Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Elwitcher

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .
  1. Elwitcher

    Mortal Kombat 1

    У всех работает подключение к серверам по инструкции из шапки после сегодняшнего обновления?
  2. Elwitcher

    Street Fighter 6

    На самом деле не много успокою, что dlc не шарятся на родной ру акк. По сути от этого не много теряешь, я так играл в ещё в sf5, в основном игра используется при игре с друзьями в компании на одной плойке и особой разницы с какого акка играешь нет. При этом если второй плеер подключён с ру аккаунта, ачивки за бои идут и туда. А кто играет по сети, какая разница с какого акка играть?) главное персы есть и все)
  3. Elwitcher

    Street Fighter 6

    Нет один psn к одному capcom id. И даже сменить нельзя если связал. При входе в ру аккаунт попросит связать с capcom id, после привязки учетная запись capcom id проверит куплены ли dlc на привязанном psn, а т.к. у вас на ру psn ни чего не куплено, то и не будет доступа.
  4. Elwitcher

    Street Fighter 6

    В 5 части было точно также. Они хитрые азиаты, они связывают профиль psn со своим capcom id. По этому такая фигня
  5. Elwitcher

    Street Fighter 6

    Получается вообще на все (скины, валюта, персы). Т.е. если издание ultimate куплено в Турции, то и все его бонусы будут только в Турции. А на ру аккаунте будут всегда голая игра.
  6. Elwitcher

    Mortal Kombat 11

    Всем привет, такой вопрос как заставить бота использовать материалы башни связанные с лечением или блокировкой урона? Отказывается это делать как ни пытался, может случайно активировать в начале бою когда это не нужно и больше не применять за битву.
×