Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jolly_Roger

Runaway

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь! Помогите с последней частью игры... как вытащить семена из этого растения?.. скальпелем не получилось... а чем?.. застряла капитально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Где и как зарядить батарейку к диктафону? (гл.2)

Заранее спасибо!!!

В комнате с кодовым замком стоит баллон с азотом, а рядом с ним висит странная штука, которой по мнению Брайана дегустируют вина. Просто возьми ее, засунь туда батарейку, а потом опусти в азот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi all. Еcть ли NoCd или альтернативный метод отучения от СД для Ранавэя? У меня древний сд-ром очень туго читает диски сабжа(перед очередной локацией процесс чтения растягиваеться до неопределенного времени, виснет короче^^ )...:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Runaway-круто!!! Глубоко уважаемые RUSSOBIT-M'овцы наконец-то сподобились сделать хорошую игру. Почаще бы так! :cry: :( :? :) :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Selica! Наверное, у меня уже ум за разум зашел, потому что я точно помню, что я уже пробовала использовать камин...теперь получилось. Спасибо за совет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я профессионал по прохождению квестов, хотя это моя первая игра. Пришлите мне пожалуйста прохождение игры Runaway :oops:

Зачем, не проще ли попробовать самому?

А так, напиши мне, я тебе вышлю... мне не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди! Подскажите,как действовать в 4-ой главе (runaway) после того как Оскар отодвинет камень и освободит вход в шахту ??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

КАК действовать в 4-ой главе (runaway) после того как Оскар помог освободить вход в шахту? Что возможно сделать дальше, я уже все

перепробовала и теперь грешу на диск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам уже дурно, мы никак не можем разбудить Джину (на старте)! Помогите, ребенок в слезах! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам уже дурно, мы никак не можем разбудить Джину (на старте)! Помогите, ребенок в слезах! :(

Сначала надо сотворить макет Джины на соседней кровати и обмануть гангстера.

Если это сделали - то возьмите со столика Джины таблетки, из подсобки (в нее попасть надо через окно) - справочник и спрей. Так же достаньте из сумки спички.

После этого прочитайте справочник и узнайте, что Джину можно разбудить водой. Направьте баллон на датчик пожарной сигнализации и она сработает, полив Джину водой. Вот и все (о:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Зачем, не проще ли попробовать самому?

А так, напиши мне, я тебе вышлю... мне не жалко

Вышли мне плиз....у меня уже конвульсии блин...Сначала насколько дней ломал башку как ключ на 10 достать...Но када тут прочитал что надо горшок скинуть сверху у меня начался смех истерический....Логика железная, чисто испанская =)))

А теперь застрял в начале 5-й главы....У обрыва, сделал кирку, но как спуститься непонимаю хоть убей....

Хм....хотя нет, присылать ненадо, просто скажите чё делать хоть, а то я комп паломаю блин =)

Заранее благодарен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, не проще ли попробовать самому?

А так, напиши мне, я тебе вышлю... мне не жалко

Вышли мне плиз....у меня уже конвульсии блин...Сначала насколько дней ломал башку как ключ на 10 достать...Но када тут прочитал что надо горшок скинуть сверху у меня начался смех истерический....Логика железная, чисто испанская =)))

А теперь застрял в начале 5-й главы....У обрыва, сделал кирку, но как спуститься непонимаю хоть убей....

Хм....хотя нет, присылать ненадо, просто скажите чё делать хоть, а то я комп паломаю блин =)

Заранее благодарен.....

Да, это засада еще та! Вытащи гвоздь из основания прохода - он торчит в доске возле выхода из пещеры. Потом вбей его киркой на краю утеса - не в камень, а рядом. Привяжи в нему веревку и спускайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да, это засада еще та! Вытащи гвоздь из основания прохода - он торчит в доске возле выхода из пещеры. Потом вбей его киркой на краю утеса - не в камень, а рядом. Привяжи в нему веревку и спускайся.

С ума сойти можно....целый день по экрану елозил искал чё нить....ну испанцы мать их....

ПАСИБА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет! извини я тебе к сожалению пока ничем помоч не мог, т.к я не могу пройти первую главу.Вроде бы все сделала. Подложила куклу, но что дальше делать не пойму , брожу по палате ине пойму что нужно делать дальше.Если тебе не трудно подскажи, а я по возможности помогу потом тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подложила куклу, но что дальше делать не пойму , брожу по палате ине пойму что нужно делать дальше..

А дальше надо спрятаться в ванной - тогда пойдет ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:roll:

В чем замораживать батарейку во второй главе? В прохождении говорят что в лаборатории есть какой-то ковш. Где он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:roll:

В чем замораживать батарейку во второй главе? В прохождении говорят что в лаборатории есть какой-то ковш. Где он???

На стене в лаборатории справа висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

КАК действовать в 4-ой главе (runaway) после того как Оскар помог освободить вход в шахту? Что возможно сделать дальше, я уже все

перепробовала и теперь грешу на диск!!![/quote

потом иди в салун и поднимись на 2 этаж викинь с катапульты банку с краской биги в банк посмотри на банку и биги обратно в салун на столбе увидиш кнопки нажми на них статуя поставится на катапульту и викидывай статую и если у тебя есть ключ возми из сумки трупа врача фонедоскоп беги в банк и спустись в подвпал где у пала статуя приложи фонедоскоп к сейфу и крути сначало в право потом в лево и опять в право каждый раз когда ты крутиш в право или в лево короче крути пока не услышиш щелчек в каждой стороне. возьми план шахты и беги к шахте и ты в 5 туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

КАК действовать в 4-ой главе (runaway) после того как Оскар помог освободить вход в шахту? Что возможно сделать дальше, я уже все

перепробовала и теперь грешу на диск!!![/quote

потом иди в салун и поднимись на 2 этаж викинь с катапульты банку с краской биги в банк посмотри на банку и биги обратно в салун на столбе увидиш кнопки нажми на них статуя поставится на катапульту и викидывай статую и если у тебя есть ключ возми из сумки трупа врача фонедоскоп беги в банк и спустись в подвпал где у пала статуя приложи фонедоскоп к сейфу и крути сначало в право потом в лево и опять в право каждый раз когда ты крутиш в право или в лево короче крути пока не услышиш щелчек в каждой стороне. возьми план шахты и беги к шахте и ты в 5 туре.

и еще набери www.russobit-m.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

КАК действовать в 4-ой главе (runaway) после того как Оскар помог освободить вход в шахту? Что возможно сделать дальше, я уже все

перепробовала и теперь грешу на диск!!!

а ты в четвертой главе веревку не брала? вот в 5 нужна веревка из инвентаря а у меня ее нет и я понятия не имею где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ты возьми шприц в кладовке!

По поводу Дорожного приключения. Первый день игры, столько ожидания - и зависла на первом же, видимо, этапе. Фломастер у него, видите ли, не пишет, и ничего тонкого, как требует главный герой поблизости не наблюдается - игра застопорилась(( Эмоции на нуле:(((. Не подскажете, где взять предмет, чтобы залить этот спирт, и фломастер наконец написал бы что-нибудь на этой мед.карточке???? Спасибо заранее, если последует ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет! надо направить аэрозоль на датчик пожаротушения.

Пиши мне на мой e-mail : henryx@yandex.ru

Привет! извини я тебе к сожалению пока ничем помоч не мог, т.к я не могу пройти первую главу.Вроде бы все сделала. Подложила куклу, но что дальше делать не пойму , брожу по палате ине пойму что нужно делать дальше.Если тебе не трудно подскажи, а я по возможности помогу потом тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой главе не могу разбудить эту девушку,не успеваю донести воду в стакане как ее разбудить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×