Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GetFun

Новички
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GetFun

  1. GetFun

    Ваш Топ-10 Любимых Сериалов

    1. Доктор Хаус 2. Касл 3. Побег 4. Игра Престолов 5. Спартак 6. Доктор Кто 7. Холлестическое Детективное Агенство Дирка Джентли 8. Сотня 9. Готэм 10. Почти Человек И ещё много-много сериалов которые понравились, смотрел\смотрю, но не так зацепили что ли. Вот для себя кстати открыл 2 новых сериала в подборке это "Амереканские боги" весьма крутое шоу, с шикарным актёрским составом и сюжетом, а так же сериал "Тень" - чем-то мне напоминает Дирка Джентли, только более мрачный и это здорово. Посмотрим, что будет дальше )
  2. GetFun

    DOTA 2

    Pony Slaystation Да я уже так же практически перестал играть, катки 3 в неделю и больше не тянет. За турнирами также раньше за каждым следил практически, интересно было, а сейчас..такое(
  3. Да, для домашнего использования, соглашусь с вами..ввиду привычки и написал, насчёт сторонних кодеков.
  4. Просто года 3 назад когда я работал в сфере монтажа и обработки видео, считалось что установка любых сторонних кодеков (кроме тех, что идут в пакете с проф софтом) это глупо и из-0за этого часто были ошибки во время цвето кора и т.д. НА сегодняшний день, ситуация, быть может и изменилась, но я всё равно не вижу какого либо смысла в установке сторонних кодеков, тем более в Win сейчас они вшиты :)
  5. GetFun

    DOTA 2

    да и + как мне кажется, присутствует фактор морального дискомфорта, мол мы их за ~ 4 года обыграть никак не можем..и т.д.
  6. Вообще кодеки ставить НЕЛЬЗЯ, зачастую только хуже сделают ) У каждого создателя тех или инных кодеков и прочей лабуды свой бред в голове..и выходит то картинка по цвето-тональности не та, то ещё что. Причём и плееры далеко не все стоит устанавливать, в них особой необходимости нет, а вот вред от некоторых явно есть. Опять же из-за тех же кодеков реклам и т.д. + проблема может быть не в системе вовсе, а в самом видео, как оно отрендеренно..+ может с кабелем или портом что-то случилось. Насчёт того как удалить всю эту хрень из Win10 я не скажу, не интересовался пока-что, но я бы лучше поставил win на чисто снова :) мне так проще и быстрее.
  7. GetFun

    Наушники ^_^

    Как по мне это лучшие наушники
  8. GetFun

    DOTA 2

    Да уж, ЕГ включились серьёзно, по крайней мере против СНГ команд
  9. GetFun

    MMO

    Ну Аион жив-то жив, но на руофе, глухо как для меня, лучше на качественную фришку (есть парочка толковых) единственно порог вхождения после Л2 довольно высокий был у меня в айон, а атк - игруля супер, осбенно на те года..эх )
  10. GetFun

    DOTA 2

    Задавили
  11. GetFun

    DOTA 2

    Думаю да )
  12. GetFun

    DOTA 2

    Таки задавили )
  13. GetFun

    DOTA 2

    По факту на данный момент, да.
  14. GetFun

    DOTA 2

    Оу, не знал, тогда вполне может быть )
  15. GetFun

    DOTA 2

    Я думаю, скорее всего он в Сикрет\Ег будет, Ромка ведь на 1 позиции играет, а в ОГ нужна 2, насколько я понимаю. И не уверен играет ли (на каком уровне ) Ромка на 2
  16. GetFun

    DOTA 2

    та да...нафиг он )
  17. GetFun

    DOTA 2

    Как же жестко лфу играют, очень напоминают прошлогодних Вингс на инте, им было пофиг против кого играть, отдавать им их сигнатурок - держите, мы возьмём то что нам нравится и победим, жесть в общем! )
  18. GetFun

    MMO

    Только gw2 не пробовал, остальное не зашло больше чем на месяц(
  19. GetFun

    DOTA 2

    Игроки ещё пол беды, они ведь явно не на все турниры будут ехать, а вот комментаторы..им я не завидую..
  20. GetFun

    DOTA 2

    вполне вероятно )
  21. GetFun

    DOTA 2

    Планет Одд развалилась как я понял, в офф посте сказанно, что орга прощается с составом по дота2 и что игроки продолжат играть в разных составах, оО
  22. GetFun

    DOTA 2

    От части соглашусь, что немного напрягает крик наших аналитиков в один голос, что ВП топ 1, да они очень сильны, да красавцы за пол года многого достигли, но..
  23. GetFun

    DOTA 2

    Мне почему-то тоже так кажется, что могут выстрелить, даже на 5-8
  24. GetFun

    DOTA 2

    Как думаете, кто-то из андердогов в этом году выстрелит? Как в прошлом году TNC и DC?
×