Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shibata

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. shibata

    Horizon: Zero Dawn

    Не выйдет, консоль брал европейскую по доставке. Некуда нести) Спасибо - это мысль. Думал у них апдейт только с консоли напрямую. Только вот пишут, что : Если этот процесс не сработает, вам понадобится инициализировать систему PS4. См. инструкцию ниже. А это убьет все сейвы. А сони такие пизданутые, что, чтобы спасти сейвы на флешку, требуется хотя бы раз подключится к инету. Замкнутый круг. https://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/data_system.html Для использования этой функции требуется хотя бы один раз войти в сеть PlayStation™Network. Вайфая нет, (Слово удалено системой) он мне нужен, если инет лишь на компе и раздавать больше незачем куда-то. Но вот пока да, одна надежда на патч и прошивку консоли. Купил PS пару дней назад и не знал, что сони сделали тупо пк в коробке. Раньше с консолями никаких подобных проблем не было. А еще было столько ебли с выводом звука на акус мониторы, т.к пидары зажмотились на RCA выход. Пришлось вести через тослинк>китайский ноунейм конвертер>RCA. Тоже самое, взял сразу комплит. Update: Обновил консоль через флешку - не помогло. Остался патч на саму игру. Собственно вопрос, если диск уже комплит эдишн, возможны ли патчи выше или там стоят уже все вышедшие? А то покупать роутер, только чтобы это проверить, как-то глупо. Update2: Глянул версию игры - 1.00, а патчей там уже навыходило пцц, с кучей фиксов по крешам. https://horizonzerodawn.fandom.com/wiki/Game_Updates Скорее всего дело в этом. Собственно вопрос 2, можно ли пропатчить игру через флешку, как в случае с обновой системы? UP3 Понял, что нельзя, придется роутер докупать.
  2. shibata

    Horizon: Zero Dawn

    Блин, у меня именно в момент получения 3 из 3,как только бревно повреждает жвачника. Есть какой-то гайд подключения к интернету? Уже и вручную вводил IP,маску, шлюз и оба DNS, но при проверке, только IP успешно видит. Вроде бы затыкается на стадии NAT2.
  3. shibata

    Horizon: Zero Dawn

    Хаотично или тоже в одном и том же месте? Из решений, вижу только обновление системы, но не могу подключить PS к сети по LAN. У меня 6.75 версия, а вижу уже выше 7 вышло.
  4. shibata

    Horizon: Zero Dawn

    Офигеть, как же люди проходят horizon или тут кому как повезет? Играю и так без подключения к сети, даже не настраивал инет на соньке.
  5. shibata

    Horizon: Zero Dawn

    При попытке пройти испытание бревнами, где надо свалить их на жвачников, игра стабильно вылетает в синий экран в момент удара третьего бревна. Ошибка CE-34878-0 Думал, может из-за режима суперсемплинга, но в обычном, та же херня. Существует решение?
×