Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

John Rambo

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John Rambo

  1. John Rambo

    Xbox Series X | S

    У меня XO, к большому сожалению, не было. Значит, возможно, какая-то особенность в распределении нагрузки на систему при скачивании и одновременной игре, не специалист. Меня совершенно это не напрягает.
  2. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Если у Вас "висит" невыключенная игра в Quick Resume, то скорость скачивания в разы падает! Сам случайно к этому пришел. Обычно скачивание идет со скоростью 140-150 Мбит/с, но если в резюме есть запущенная игра, то скорость падает до 18-20 Мбит/с. Выхожу из всех игр - скорость в момент возвращается к 150Мбит/с.
  3. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Хотел бы очень кратко подвести итоги и поделиться впечатлениями своего двухнедельного использования XSeX. 1. Абсолютно(!) бесшумна при любых режимах работы, пробовал не выключать около 10-12 часов,вообще сверхтихо работает, еле слышен звук работы кулера - только если приложить ухо к выдувным отверстиям!)))! Можно спать в обнимку, мешать не будет! Silent Hill! 2. Не греется (как некоторые блоХеры писали перед лончем, называя "камином" - вранье!), отличная и эффективная система охлаждения! Верхняя часть,откуда выходит теплый воздух - да, нагревается, не "кипяток", но теплая, как и должно быть у любого работающего электроприбора, снизу вообще не греется. 3. НИ РАЗУ за все время использования не было ни одного глюка, ни программно, ни аппаратно!!! Все игры, которые запускал работают великолепно, как по обратке, так и оптимизированные для X/S! 4. Quick Resume- функция просто БОМБИЧЕСКАЯ! Играл с ребенком в разные игры. Выхожу в главное меню, не закрывая игры и ребенок включает свою, потом возвращаюсь без всяких загрузок за секунду к тому самому моменту, где остановился!!! 5. Геймпасс! Я не большой игроман, ко всяким эксклюзивам отношусь достаточно ровно (есть некоторые на PS, не буду врать, которые пропустил и хотелось бы поиграть), но все прошлое поколение просидел на ПС4, тратил деньги на игры (еще и подписка пс+). Если бы знал, что есть такая штука, как геймпасс, то не раздумывая перешел бы на коробку (ХоХ) еще раньше. Те игры которые есть и которые будут добавляться в геймпасс меня более, чем устраивают, почти ни во что не играл, мне хватит за глаза на очень долгое время! С учетом новых студий Майков - буду ждать "выстрелов" годнотой. А самое главное - для меня, как большого поклонника серии Battlefield ( большую часть игрового времени там провожу) - в подписку бесплатно добавили EA Access!!! Все батлухи там без дополнительной платы! Качай и "рубытэс на эксбоксэ"(С) Сегодня на год бустану ультимат и забуду о тратах вообще!(отдельно только киберпанка жду, уже предзаказал). 6. Очень рад, что в этом поколении перешел с PS на XboX! Очень! Долгое время, перед началом предзаказов на консоли нового поколения, сильно колебался в выборе в ту или иную сторону. Но выбор сделал и как оказалось, единственно верный и сверхдоволен! Прощай Playstation! Король умер! Да здравствует король! 7. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Филу Спенсеру, Джейсону Роналду и всей команде инженеров Xbox за то что создали великолепное игровое устройство (для меня идеальное), шедевр инженерного искусства! Пока не имею к устройству совершенно никаких претензий! Надеюсь, в будущем не разочаруюсь!
  4. John Rambo

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Спасибо. Буду делать. За покупку ксеркса и дисков в Мвидео сегодня начислили баллы. Хотел оплатить ими половину суммы за подписки на пару лет. Как оказалось, теперь подписки боксовские баллами нельзя в Мвидео оплачивать((( Взял на год за фуллпрайс. Баллы применил на покупку второго пада и ушей.
  5. John Rambo

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Такой вопрос появился, кто в теме, подскажите (пардон если раньше обсуждалось). Купил Ксеркса, взял две недели ультимата. Через два дня закончится. Смогу ли я после окончания этого ультимата, купить год-два лайва и сверху накатить месяц ультимата (чтобы бустануть весь купленный лайв до ультимата) без проблем из-за того, что ультимат уже был раньше? А то некоторые источники пишут, что только первый раз можно такое провернуть. Еще вопрос - коды вводить в даше бокса или через ПК в аккаунте майков, или без разницы?
  6. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Не, в Мвидео предз делал, такую "штуку" желаю иметь в дисковом варианте и с локализацией вопрос отпадает.
  7. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Все еще продолжаю ждать киберпанка на бокс, если из мульти . После переноса релиза, слегка залупился, хотел даже предзаказ отменить, но вовремя передумал, все равно брать потом придется. Также хочу римейк мафии попробовать. А конкретно из боксовых, жду Medium и Hellblade2.
  8. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Ясно, смогу с этим жить))
  9. John Rambo

    Xbox Series X | S

  10. John Rambo

    Xbox Series X | S

    А как себя в статистику покупающих серикс на старте добавить? кнопку не нашел
  11. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Ну, например в Death Stranding ПКшный поиграть иль, опять таки, в ПКшный Horizont zero Dawn зарубиться
×