Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Furyofflame

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 .

Информация о Furyofflame

  • День рождения 19.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А что мультиплатформа? Все так драмматизируют, будто из за этих двух терафлопсов разница будет как между поколениями. Ну будет меньше кадров или чуть ниже разрешение, народ вообще в сыч играет, а там игры уровня ps2, и ничего, бьют рекорды.
  2. Степан ps1 и ps2 это приставки, и dualshock 1 и 2 это джойстики. А ps3 и ps4 уже новомодные консоли со своими геймпадами.
  3. Azzy один хрен назвали бы расистом
  4. Нет уж, ради одной игры новую приставку покупать нет желания, но думаю будет либо экз сони от japan studio, либо мульта от конами, думаю лучше первое, т.к. конами в этом покалении кроме футбола ничего не выпустили и вряд ли все еще умеют создавать игры. Особенно учитывая как они похоронили silent hill сначала распустив team silent, потом отдав разработку американцам, ну и отменив silent hills, создается впечатление что они ненавидят эту серию.
  5. Почему все так странно реагируют мол сони очень сильно именили дизайн и форму джойстика. Вроде как именно дуалшок 4 был первой версией сильно отличавшейся от предыдушиx, 1-3 были считай одинаковыми, а 4 имел много абсолютно новых моментов и другую форму. А 5 версия это просто смесь 3, 4 и psp, ничего нового кроме 2х цетов по сути нет.
  6. Так выход пс5 скорее всего тоже переедет, так что и ласт оф ас и тсусима выйдут за пол года, как и должны были
  7. Странная шутка, она же один хрен выйдет через год-два
  8. Lordsky ну не обязательно от кодзимы, можно просто от japan studio или кто там siren делал. Или может проблема в том, что first party студии стали как то долго игры делать, ноти доги всего две игры за поколене, sucker punch тоже две, как и у guerrilla games, у санта моники и бэнд студио вообще по одной, только одна гран туризмо за 7 лет.
  9. Haдеюсь в следующем поколении сони расширит разнообразие тайтлов, хотелось бы что-нибудь кроме экшнов от третьего лица, пусть и очень качественных. Помню в фильме по богу войны говорилось, что санта моника делали космическую рпг типа масс эффекта, быть может возобновят разработку. Ну и хоррор от кодзимы или без тоже был бы кстати. Ремейк/сиквет сифон фильтра можно было бы сделать, считай шпионских игр нет почти. Ну и пара новых айпишников тоже бы не помешала.
  10. Видимо народ хотел чтобы сони и майки сделали абсолютно идентичные консоли, с одинаковым форм фактором, просто с разными логотипами на передней панели, а потом еще и нинка могла взять у них данные и сделать свою точно такую же, вот было бы отлично, если бы все игроки рынка предлагали одинаковые товары. Я уверен что Церни делал новое железо очень сильно полагаясь на требования от внутренних студий. И если им нужна в первую очередь быстрая передача данных, значит она поможет им делать шикарные эксклюзивы, которые и могут быть менее графонистыми чем на коробке. Вам дают выбор, хотите терафлопсы, берите коробку, хотите отсутстиве подзагрузок - берите пс5, хотите старое полупортативное железо - берите свитч. Разве это не круто, когда у каждой компании своя фишка и особенность?
  11. И какое же объяснение было, чем из всех ужастиков лучше всего полошел именно дед спейс, о котором все уже забыли?
  12. Да при чем тут вообще про версии консолей, игры один хрен разрабатывают для стандартных пс4 и xbox, ты же не спрашиваешь, почему игры на пс4 про выглядят также как и на обычной пс4, хотя она в 3 раза мощнее. А вот стандартная коробка часто давала меньшее разрешение или менее стабильные fps.
  13. Лупа не требовалась для того, чтобы понять разницу между 900р на хbox оne и 1080р на пс4
  14. Выпустил бы какой-нибудь Шраер расследование на тему "что твориться в управлении playstation" и рассказал о сливах игр на пк, очень странном маркетинге, постоянном молчании, уволнении сотрудников, о рахработке пс5 и вообще о том, что за последние несколько лет случилось с компанией.
  15. Церни сказал что настолько быстрый ssd позволит изменить подход к разработке, мол проектировать уровни теперь можно будет с учетом супербыстрых подгрузок. Но у конкурента то он в 2 раза медленнее, и как известно мультиплатфома пилится под отстающего, то есть в новом гене мы получаем игры разработанные под скорость боксовского диска, а графики и процесора ps5. Так что никакой суперреволюции этот дису не принесет, он даст волю только разрабам эксклюзивов.
×