Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sergeydrn

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. sergeydrn

    Windows 10

    Поставил на ноут WIndows 10 1903. После обновления при загрузке просто черный экран. Пробовал войти в безопасный режим, проверял контакты жесткого диска - не помогает. Читал, что дело может быть в матрице. У меня Lenovo Ideapad 330. Это вообще можно в домашних условиях узнать или к местеру нести?
  2. Иногда дело не только в термопасте, но и в неправильной циркуляции воздуха. Если в корпусе высокая температура, нужно включить доп. вентиляторы. Также можно поменять видеокарту в порядке апгрейда на менее энергозатратную.
  3. sergeydrn

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Подскажите пожалуйста, LG C9 можно рассматривать как альтернатива проектору? Что лучше для просмотра фильмов не в 4K качестве?
  4. sergeydrn

    Наушники ^_^

    Среди "затычек" могу посоветовать Hifiman 100, покупал в дополнение к одноименному плееру. Сейчас пользуюсь AEG от Самсунг Galaxy S8, удобные и звонкие.
×