 слота в смартфоне, можно одновременно поставить обе сим карты и microSD. Динамик с усилителем, двойной микрофон. И так далее. Сегодня старт продаж, я так понимаю на днях обзоры завезут, там и посмотрим. Пока главной фишкой является возможность делать фото с углом обзора в 120 градусов, из-за использования двух основных фотомодулей.
  6. Kajl Sagan

    Android OS

    Да, lg тоже только недавно вышел, асус вот-вот на днях. Да и какой смысл брать годовалый смартфон, если можно пару дней подождать и взять новинку?! Чем новее смарт - тем дольше на него будет поддержка, + свежая ОС.
  7. Kajl Sagan

    Android OS

    Из новинок - asus zenfone 4 max и lg x power 2, оба по твоему бюджету с аккумулятором на несколько дней. Почекай обзоры, посмотри что больше нравится. На мой взгляд смартфоны намного интереснее чем условные ксаоми, где очень хромает интерфейс.
  8. Kajl Sagan

    Ваша оценка ИГРЕ

    Поиграл Horizon zero dawn - 8/10. офигенный графон, достаточно открытый мир, приличная сложность, из минусов - со временем становится немного однообразной. Но все равно затягивает.
  9. Kajl Sagan

    Какая у вас была первая консоль?

    PS1 еще в прошлом тысячелетии, до сих пор вроде как жива, надо бы глянуть))
  10. Kajl Sagan

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Народ, есть смысл еще ps3 покупать, или уже копить на ps4?
  11. Kajl Sagan

    Windows 10 Gaming (Windows Store)

    Может у кого-нибудь завалялась хорошая ссылочка на бесплатную винду?
×