Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ADAMOFF

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. ADAMOFF

    Gothic | Remake

    Тогда может так кто то поможет никогда не пользовался консолью нажимаю на тильду появляется строка пишу там - setquest succeed MONASTERYRUIN и нажимаю энтер но квест не закрывается что делаю не так?
  2. ADAMOFF

    Gothic | Remake

    Народ упёрся в проблему с Горном пришёл за юнитором в разрушенный монастырь превратился в жука а назад не могу и энтер и энтер+правая мышка все клавиши передёргал может есть решение а то игра застопорилась
×