Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Японские поставки Playstation 2 прекращены. Да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю теперь. Родители подарили за то, что закончил четверть на все пятерки, потом еще и кучу игр купили :)
давно это было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ты српзу покойся. это не смерть, это всего-лишь она вышла на заслуженную пенсию =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Величайшая консоль! До сих пор - лучший дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная консоль. Но я всё таки считаю пс1 значимее и сильнее. По крайней мере меня она в своё время чутка больше цепанула. Помню мне отец пс1 привёз 28-го декабря 1997-го года, в качестве новогоднего подарка. Счастью не было границ))
знакомство с резиком 1-2, томб рэйдер, фф7 и многим другим началось в далёком 98-ом. Далее МГС на японском (сперва).Это было что то. Не забываемые ощущения.
Жаль что той самой пс1 не сохранилось :(

Пс2 ждал уже осознанно и на тот момент уже начал работать. Первую ПС2 брал ещё серым импортом, когда в России официально её не продавали. Японская была, естественно не чипованная плюс красивый синий демо диск и онимушу в придачу. Денег не хватило на карту памяти, но было пофиг. Играл первое время без сохранений. Чуть позже на страте брал ГТ3 и Ико, и конечно же дико ожидаемый МГС2. (все эти мои первые лицухи до сих пор дома лежат) Это было нечто.
Но хоть была и японская приставка, прожила нормально всего полтора года. Потом начал сильно нервы мотать лазер. Починил и продал.

Спучсть пол года купил себе с рук (но практически новую) Серебристую ПС2 (толсутшку разумеется) с двумя фирменными джоями. Эта уже была чипованная.
Много радости она подарила. Работает до сих пор как часы. Вообще нету проблем ни с ней самой, ни с обоими джойстиками.

Мировая приставка. Никогда не продам её, родную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Just Enno' timestamp='1356945943' post='3047219']Но я всё таки считаю пс1 значимее и сильнее.[/quote]

Мне тоже так показалось, все-таки она сделала огромный скачок по количеству игр на одной ней только и огромный переход был после 8-16-битных систем. Хотя это скорее должное 3ДО, но она не особо пошла и игр там было не так много, как они пачками валили потом на ПС1.

[quote name='yuhan' timestamp='1356898538' post='3046897'] Величайшая консоль! До сих пор - лучший дизайн! [/quote]

Вот как раз когда она только показалась миру я усомнился ее дизайну, но потом привык и сейчас тоже считаю ее красивой приставкой. Особенно на фоне того что выходит в последнее время, совсем перестали уделять внимание к дизайну. Иксбокс 360 похож на мини-системный блок, Вии Ю вообще на внешний жесткий диск :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×