Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Piligrim380

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piligrim380

  1. Piligrim380

    The Callisto Protocol

    На боксе уже можно играть если Новую Зеландию поставить?
  2. Piligrim380

    HITMAN 3

    20 го вроде обновление обещали. Играл уже кто в два новых режима, как они? И карту новую не добавили пока? Вроде тизерили.
  3. Piligrim380

    Клуб любителей HALO (спойлеры)

    Прошёл. Стрелять приятно, графика на эске катастрофа, музыка каеф, арт дизайн бедный. Подскажите по сюжету, а то или бред там или я тупенький.
  4. Piligrim380

    Microsoft Flight Simulator (2020)

    Сериес Эсс. Полетал над Лондоном, с установленным аддоном бесплатным, где детализация города выше. Фпс супер стабильный, но прогрузки детализации зданий чудовищные, прям на глазах по нескольку раз видишь как на зданиях полигоны растут. Атмосферу рушит только так. В остально очень хорошо идёт, мыльца особого нет, картинка чистая, приятная. Попробую в выходные прям полноценный хардкорный рейс сделать, Лондон-Париж, с взлетом, посадкой и ассистов поменьше. На турбовинтовом наверное, Боинг не хочу, на малой высоте буду землей любоваться. Вроде 2 часа реального полёта, на фоне стрим включу
  5. Piligrim380

    Microsoft Flight Simulator (2020)

    Очень странно сделали скачку дополнений внутри игры. Скачиваются фоном при игре. Но если свернуть игру и в ждущий режим консоль отправить допы не скачиваются, бред. У стика геймпада ход маленький, всё резко поэтому не очень удобно, в остальном ок. Надеюсь заанонсят бюджетные джостики для бокса, ну не готов я 10к отдавать за т файт ван(
  6. Piligrim380

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Народ, после сегодняшнего обновления системы у кого-нибудь починилась зарядка геймпада в спящем режиме от переднего юсб? Или может кто понял как исправить? А то утомлять начинает вечно на проводе держать.
  7. Piligrim380

    Mortal Kombat 11

    Подскажите, как выбирать костюмы в сетевой рейтинговой игре. Я к примеру сделал для персонажа в настройках новый пресет, с другой одежкой. Но при выборе персонажа, показываются только 2 стандартный пресета, моего, 3го, самодельного не видно.
×