Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Toroan

Пользователи
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toroan

  1. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Настало время Янчика. Да пожалеют все, кто с презрением относился к нему!
  2. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Сигна, если хочешь превратить его в сабдд. Если нужен чистый сустейнер, то Авантюрин может и с другими конусами бегать. У меня он с трендом легко держал 12-й этаж, а у этого конуса очень низкая базовая защита.
  3. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Ээ, почему при 4к дефа у тебя 21 кш? Там же должно автоматически выше быть при высокой защите. PS: наверное, след еще не прокачал.
  4. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Не, ну это смешно. Стоило достать Авантюрина и я сразу закрыл 12 этаж на 3 звезды. Урона он, в отличие от Гепарда, даже не замечает.
  5. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Выбил Авантюрина, 150 круток. Проиграл Химеко Е2. Гепард, наконец, отправляется на заслуженный покой.
  6. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Прокачал обеих и против квантовой уязвимости ставлю в одну пачку с Искоркой (ради баффа от ее следа). Я бы сказал, что Цинцюэ намного сильнее, но тут стоит учитывать Искорку, которая бафает ее очень сильно. Да и без Искорки Казино превосходит Сюэй. Так же Сюэй сложно собрать. Она помимо критов требует пробития и скорости, 4 характеристики. И эйдолоны. И все равно толком не поедет. Только если пойдет специфичный контент, где требуется пробитие. Если ты впечатлился пробиваторством, то советую плюнуть и достать Бутхилла, так как он явно будет на две головы выше, ролики с ним давно гуляют.
  7. Toroan

    Zenless Zone Zero (ZZZ)

    Приглашения разослали. Как всегда, не получил.
  8. Toroan

    Honkai: Star Rail

    К сожалению, у босса среди уязвимостей есть мнимая и электрическая уязвимость; обладатели Ахерон и Обжирателя луны пройдут без проблем. А жаль, я бы хотел, чтобы босс обладал только огненной и физической уязвимостью. Для полноты ощущений, так скажем.
  9. Toroan

    Honkai: Star Rail

    У еженедельного босса 2.2 будет 3 миллиона хп (это, вроде, в два раза больше, чем у Сэма на 12 этаже зеркалки) + если не выполнить условия пробития стойкости несколько раз, то босс даст по всей команде 6000+ урона, который игнорит 100% защиты. Готовимся к пыланию в 2.2 от половины аудитории, если не понерфят. Гореть будет ярко. До небес.
  10. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Я не вижу смысла копить на далёкие эйдолоны по одной простой причине: разнообразие. Играть одним и тем же персонажем со временем наскучит, а новые так или иначе будут интересовать. Да, Ахерон е6 будет перс, ваншотающий все и вся. Но цена этого - отсутствие роллов в течении сколько там, года? Год игры прокисшими вайфушками? Такое себе.
  11. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Если возьмёшь Ахерон е6, то можно в принципе больше не париться с ХСР.
  12. Toroan

    Honkai: Star Rail

    А я в шестеренке выше 4 уровня сложности не поднимался, ибо нахер, летят какие-то ваншоты. При этом знаю людей, которые в шестеренках уперли куда-то вдаль, но зеркало едва-едва закрывают.
  13. Toroan

    Honkai: Star Rail

    73к получилось, но пришлось переигрывать. 1. Герта, Химеко, Жунь Мей, Искорка 2. Ахерон, Броня, Гуйнайфэнь, Пела 10 этаж — вроде не тот, от которого могут возникнуть проблемы у людей, играющих со старта. Рысь или Галлахер, по идее, должны вытаскивать (Рысь у меня 12 этаж вытаскивала, что уж там). Захотел проверить, но что-то не увидел этих противников, наверное, прошлое зеркало, которое уже исчезло.
  14. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Оба не прокачаны, да и смысла качать их мне нет: моя следующая цель роллов это Авантюрин или Фу Сюань по любому. Но вот с Рысью можно попробовать, да. Может и меньше, но все равно. Я вот пробую ради забавы зеркало, которое вот-вот закончится (где Гепард в первой половине) и бывает такое, что уже почти в начале двоих моих персов отправляют в контроль. Такое себе. 66 кш — это довольно мало для Ахерон, если последняя тычка ульты не кританула, то все ее красивое превосходство летит в черную дыру. Ну и сетовые бонусы сильно роляют. У меня урон с ульты без этих бонусов 200-300к, только один раз видел 400.
  15. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Вспомнил, что у меня запас универсальных следов и бутылок, так что смог экстренно прокачать Ахерон, Гуйнайфэнь и конусы под это дело. Но пока нет сигнатурных реликвий для Ахерон, просто поставил ей временные реликвии 66/180 без сетовых бонусов. В качестве сустейнера использовал Гепарда с трэндом и сразу вскрылась большая проблема: без своего сигнатурного конуса он защищает слабее, но что важнее — если кто-то улетает в контроль, то набор стаков замедляется, так как вся команда должна набирать стаки. Авантюрин/Фу Сюань нужны жизненно. Без сигнатурных реликвий (которых у меня еще элементарно нет) Ахерон дамажит так же, как Генерал со своими лучшими саппортами и реликвиями (Искорка, Тиньюнь, Хохо), но при этом менее живучая. Работаем дальше.
  16. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Я не готовился к ней. У меня из небытия только Пела и завалялся конус Луки второго наложения. Можно забрать акробатку, но у меня где-то нулевое желание качать ее, так как надо поднимать Ахерон, Клару (забрал за 300, в 2.2 явно физический контент будет) и Авантюрина (его точно достаю). Есть Искорка Е1 с 151 скоростью, думаю, на время потянет Ахерон, пока не достану сигнатурного саппорта под нее.
  17. Toroan

    Honkai: Star Rail

    И сама Ахерон. 150 роллов. Ладно, я идиот.
  18. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Пропускаю, под нее ничего нет, кроме Пелы. Наверное, на реране достану.
  19. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Аниме и jRPG предпочитаю в японской озвучке, HSR тоже. Знаю людей, которые в играх Хойоверсов китайский выбирают.
  20. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Сгорят ещё, если Фу Сюань в субботу не анонсируют.
  21. Toroan

    Honkai: Star Rail

    С сигной. И Ханаби с сигной Брони) Надо будет за 300 круток Броне Е3 забрать.
  22. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Пора Герту качать. Хорошо на нее реликвии и конус уже завалялись.
  23. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Хотел добить Цинцюэ до е6 (она у меня е5) и Ханьей часто пользуюсь. Обычно я в таких случаях вкладываю в баннер 30 круток. Вторая лега никогда не падала в таком случае. До сегодняшнего момента. Эйдолон Искорки пришел в первой же десятке.
  24. Toroan

    Honkai: Star Rail

    Выиграл пити, но ушло около 80 круток.
  25. Toroan

    Honkai: Star Rail

    SB87P52BTVQ3
×