Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pro100valeron

Новички
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pro100valeron

  1. pro100valeron

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Забавно что скидки для русского стора всё равно обновляются судя по агрегатору скидок psprices
  2. pro100valeron

    Король цифровой лицензии

    Последняя покупка 28 февраля, всё что смог купить, на следующий день уже не принимали карту.
  3. pro100valeron

    Король цифровой лицензии

    Столько лет с релиза прошло, только сейчас обратил внимание и залипаю уже неделю, балдёжная игра и атмосфера приятная.
  4. pro100valeron

    Во что вы сейчас играете?

    Dying Light, очень коряво на ps4 идёт, дошёл до второго города и там постоянно чел падает и просто -2000к очков, такая дичь вчера дропнул это дерьмо.
  5. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Х3 сколько не хотел купить она всегда была со скидкой за 3500, так же и Death stranding нихрена скидок нет, при том что ластуха 2 была с охеревшей скидкой, рдр2, даже резик 5 уже за 2400 выкладывали в стор на хелуин.
  6. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Сколько лет прошло с релиза цусимы и так нет до сих пор норм скидки, 3500 стоит в цифре. Вообще распродажи пустые какие то в последнее время.
  7. pro100valeron

    The Last of Us Part II

    Ну может и 2001, такой годноты как было в 15 в 21 уже и не снилось.
  8. pro100valeron

    The Last of Us Part II

    Только они и смогут некстген выкатить. Всё что щас выходит это просто доильни дрочильни с графоном и анимациями 2015 года.
  9. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Жозенько
  10. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Здорова мужики! Кто покупал подписку EA play подскажите пожалуйста по игре GRID, почему она входит в подписку но купить её нельзя?
  11. pro100valeron

    Alan Wake

    Для меня игра страшнее чем многие хорроры, хоть она и не считается хоррором. Всё время напряжение и страх, особенно страшны битвы в лесу, когда тьма накатывает и чуваки со всех сторон начинают бить, стрёмно очень. И вот эти фишки с тенями и чуваками которые там в дали где то прошмыгивают очень хорошо работает, резики, сайлент хилы и ивел визины и рядом не волялись.
  12. pro100valeron

    Alan Wake

    Сегодня закончил прохождение ремастера, балдёж, не хватало игры со времён ps3, ну вот наконец то поиграл на плейстейшине, до этого только на 360 и пк. Всё что осталось от игровой индустрии это переиздания годноты, последняя игра которую прошёл за долгое время.
  13. pro100valeron

    Alan Wake

    В игре появилась новая отсылка, в уровне с клиникой доктора Хартмана. Сейчас посмотрел разбор длц AWE, всё понятно стало.
  14. pro100valeron

    Король цифровой лицензии

    Оказывается всё было проще чем я думал
  15. pro100valeron

    Alan Wake

    Предзагрузка пошла, на ps4 slim 58 гигов, х3 от куда столько.
  16. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Очень жаль, впервые с таким сталкиваюсь, как то забирал несколько игр за бесплатно без ps plus, типа lego ниндзяго, injustice.
  17. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Зашёл посмотреть скидки на игры и вот что увидел - https://ibb.co/y81RdBV Но когда заходишь в стор то там недоступно для покупки
  18. pro100valeron

    Days Gone [Жизнь После]

    На пк попробовал, rx560 i5-2500k, работает в hd на высоких настройках.
  19. pro100valeron

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Меня игра задушила боями и я дропнул, босс дом просто задушил.
  20. pro100valeron

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Я не в курсе, у меня знакомство с данным жанром началось с FFXV, это вторая игра в этом жанре и у меня она в плане боя вызывает дикую боль и напряжение, как то всё коряво и нормально не защиты, ни хила, ни магии, всё сбивают постоянно некоторые анимации атак просто долго бьют если под них попал и ни перекат ни чего не помогает, к примеру как лягушки или вроде того которые как попрыгунчики на голове прыгают, зачистил их только с 3го раза при том что это враг из побочного задания. FFXV мне очень понравилась и там не было такого душилова, а тут FFVII в плане сюжета и заставок диалогов лучше намного но бои просто душат.
  21. pro100valeron

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Получил игру по пс+, очень нравится сюжет, графон, просто брождение по локацииям и прохождение препятствий на уровнях, мини головоломки, мини квесты, но бои просто поджигают жопу так что в игру возвращаться не хочется, я просто сижу и думаю опять это душилово, где ни блок не поставить, ни патернов каких либо нет, просто тебя душат атаками жётскими которые не дают ничего сделать, не дают кастовать просто сбивают каст ударом рандомным и при этом манну снимают, тоже самое с абилками, настоящие душилово и жопогорение, FFXV в плане боёв таких ощущений не вызывал, так как там хотя бы дэш нормальный от атак, тут просто блок который он ставит 3 секнду и для этого надо полностью выйти из анимации атаки, такой меш и трэш. Не знаю продолжу ли я прохождение, но я буквально матом в голос начал орать в этой игре, такое было в последний раз в сетевом шутане 2 года назад, даже игры соулс серий так не душат.
  22. pro100valeron

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Вот это было бы добренько.
  23. pro100valeron

    Cyberpunk 2077

    Вернули деньги сегодня утром, игру забрали с аккаунта.
  24. pro100valeron

    Cyberpunk 2077

    Делал рефанд 10 числа, наиграл 2 - 3 часа с дикими багами и вылетами, все доказательства отправил сони, с того момента игру удалил, ни один патч её не спасёт, она выглядит по мне так на уровне GTA San Andreas, только с супер багами и вылетами каждые 10 минут. Мне настолько эта версия испортила настроение что я даже за бесплатно на пс4 играть не стану ни в коем случае, это просто кал. Для меня игра не вышла, а деньги забрали, и не возвращают, а я бы щас лучше игорей на распродаже купил для пс4, нормальных игр.
  25. pro100valeron

    Cyberpunk 2077

    Сижу жду как сыч ответа, примерно 12 рабочих дней, осталось ещё 2 рабочих дня на ответ, по телефону говорят ждите обязательно вернут.
×