Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seawind

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 КЧЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Seawind

    Nintendo Switch

    Друзья, а подскажите во сколько игры в российском eShop релизятся? А то Cuphead жду :)
  2. Seawind

    Marvel's Spider-Man (2018)

    У каждого своя истина :) Кому-то пофигу, например, что когда ты спускаешься вниз то НПС там из начала 2000х - повторяются через одного, тупо стоят, ходят в стену или зависают над водой. Но меня такие вещи сильно смущают в ААА игре.
  3. Seawind

    Marvel's Spider-Man (2018)

    А во сколько эмбарго снимают?
  4. Seawind

    Detroit: Become Human

    Я косяков не увидел. Всё вроде неплохо и по голосам и по тексту. Но не все ветви сценария, конечно, посмотрел пока. Где-то турникеты спрятались в других ветвях видимо :)
  5. Seawind

    Detroit: Become Human

    Сыграл в демку. Лицевая анимация как-то совсем не порадовала, особенно после GoW. А вот дерево выбора на 5-ти минутную ситуацию поразило. В целом демка держала в напряжении, а в конце даже дали посмотреть мировую статистику других игроков по выбору вариантов сценария :)
  6. Seawind

    God of War (2018)

    Не вижу улучшений, тем более в 100 раз. В играх от ноти дог пластика и анимация персонажа сильно лучше. Те же драки и взаимодействие с окружением во время драк в анче4 на голову выше того, что я сейчас вижу в ГоВ.
  7. Seawind

    God of War (2018)

    Странные аргументы :) Практически любую навороченную игру 2017 года если бы увидели в 2005 году то орали бы от счастья :) Просто по оценкам я лично ожидал что-то невероятное, а пока это смесь слэшера с играми от ноти дог. Вот честно, начало GoW3 в своё время меня поразило гораздо больше. Ну и мне пока не очень нравится слэшер с видом из-за плеча. Но это сугубо ИМХО.
  8. Seawind

    God of War (2018)

    Поиграл два часа. Чот пока для меня оверхайп. В графоне ничего необычного не увидел, вода так вообще отвратительная. Геймплено намешали всего, что только можно, из всех игр. И главное, что боёвка особого удовольствия не доставляет :( В целом нормально, но не на 95 баллов пока.
  9. Seawind

    God of War (2018)

    Megalocyte ага, спасибо, попробую с консоли тогда.
  10. Seawind

    God of War (2018)

    А подскажите, пожалуйста. Пытаюсь оформить предзаказ через вэб, в корзине нажимаю на "Предзаказ", перебрасывает на страницу банка, где ввожу 3д секьюр пароль на сумму 3999, потом перебрасывает обратно и пишет, что предзаказ оформлен, но деньгу не списывает и никаких писем не приходит. Так и должно быть? Предзаказывал несколько раз и всегда сразу списывали.
  11. Seawind

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    У меня вот, например, угоняли аккаунт мой с кучей контента. Пришлось погемориться, чтобы восстановить. Так что я уж лучше побуду параноиком.
  12. Seawind

    A Way Out

    Щас бы игры ноти догов в качестве примера приводить. У которых анчартед это набор штампов из какого-нибудь приключенческого B-муви. И с шутками от которых я фэйспалмы бью с завидной регулярностью.
  13. Seawind

    Kingdom Come: Deliverance

    В PSN вышла. Правда не покупается :)
  14. Seawind

    Kingdom Come: Deliverance

    А когда эмбарго снимут?
×