Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KAKUHEIKI

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. KAKUHEIKI

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    так, значит я понял - если я купил американский диск и вставил его в консоль, которая настроена на русский, то, при наличии рус в сторе - она установится на моём языке. логично. соответственно - купив японскую коллекционку дэд ор элайв и засунув диск в консоль, я так же получу не японский. с ди эл си видимо - как на 360. если коннектились раньше, то и сейчас сконнектятся. эта информация свидетельствует об одном - нафиг цифру, продолжаем собирать коллекцию! однако, если есть у кого более детальная информация или примеры - пожалуйста отпишитесь! всё таки не очень хочется за условные 15 тыс опытным путём выяснить, что купив коллекционку в Японии - в неё и не поиграть из+за языка или того, что ди эл си из русского магазина не подойдут.
  2. KAKUHEIKI

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    не, меня не интересует 360, там всё ясно давным давно. меня интересует исключительно ситуация на иване пс с играми для Ивана:)
  3. KAKUHEIKI

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    спасибо! значит с физизданиями всё как раньше и, если купил диск в японии - то и играйся на японском, если они чудом не записали инглиш. тут решено. исходя из этого - видимо и с диэлси по прежнему. на ящиках они коннэктятся(на 360 точно)между регионами в отличие от psn. если у кого-то есть дополнительная информация или примеры, то буду признателен за ответы:) пс эммм… вот теперь снова не ясно. какая версия информации верна? на дисках язык только из записанных на нём или же - соответствующий региону по имеющимся в принципе для неё озвучкам. возвращаемся к конкретному примеру с дарк соулс. в американском стилбуке я смогу играть на русском при подключении к лайву, учитывая, что в принципе существует русская версия или же нет, довольствуясь записанными на диск языками, где, допустим русского нет? мне не так важен русский, но балин. нужно знать! потому что на русском и жена разберётся, а на английском ей будет не интересно, даже если я всё объясню и переведу. а с японским вообще без вариантов само-собой.
  4. KAKUHEIKI

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    тут купил ивана и меня мучает вопрос, как покупать на него игры, а именно - легко и всё через сеть или же по старинке - в коллекцию, тратя лишние деньги и выискивая редкие коллекционки.у меня такой вопрос - если игры на дисках не имеют региональной защиты, то как обстоят дела с их интеграцией в других регионах? сейчас объясню, что я имею ввиду.на psvita я могу играть в американскую или там китайскую игру с карты, но допы из европейского стора к ней не подходят, что, например, лишило меня возможности поиграть в дополнения к игре мурамаса, так как у мя американская коллекционка, а зареген я в европе. это первая проблема.второе - на 360 были игры на русском, но покупая английскую версию на диске, игра так и оставалась на английском, то есть за редким исключением - через лайв нельзя было скачать русский перевод. были ещё игры вроде ninja gaiden, где на программном уровне были вшиты все языки и игра игралась на твоём, независимо от того английский или русский диск. вот.как на Иване обстоят дела с этим? конкретика - я хочу купить американский стилбук dark souls trilogy, есть русская версия на дисках. будет ли американский дарк соулс играться на русском? это первое.и второе - я, допустим, куплю японскую коллекционку дэд ор элайв, смогу ли я в неё играть не на японском и загружать к ней допы из других регионов? пс раньше играл очень много и хардкорно так, но ушёл перед текущим поколением в связи с большим количеством разочарований в индустрии и отсутствием/потерей лица моих любимых серий/игр. теперь вот всё как+т непонятно:/
×