Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kolombo91

Новички
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    3 штукандоса за олед с названием сони
  2. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ну вот откуда у него стопки нереализованных тв на лям рубасов ? http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&sid=348cc3b253d5eb64e6cfdac9eca93852&start=3090
  3. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Martin’s Dad да у тебя вообще самый идеальный, самый дешевый, самый лучший телек в мире
  4. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu откуда у них берутся эти резервы ? Они заранее закупают или это могут быть отказные ?
  5. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu чому Роман а не Сергеи ?
  6. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Martin’s Dad
  7. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ага, все вокруг дауны, приближением пользоваться не умеют и ролики берут хз откуда. На предыдущих страницах был пак с яндекса Oled tv test, на циане были отлично видны.
  8. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    да больше зае***о его собирать и в машину таскать так-то пох, бесплатный тест драйв оледа получился Короч как привезут с Финки сразу все иконки сменить на белые (на сколько понял в б7в если не работает белый, значит не работает весь пиксель т.к. это просто свет через прозрачный слой), и огородить красной лентой на расстоянии метра чтоб не дай бог случайным взглядом не спалить какогонить черного пи**ра на цветном фоне. Но и тут палка о двух концах: либо мониторишь панель на наличие битого пикселя и делаешь возврат, либо не находишь битый пиксель но при этом палишь возможные неработающие субпиксели, с которыми возврат не сделают, а как говорили в Матрице "Счастье в неведении"
  9. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Лол, сегодня пытался обменять тело на такое же, тот же самый дефект. Похоже говнопартия "мейд ин раша" Короч сказал чтоб баблинское возвращали После ЦЕСа посмотрю по ценам и закажу с финки скорее всего, все равно все праздники и отпуск буду не дома Единственное абыдно, что Сергуня с ВыборТВ сразу предупредили, что с неработающим субпикселем не обменяют, а в эльдике меняли
  10. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    JC Если бесплатно и без выписки акта проверки то при попытке сдать/обменять из-за пикселя тебя пошлют, я когда первый раз приехал менять сразу же спросили есть ли оплаченный акт. Что бы без лишнего гемора сдать/обменять надо сначала вызвать на дом спеца из эльдорадо, приедет наверняка усатый дядечка но он будет звонить в службу соответствующей твоему тв фирме (у меня звонил в LG) и там ему диктуют что писать в заключении, если только пиксель то так и пишут, что дефект не выявлен, даже если будешь тыкать ему актом в лицо, НО пиксель обнаружен!!! (надо проверить что бы это обязательно написал), если есть акт то пишешь прям на их бланке «Не согласен, есть оплаченный сертификат проверки качества матрицы», далее собираешь телек и едешь в любую точку и обмениваешь «один в один».
  11. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Bedrocker.M хз раскупили не раскупили, во всех точках по одному витриннику, в некоторых МАКСИМУМ 1 складской, на данный момент всего 2 точки остались со складским и оба уже за мной)) Спасибо.
  12. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Bedrocker.M Ozu хм, ну так норм, за 104к вообще ок ок. Правда у меня вышло за 106к тв + минипечка + тостер + фен. Сейчас там вообще 12к бонусов дают а тв за 108к. Правда вот проблемка что никак не подберу норм экземпляр, ну тут просто трабла в том, что у эльдорадки эти телеки по всей москве только витринки, а складские экземпляры только в одном экземпляре всегда и только в нескольких точках. Сейчас тупо забронил во всех оставшихся магазах) Если не срастется то всегда можно забрать бабки и заказать на родине Хаапасало.
  13. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu с кем договаривался ? И че там всеж по гарантии ?
  14. kolombo91

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Bedrocker.M вот как назло серой заливки не оказалось. Бандинг вроде как должен менять всю гамму за границей, у меня только полосы, между ними картинка в одной гамме. Что там с гарантией у финки, тут-то я закинул телек в тачку и в какомнить магазе поменяю, а с финкой как ? Martin’s Dad бабки отдал я давно, и первое тело было норм пока не вылез тот черный квадрат, а теперь просто обмениваю. Эти полосы и сейчас хрен уловишь, более-менее заметны на небе когда еще солнцем пересекаются.
×