Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Collector

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Collector

  1. От души бро) спасибо! А то я уже с утра наложил кирпичей)) первый раз сталкиваюсь с таким за 20 лет, отчего это может быть? В будущем не вылезет во что-то неприятное?
  2. Выключил вчера комп, все нормально было. Остался включенным сетевой фильтр (остался работать вайфай роутер). Перед сном выключил и фильтр , при выключении показался как будто какой то щелчок небольшой - не придал этому значения. Утром включил фильтр, нажимаю кнопку питания - комп не запустился. На мониторе лампочки горят, на материнке горит надпись на радиаторе (лампочки ошибок не горят), горит лампочка на видеокарте. Не горит подсветка на блоке питания (не помню горела ли она раньше при выключенном пк, но скорее всего горела..) Блок питания термалтейк платинум с 10 годами гарантии, проработал пару недель.. блок питания умер? Или возможны еще какие то варианты?
  3. Простите парни, я болбес, я забыл подключить кабель питания к процессору..
  4. Да вроде бы да, вентилятор на ней стартует, при включении питания сразу загорается на ней лампочка. Сейчас на днс в комментариях к моей матери прочитал одного чувака. Что прежде чем устанавливать винду, нужно установить драйвера на накопители.. может быть в этом дело? И как это сделать? Никогда такого не делал.. это типа прошить с флешки биос на последнюю версию или конкретно драйвер? А если драйвер то как же его запустить ксли я даже биос не вижу..
  5. Забыл сказать, ссд еще со старого пк переставил. Убрал ссд, оставил обычный жесткий диск - тоже самое.. Но тут чет совсем бред какой то пошел. Вернул ссд и видюху на старый комп, включаю - тоже самое) ну тут мысли на монитор и его провода, беру старый Моник 720p, другой кабель питания к нему и через встройку через vga кабель подключаю к старому компу - итог такой же- все включается, но изображения нет, тупо черный экран.. ну не может же на двух разных компах одновременно одна и таже проблема возникнуть? пс в биос войти не могу, тк его нет, жму кнопки, но ничего не происходит и черный экран.. пс клаву с мышкой тоже отключал и пробовал без них
  6. Собрал новый пк (видеокарта старая), включаю - все запускается, работает, крутится, но экран черный, ничего не происходит.. с чего начинать и куда копать?
  7. А еще вопрос. На озоне видеокарты встречаются по привлекательной цене- пишешь вопрос новая, оригинал..? Ответ - да, но почему то гарантия 2 года, а не 3.. в чем подвох?
  8. Sefik Понял, принял. Спасибо!
  9. Ребят, подскажите, магазин corepc надежный? Можно по 100% предоплате заказывать в регионы? https://corepc.ru/o-magazine/
  10. А зарядить это просто подключить к сети?
  11. Народ нужна помощь, куплен новый бесперебойник в организацию cyberpower ols2000 ec.. в принципе давно не пользовался подобной техникой, может что то упускаю, но на данный момент проблема в следующем- подключаю к нему системник, запускаю системник и ничего не происходит.. при попытке подольше подержать нажатой кнопку включения (которая и так горит) на самом бесперебойнике происходит какой то перепад напряжения и вырубаются розетки на данном рубильнике.. делал всевозможные манипуляции с бп, но комп так и не запускается.. это брак или я что-то не так делаю?
  12. В примере выше, почитав отзывы, если я правильно понял, весь трафик идет через облака вд, то есть оффлайн по сетке не работает, раньше работал да, а в новых версиях теперь только все через онлайн траффик, что мягко скажем не очень удобно.. Спасибо за ответы!
  13. А можно пару ссылок подходящих решений?
  14. Спасибо! А если все же настольный сервак взять, то что по железу?
  15. Всем привет! Хотел бы попросить у вас помощи, если что извините, что не по теме. Такой вопрос. Есть небольшая организация, встал вопрос нужности/необходимости сервера. Нужен ли, если да, то какой? Задачи на данный момент самые элементарные - общие файлы, архив документов, файлов.. даже сразу не скажу, для чего еще нужно все это, в будущем что будет, не известно..спец программного обеспечения никакого нет.. Наверное большой сервак в стойке отметаем сразу? Как вариант с настольным, по типу системного блока, какое железо, какой софт лучше взять? И еще. Если на такую машину поставить условный виндовс сервер, смогу ли я на нем установить условный фотошоп, сони вегас и параллельно работать в данных программах, заниматься своими делами? А может просто как то все это оптимизировать без серверного софта и железа, а просто на одном компе все обстряпать под сервак?) Буду благодарен за любую помощь, совет, ссылку итд.
  16. The Collector

    Халява и спецпредложения

    В стиме написано, что действуют ограничения, карточек не будет, это действительно так? По зиме Холат раздавали и еще какие то игры, в Холате сразу карты выпадали, а в других появились позже. В этот раз ждать или Гейб зажал?
×