Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
5 620 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Весь контент Truselyandr
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Truselyandr ответил в теме Azzy в разделе Sony
Ну вот тебе и хорошая новость! Живём пока, значит! В нынешнее время уже и такому стоит радоваться. -
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Truselyandr ответил в теме Azzy в разделе Sony
Радует уже то, что индустрия всё ещё дышит и готовит некстген. В нынешние времена студии и корпорации схлопываются одна за другой, могли бы и обанкротиться к чертям, и тогда вместо обсуждения новых консолек сидели бы и вспоминали, как когда-то было хорошо. Так что смотрим в будущее с позитивом, следующему поколению быть и оно, похоже, не за горами. -
Зачем ломанную консоль? Сама игра и все длц есть до сих в продаже в сторе
-
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
Truselyandr ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Это всё потому, что ты в тему "Короля лицензии" не заглядываешь. Я там свою любимую персоночку уже во всех возможных изданиях и коллекционочках засветил. -
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
Truselyandr ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Погодите, это что все части в одном издании? Их что, уже четыре штуки вышло? У меня дома на дисках только первые две лежат, похоже, придётся и эту в коллекцию добирать, чтобы пробелов не было -
Цена тут вообще не вопрос. Пусть хоть сотку баксов лупят! Hастоящему коллекционеру это не преграда. Кому на физические копии пофиг, для тех вообще ничего не изменится, они и дальше будут воздух в аренду брать. А кому это важно, кто ценит принадлежность и коллекцию, тот всё равно купит физическое издание.
- 272 ответа
-
- цифра
- иллуминати
- (и ещё 9 )
-
Да мне как игроку от этих оправданий вообще легче не стало. Боже мой, какого кривого Франкенштейна они там состряпали. Искренне надеюсь, что с новой игрой этот кошмар не повторится и они хотя бы в этот раз научат свою игру не захлёбываться собственными сохранениями.
-
Согласен, особенно если учесть, что Happy Meal стоит раза в 4-5 дешевле амибки, плюс там ещё и хавчик в придачу.
-
Слушай, их Pathfinder на плойке мне до сих пор в кошмарах снится. Это была единственная игра с обратной прогрессией: чем больше ты играл, тем меньше становилось фепесов.
-
это без налога, с налогом у нас будут все 90+
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Truselyandr ответил в теме Azzy в разделе Sony
Эх, продал свою толстушку корешу, когда на прошку пересел. А смотрю на новые цены и понимаю что мог бы её сейчас толкнуть дороже, чем когда брал на старте. -
Игра на диске - сие душа, На полке светится, хороша! А в цифре - мрак и пустота, От лукавого она, сотона! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Диск в приводе - божья искра, В бездну канет злая цифрA. Коробочку нюхай ты не спеша: В пластике жизнь! B ней есть душа! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Цифра - скука, цифра - тлен, Это просто байтов плен. А коробку вскрыл, вдохнул Будто в детство заглянул. Полка ломится от счастья, Не страшны нам все ненастья. Пленка, пластик, аромат - Каждой копии я рад! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - К полке поход это целый обряд, Где корешки выстроились ровненько в ряд. Плёнку сорвал, типографией пахнет Сердце фаната от радости ахнет! Глянец в руках и коробка с защёлкой Это не файлы качать по дешёвке Цифра - лишь файлы, бездушная тень, А диск это праздник в пасмурный день! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Воздух в меню не заменит изданий, Гейминг без диска лишен оснований. Цифру не вскроешь, к груди не прижмёшь, С ней настоящей души не найдёшь. Полка ломится - сердце поёт, Диск никогда и нигде не подведёт. Файл - это призрак, картинка в меню, Диск я в коллекцию гордо куплю. С сервера игры сотрут в один миг, Диск же на полке это вечный актив! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - В цифре ты временный житель и гость, Бросят лицензию словно бы кость. Кликнул "купить" - но в правах ты никто. Сервер отключат - и нет ничего. Вроде игра, и вроде твоя, Но щёлкнут рубильник и пустота. Диск же в руках это крепость и сталь, С ним не страшна никакая печаль. Собственность личная, вечный актив, Лучший для геймера в жизни мотив! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Цифра лишь запись, что стерлась легко, Диск же в руках это твое и моё. Воздух в аренду - сомнительный вклад, Диск на витрине - геймерский клад! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Файл удалят и поминай как звали, Диск же у нас ещё не отжали. В цифре ты гость, на диске - король, В этом геймерства главная соль!
- 272 ответа
-
- цифра
- иллуминати
- (и ещё 9 )
-
Категорически не согласен! Сама игра это, конечно, важно, но это лишь 50% кайфа. Не забывай про священный, жизненно необходимый ритуал: подойти к полке, долго выискивать нужную игру, ощутить этот щелчок открывающейся коробочки. А предварительное занюхивание запаха свежей полиграфии? Это же чистый дофамин! Потом этот благородный звук привода, ожидание установки. Без этой магии и эстетики сам смысл гейминга теряется. В цифре души нет, там просто файлы, а здесь история самого гейминга!
- 272 ответа
-
- цифра
- иллуминати
- (и ещё 9 )
-
Нет, не приходишь. В коробочках ведь заключена сама душа игры, без них остаётся лишь бездушная циферка
- 272 ответа
-
- цифра
- иллуминати
- (и ещё 9 )
-
Зачем что-то доказывать? Если игру нельзя поставить на полку, она уже наполовину хуже. Без физической копии в коллекции теряется 50% удовольствия, и это факт
- 272 ответа
-
- цифра
- иллуминати
- (и ещё 9 )
-
Это ещё цветочки Tам самый смак это сайд квесты, a приземлённое в серии только сюжетные ролики, и то не все. Думаю в этой игре будет также.
- 38 ответов
-
- ryū ga gotoku studio
- stranger than heaven
- (и ещё 3 )
-
А в Killer is Dead играл? Мне она чем-то даже больше понравилась. Хотя для своего времени killer 7 остаётся всё таки его лучшим творением.
-
Поиграй, не пожалеешь. Как раз поймёшь, заходит тебе в итоге такой японский колорит или нет.
- 38 ответов
-
- ryū ga gotoku studio
- stranger than heaven
- (и ещё 3 )
-
Блин, какая же всё-таки монументальная вещь эта ваша шестёрка! До сих пор поражаюсь, как одна игра может настолько объединять людей в спорах о том, что в ней сделано просто гениально, а что вообще за гранью совершенства. Я до сих пор храню один игровой журнальчик 2012 года как священную реликвию. Ребятки тогда не побоялись сказать правду и влепили игре 95 из 100, провозгласив её лучшим Резидентом всех времен и народов, которую будут обсуждать десятилетиями. И ведь как в воду глядели! Куда там этим вашим унылым бродилкам по участку и особнякам до такого эпика, взрывов и кунг-фу. По-моему, это просто вершина эволюции серии, которую хейтеры так и не смогли осознать в силу своей недальновидности.
-
-
Аниме (японская анимация)
Truselyandr ответил в теме xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU в разделе Кинематограф
Кагубарачи сейчас реальная пушечка! Анимцо пока ещё не вышло, но это вопрос времени.- 12 558 ответов
-
Не норм, ничего трещать и скрипеть не должно. Если купил в магазине меняй по гарантии, если нет то c'est la vie мой друг
-
А вот тут даже интересно. Я, например, вообще не в курсе, что сейчас молодёжь предпочитает из игр и играют ли они вообще. Недавно наблюдал в магазине эпичную сцену. Стоит дед с внуком лет четырнадцати, выбирают диски. Дед старой закалки, с горящими глазами пытается приобщить мелкого к прекрасному: сует ему топовые ААА-блокбастеры, эксклюзивы от Sony... А пацан стоит с таким лицом, будто его заставляют выбирать сорт капусты на зиму. Ему вообще до фонаря вся эта графика и сюжеты. Всё, что его интересовало, это какие-то мобильные донатные дрочильни, названия которых он постоянно бубнил под нос как эталон гейминга в данный момент. В итоге дед, не выдержав этого позора, всучил внуку God of War и погнал на кассу. Но надо было видеть лицо старика, в тот момент в его глазах читалась такая боль и разочарование в новом поколении, что мне самому захотелось ему посочувствовать. По ходу, дед и консоль-то ему скорее всего сам купил, с одной лишь целью: провести принудительную дезинфекцию мозгов и показать, как выглядят настоящие игры. Святой человек этот дед, видно что борется за правое дело до конца!
-
Получается так Да мы и не спорим, просто мило общаемся и дискутируем, так сказать, на интересующую нас тему. Какими если не секрет? Если у других так, то отлично, а у меня картина складывается немного иначе. Хотя, может, я просто недостаточно jrpg разных поиграл, чтобы полностью разбираться в теме.
-
Ну и отлично. Когда закончат с ремейком седьмой части, пусть эта команда займётся номерными частями, а ремейки пусть делают другие команды. Ремейк девятой части лучше вообще отдать тем же ребятам, что сделали ремейк Dragon Quest VII, может отлично получится. Так будет и стабильный поток новых частей, и ремейки с гарантированным качеством. Такая формула больше не работает. ААА-игры в эпоху PS1, PS2 и PS3 это одно, а сейчас ААА совсем другое: огромные бюджеты, годы разработки и миллионы копий для окупаемости. Выхода только два: либо снизить амбиции и делать игры более разумного масштаба и выпускать их чаще, либо переизобрести жанр и взорвать мозг игрокам чем-то по-настоящему уникальным.
