Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaksP27

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. MaksP27

    Deathloop

    GrayHarvey Спасибо) Если уж зашла речь, подскажите, на что обращать внимание при устранении за день всех, чтобы всё не пришлось начинать в утра? Я так понимаю реактории Фии точно нельзя допустить чтобы взорвался, ну и соответсвенно умирать нельзя больше раз чем позволяет реприза
  2. MaksP27

    Deathloop

    Близок к завершению сбора сведений об идеологах и наткнулся в задании где нужно "Выполните план" по устранению Алексиса что нельзя ему попадаться на глаза и если меня в его особняке обнаружат, то написано надо в новом цикле поторять. Так вот вопрос: когда я уже соберу информацию обо всех идеологах и начну за один день их убивать и под конец останется один Алексис, то там тоже нужно будет действтовать так, чтобы он не обнаружил меня и если обнаружит, то все старания по уничтожению идеологов за один день напрасны и надо с самого утра начинать всех утранять?
×