Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

STALAY

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня 400, внимательнее. Про регулировку честно говоря до конца не знал, считал, что не низший предел выставляется, а средняя скорость. И на самом деле он здоровый. Да, грамотно сделан, так что почти везде влезет, но по сравнению с другими моими старыми кулерами этот прям махина))
  2. Вот и я дипкул гаммакс пользую, правда, не GT, а 400. Без проблем регулируется скорость вертухи в биосе, охлаждает - дай Боже всем так охлаждать. тоже маленький тюбик пасты был в комплекте. Размеры удивили сначала, но в принципе всё прекрасно влезло, еще и светится синеньким :3
  3. Проблем с подключением никаких не было? Сокет у тебя какой? Как в целом впечатления по дипкулу, по качеству сборки? гидродинамические там подшипники, говоришь? Кста, кто может пояснить, разница в 10 ватт из-за чего конкретно?
  4. Ага, спасибо. Я тут давно не появлялся, но в итоге себе тоже взял, поговорив еще пару раз с братом на эту тему. Тоже i5 стоит, тишь да гладь, когда подрубаешь печку, никаких лишних шумов нет, всё пока что гуд. Купил с месяц назад, где-то в конце сентября, так что посмотрим еще, как себя поведет, но штучка пока что меня устраивает
  5. Товарищи, я тут уже писал про Арчер Биг Про кулер от дипкулов, говорил, что у брата стоит и мне нрав, в итоге сам себе думаю взять. У брата уже спросил впечатления, сам глянул, но решил еще у вас уточнить, как вам модель, есть ли что-то, что нужно ообязательно знать покупателю о нём? Может, какие-то подводные камни? Может есть что-то лучше или равное по характеристикам за ту же копеечную цену?
  6. STALAY

    Cyberpunk 2077

    Понял, вопрос о слухах снят :)
  7. Вот кстати к арчеру бигпро +, сам не юзал, но у брата стоит такой, я пару раз приходил потестить его сборку Отличная штука, мне так не слышно вообще, а цена на самом деле смешная для таких характеристик у кулера от известного производителя.
  8. STALAY

    Наушники ^_^

    Я лично юзаю SONY MDR-ZX130, пока всё крайне устраивает Звук приятный, да и стоимость норм была
  9. STALAY

    Кто какую музыку слушает?

    Мне кажется, меня сейчас уничтожат)) Я в плейлистах мешаю: Sabaton Oxxxymiron Powerwolf Би-2 ЛЮБЭ Алиса Цой OBLADAET Нурминский Сплин ДДТ Скриптонит Ленинград БГ Корж Растеряев
  10. STALAY

    Cyberpunk 2077

    Кстати, кто что думает насчёт слухов о том, что Киберпанк это нечто вроде последней надежды у CDPR, потому что денег у них уже немного, все угрохано в разработку, и если игра провалится, то компании кирдык?
  11. STALAY

    Bully

    Очень жду вторую часть, первая булли вообще культовой для меня стала
×