Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexey Regwiem

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Сглаживание MSAA - Это надо вообще? Масштабирование разрешения - вообще не надо это. Физика воды - 1/5 не до конца - как писали тут, я сбавил её, не к чему это.
  2. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Из за одной-Двух игр, брать консоль... Не имеет смысла. У меня все игры на ПК. Там где высокие, я показал в конце- кнопки на некоторых настройках как "ультра" нет, только высокие максимум. В первые часы, когда игра вышла, были проблемы, да. Но быстренько всё поправили. В 4K играют тоже, на Ютубе видео куча. ------ Вот скажите мне, Зачем мне для двух- трех игр - консоль!? Убедите меня, та не проблема купить , просто не нужна она мне...
  3. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Так я об этом и пишу! Что на данной конфигурации компа , игра работает отлично - в этом и дело.
  4. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    ВОТ Видео кусочек - в конце настройки показываю
  5. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Всю ночь проиграл, 40-45 fps в городе - 50-55 за городом. Могу видео записать , где все настройки на + и игру со счетчиком fps и показателями. зы Патч вечером на 2.6 Гб. загрузился и результат ощутим.
  6. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Я же написал - на моей конфигурации компа (1080 ROG Gaming Strix - DDR4 16GB, i7700K) Всё настройки выкручены до упора полностью, всё в упор на максимально. Тормозов нет вообще , только fps не всегда в большинстве случаев 60. Но и не меньше 35 вообще не бывает - я поставил счетчик на экран для теста fps и температуры. 65 градуса максимум на этой игре. fps - по началу на всех конфигах страдал. Выпустили несколько патчей. Сегодня еще не запускал игру, но патчи были .
  7. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Кто все!? Все - это у кого игровые PS и XBox. У многих нет консолей и честно - мне за даром не надо и это моё решение и мнение, как и большинства у кого их нет и не будет. В основном масса игр выходит на ПК и компьютер в доме - это единое целое, как для всех дел разом. А из за одного типа: Эксклюзива, что для консолей сделали - не собираются люди их покупать. ps Естественно, тут собралась небольшая кучка консольщиков, что тема умерла Ваша уже давно, давно... ----------------------- А в данном случае игры на ПК, я не жалуюсь на оптимизацию и игра летает на Ультра с 1080 /i7700K (Rockstar исправили некоторые проблемы при релизе и было уже несколько патчей к игре)
  8. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Direct x 12 - в настройках ставьте.
  9. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    +1 Вот именно, что не ломанеться игра в ближайшем будующем... -------- Поиграл чуток, настройки покрутил , поэксперементировал с настройками, выставил всё на Ультра - полет нормальный. PC: i770K, 16ram DDR-4, ROG STRIX-GTX1080-O8G-GAMING
  10. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Время выхода игры Rockstar подтвердил в twitter Rockstar confirmed on twitter, Release times Nov 5, 5am PST, 8am EST, 1pm GMT
  11. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Во первых это Реклама видеокарт RTX и процессоров i9 9900 от Rockstar, на чем они зарабатывают в данном случае релиза этой игры на ПК Все оригинальные системные требования указаны в игре и надо придерживаться - Рекомендуемых требований (не минимальных!) В моём случае это: i7 7700K - 1080 Gaming Strix - DDR4 16Гб - Игра полетит на Ультра без проблем.
  12. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    GTAV Online - Последнее лучшее и серьезное дополнение , это было ЛОУРАЙДЕРЫ. После стали штамповать какую то фантастику с нереальными горками в небесах и всякую хрень, испортив эту серию игры - окончательно.
  13. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Во сколько по времени МСК релиз будет 5-го числа, кто знает или писалось об этом?
  14. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Возможно и сделают, раз с GTAV это провели. Читать у них инфу надо.
  15. Alexey Regwiem

    Red Dead Redemption 2

    Еще 50 Гб. (41 Гб если точней) Не хватает до полного билда. Наверно в день релиза будут докачивать + исполняемые файлы. Ну ладно, хотя бы это не качать уже в день релиза. За 1ч.20мин. загрузилось 109 Гб.
×