Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaxAf2

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация

  • Реальное имя
    MaxAf2
  1. MaxAf2

    Gran Turismo 7

    Отпишись,плиз, русский язык есть в игре?
  2. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Может быть это и к лучшему, т.к. в других моделях от PD есть явная халтура .
  3. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Ты позорно сел в лужу , вынося вердикт игре GT6, которой у тебя судя по всему нет и не было. Это же касается и самой системы PS3 .Твои поверхностные нелепые оценки базировались исключительно на видосах с Ютуба и типичным максималистским фанатизмом. Какой вообще смысл продолжать дискуссию с тобой о предмете, которого у тебя нет. Плюс ко всему ты занимаешься довольно примитивной демагогией и игнорированием вопросов, пользуясь уютненькой анонимностью на этом сайте, боясь обычного живого общения на тему. И причем тут твое " все переводит "эй, слышь, выйдем!? Слив засчитан! 10 из 10! Вопрос закрыт .
  4. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Не стесняйся, а просто наберись смелости вступить в диалог и рассказать о своем чудесном опыте приобретения PS3 и GT5/6 к ней. Расскажи о том, как включая игру блевал от картинки на экране.
  5. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Так будем общаться в чате?
  6. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Давай обсудим это в чате голосовом.
  7. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Ага! Хорошо бы для начала PS3 иметь! Только не говори, что ты забыл пароль к старому акку с играми PS3.
  8. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Посмотрел твои успехи в GT6 на твоем аккаунте - ты крут!
  9. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    За мои 8 сообщений "восхвалений" GT6 я писал только Где ты увидел восхваления. Я с равным успехом могу указать на недостатки не только GTS, но и шестой части. Сообщи как свои ник в PSN. Хочется посмотреть на твой прогресс в GT6. Уже нашел!
  10. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Угол поворота руля в GT6 - это костыль, благодаря которому достигается плавное руление с геймпада. Некоторые проблемы с темным кокпитом никуда не ушли и наблюдаются и в GTS. Кокпит Мазды тому подтверждение. Ты действительно веришь в свою "объективность"?
  11. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Еще раз: я говорю об одиночной игре Если есть желание, могу пояснить голосом в чате PSN
  12. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    У меня такое впечатление, что ты либо не совсем в себе, либо отрабатываешь приемы демагогии и троллинга. Причем тут "по меркам ГТС"? Речь шла о том, что многие премиум- модели из GT6 отлично выглядят даже сейчас на своей платформе. Где искать эту гонку на выносливость? Это одиночный режим? Видишь ли, я не в том возрасте, чтобы заниматься этим. Но мы можем обсудить это с помощью чата в сети PSN И таки да, мой ник в PSN совпадает с ником на этом сайте Зачем ты это настрочил? Я говорил об одиночной игре.
  13. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    В GTS в одиночной игре(за карьеру вообще молчу) присутствует наглый кэтч-ап, и не важно какое тебя авто. Можно взять самую медленную/быструю стоковую машину и выиграть гонку в 9 случаях из 10. Тут в большей мере отсутствует такое понятие, как отрыв от соперника с повышением скилла вождения. Что уж тут говорить, когда на прямой Порш разгоняется до 300 и выше, обходя ЛаФеррари. Так называемый "нервный ИИ" - это фикция и пыль в глаза. Что-то подобное было реализовано в GT5 в B-спек, когда пилоты вроде как уставали и "нервничали". PD традиционно уделяют большее внимание именно автомобилям, которые в GT6 выглядели очень даже ничего в свое время на такой неоднозначной и дохлой системе как PS3. Да, там были устаревшие модельки прямиком из GT5 Пролог, но новые смотрелись и смотрятся до сих пор. Не нужно кидаться в крайность от высокого уровня фанатизма. С освещением в салонах они явно накосячили, пытаясь придать реализма. Глупости! Это отражает всего лишь общий уровень графики в GT6 и GTS . Приходится жертвовать одним, чтобы хорошо выглядело другое. Отражения на кузовах - это малоприметная деталь, поэтому уделили внимание другим аспектам, которые больше бросаются в глаза. У PS3 на тот момент давно уже был исчерпан весь потенциал, при этом удавалось держать приемлимую картинку с иногда проседающим фреймрейтом. Это очень дорого стоит. А чего это ты повторяешь моей тезис Приведи, пожалуйста, скрины так называемых портов из GT6 в меню игры. Ну и хорошо бы заскринить эти же модели в самой GT6 в фотомоде. Может быть ты окажешься прав. Это называется регресс графики. Другими словами Согласен , но вот фанаты на скромные замечания об объекте обожания начинают... Лично мне в GTS не по душе лишь один фактор - запредельное читерство ИИ. Остальное выполнено достаточно хорошо.
  14. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    Не поверишь, играю в обе игры. Знаю каждую мелочь. Объективно: отражения мира на кузовах авто в GT6 лучше, чем в GTS. Различия в количестве кадров, которые рендерятся. В GTS видно слайд-шоу. в зеркалах авто в GT6 мир не исчезает прямо на глазах. модели авто в меню и гонке одни и те же в GT6. в GT6 более "честный" ИИ. Можно еще найти еще кучу претензий к GTS, вроде тусклых приборных панелей и тусклого света фар.
  15. MaxAf2

    Gran Turismo Sport

    В ДрайвКлаб не играл, пытаюсь сравнивать с GT6. И во многом новая игра от PD сливает предыдущей. Да, в сингле можно выставить 20 ботов, позицию, а также возможность старта с места. В GT6 такой возможности не было из-за дряхлости самой системы PS3 на момент выхода в 2013 году. Там ИИ-болванчики в количестве 8-10 штук хоть и двигались по рельсам и тупили в поворотах, но при этом более слабые авто ну никак не могли догнать мощных в аркадном режиме. Это же касалось и игрока. В GTS же происходят чудеса, от которых хочется прикрыть лицо ладонью.
×