Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

exedus

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент exedus

  1. exedus

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Кратос и Атрей уже не те...
  2. exedus

    Е3 2021 | Время умирать

    Удивил только Сталкер. Ждал многого от новой батлы, разочарован.
  3. exedus

    Off top forever !

    Чем ты сейчас и занимаешься. Опорочил человека, не дав возможности ответить. И поверь, в реале бы он за каждое слово тебе пояснил! а я и не сомневался Блин, разыграли драму! Все такие недотроги, Вуду постоянно всех обижает, оскорбляет, унижает... Ладно, я тож ливаю. Всем удачи!
  4. exedus

    Off top forever !

    @Azzy я как раз таки в теме и читал всю вашу переписку. Драгн занес в тему дерьмо, а ты заставлял убирать его почему то Вуду! И такой несправедливости было море, плюс я не раз наблюдал, что кому то прощаются жесткие высказывания, а кому то влетает бан за безобидное словцо. Что ж, красиво разыграно... Вы хотели его убрать, вы его убрали. Всех грац!
  5. exedus

    Off top forever !

    добавил бы юмора лучше в свой сериал "Серьезные медведи"
  6. exedus

    Off top forever !

    @Azzy ты не прав! Я знаю Вуду лично уже много лет. Он компанейский и веселый парень, можно сказать душа компании. Отличный отец и семьянин! Да он прямолинеен и топит за правду, может спросить за сказанное слово, но это не из-за того, что как ты сказал он НЕАДЕКВАТНЫЙ, а нас так воспитывали и мы так росли! И с твоей стороны сейчас, поливать грязью человека находящегося в бане, не зная кто он, говорить о нем как об отце и неадекватном человеке, минимум подло! Можешь смело влепить себе бан, правила для всех одни!
  7. exedus

    The Last of Us Part II

    Вот зачем вы его упаковали?! Мне как то Вуду спел песенку в стиле "Зеленоглазого такси" О-о-о-ооооо, ла ла ла ла. Сгорит видяха у тебяяяяя! И через месяц она блин сгорела нахрен!!! Так что зря вы ржете народ)))
  8. exedus

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  9. exedus

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Эх, вы еще не делали задание на чертеж "Невероятно яростная истерия со стрельбой" на MP7. Такое ощущение что задания придумывали обдолбавшиеся нарки! Сейчас прохожу 5 задание из 6 - 3 раза убить 3-х врагов выстрелами с быстрым прицеливанием за минуту. Я так понимаю это QUICKSCOPE, но с чего я только не лупил, ничего не помогает! Может рили попробовать Квикскопить со снайпы? Если кто в курсе или сделал, подскажите. Заранее спасибо)
  10. Ну все ребята, готовьте небоскребы)
  11. exedus

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  12. exedus

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Осталось только, вместе с Илоном, запустить физическое издание Death Stranding в космос.
  13. exedus

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

  14. exedus

    The Last of Us Part II

    Как же он херачит! Быстрее бы февраль)
  15. exedus

    The Last of Us Part II

    она просто карабкается по чужим лестницам, которые оставили побывавшие уже тут игроки....
  16. exedus

    The Last of Us Part II

    я бы точно, после такого приключения, опасного и агрессивного мира, жесткой травмы и лютого стресса, пил бы беспробудно в течении 5 лет! так что он еще молодцом)))
  17. exedus

    The Last of Us Part II

    Игра стала больше похожа на РЕ2 Ремастер. Угол обзора меньше, камера в разы ближе, ну и конечно Пёсики Хуже от этого она точно не стала! Мне все нравится, жду с нетерпением
  18. exedus

    The Last of Us Part II

    вот эта игра за носатую ))) они нынче в моде
  19. exedus

    The Last of Us Part II

    И в Колде она и в ТЛОУ )))
  20. exedus

    Borderlands 3

    Прошли с друзьями. Было очень фаново и угарно! Правда в процессе, двое отлетели из-за хреновой оптимизации. Один пошел апргрейдить комп, второй ждет патча. Закрывали игру уже вдвоем) После прохождения основного сюжета и доп. квестов, в игре еще есть чем заняться. Можно начать НГ+ (Истинный искатель приключений) где у ведущего, враги всегда будут на несколько левелов выше него. Можно бесконечно рубиться на аренах, меняя их сложность, в поисках той самой сокровенной пушки, щита или модификатора. Дерзайте) Проект топовый, оч довольны. Ждем DLC...
  21. exedus

    Tokyo Game Show 2019

    Геймплей нового резидента будет?
  22. exedus

    Death Stranding

    Быстрей бы уже релиз! Хочу погонять по склонам в железной корзине на воздушной подушке. Это же скейт из "Назад в будущее". Гениально!!!
  23. exedus

    Death Stranding

    - А теперь мы ставим лесенку. - Уоооооооооооооо! - А сейчас спускаемся по страховочному тросу. - Ээээээээээээээээ! - О! Тут нас к сожалению спалили. - АААААААААААААААААААААА!!!
  24. exedus

    Death Stranding

    А вообще интересно, я думаю Сэм доставил Хартмэну новые аккумуляторы к его системе дефибрилляторов. Скорей всего таких заказчиков с разными потребностями будет много. И если с нас "Доставка Яндекс" будет сбивать определенный груз, значит ли это, что некоторые заказчики не получат жизненно-важную для них продукцию? Соответственно диалог будет другой, заказчик недоволен, скорей всего он погибнет и не даст доп. квест + его сюжетная ветка будет заруинена! Если это будет так, то играть по стелсу будет интереснее и желание перепройти игру, возрастет в разы. И это круто!
  25. exedus

    Death Stranding

    все нормально, береги нервишки! я тут раз в пол года бываю, не переживай...
×