Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Логинова Растроил Ваня. По делу говорит. Телек я тоже не смотрю, половина фич не для России, Игр показали мало, а то что показали были трейлеры и не впечатлили. EA Sport вообще не в тему, конвеер.

http://www.youtube.com/watch?v=lhYAeSgqqr0&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH&index=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pumba' timestamp='1369575877' post='3316334'] Formalin, да только это камера очередная приблуда а не основная вишка  в отличии от мс с ее кинектом который следит за тобой во сне  [/quote]

а вдруг киннект xочет тебя убить?

Ка крыбка из Южного парка

((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда думал что эти речи будут актуальны 8 лет спустя? Я вот помню тут совсем недавно говорили что обязательный кинект к каждому боксу отстой. С какой же болью вы будете устанавливать обязательную камеру в пс4-то(

 

Я вт помню как ты тут петушился перед 21 числом, мол какой разрыв у сонибоев будет

а теперь тебе самому пластыря не xватает катострофически

((((((

Как же запарили балаболы. Пруф приведи где я это говорил, давай, попозорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да только это камера очередная приблуда а не основная вишка

Это, кстати, может пользу принести. Теперь кинект с каждой консолью и устраивать ритуальные пляски на каждой презентации смысла нет - железку впихивать пользователям ящика не нужно. Равно как и заставлять игрока прыгать перед экраном по поводу и без - юзать кинект будут там, где это имеет смысл. В анонсе Forza 5 про кинект ни слова нету (в четверке пиарили просто ппц).

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Alexe-AVV'], В смысле где прочитал? Я про то, что говорили мол мс свой кинект обязательно в комплектацию пихает, который никому не нужен, а тут нате пс4 тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не сказал, что N создала 3д игры она их развила.
ога, конечно, а еще у нин патент на жизнь. Развивали 3Д игры все, а общий штрих поставила Sony добавив второй аналог (на консолях).
Это первые игры с 3д моделями, а марио64 первая игра с взаимодействием с миром в 3д измерении.
да, теперь Хало это клон 3Д Марио, только с пукалками. Самому не смешно? 3Д игры были до Nin ? были. Nin единственная выпускала 3Д игры? нет. И что значит взаимодействие? Головой кирпичи бить? Ты же не хочешь назвать это инновацией правда?
Любая игра подразумевает взаимодействие...
Ага все покупали вии потому, что она дешевая, а не потому, что у нее отличная игровая библеотека как для кор игроков, так и для казуалов. А пс2 покупали ради двд
Какая библиотека игр? Марио? Реинкарнации Марио? Переосмысления Марио?
Какие новые яркие IP появились на Wii?
Вот именно что игровая библиотека Нинки расчитана на ее кор аудиторию. Про казуалов посмеялся спасибо, сейчас они наверно опять ждут соотношение цены/качество.
У атари стик был ввзят у игровых автоматов, у н64 был революционный стик, который позже сплагиатила сони
Сама идея стика на геймпаде принадлежит Атари, всё остальное лукавство.
Пауер глав появился раньше. Шах и Мат :-)
Что? Ай Той и Кинект не требуют причендалов.
В мп впервые появился "рентген" который потом переняли бетмен ас и резидент Ивел, а еще это первая экшн адвенчура от первого лица
Что свежего было в последнем метройде?
Н64 провалился из-за проблем с памятью. Многие разрабы перенесли свои серии на пс1(креш,фф,мгс)
Проиграла пушо это была NES 2.0 или 3.0 или 4.0.... Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж что а спорить с фанатами нинтенды это ад. У них нинтенда создала вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], вот именно. У них N и вселенную создала, и землю нашу, и людей! yIpmB2l.png



[member='Bogoroditsk']

 

Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL


А, уже заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда думал что эти речи будут актуальны 8 лет спустя? Я вот помню тут совсем недавно говорили что обязательный кинект к каждому боксу отстой. С какой же болью вы будете устанавливать обязательную камеру в пс4-то(

 

Я вт помню как ты тут петушился перед 21 числом, мол какой разрыв у сонибоев будет

а теперь тебе самому пластыря не xватает катострофически

((((((

Как же запарили балаболы. Пруф приведи где я это говорил, давай, попозорься.

был такой пруф. несколько раз тут выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж что а спорить с фанатами нинтенды это ад. У них нинтенда создала вообще все.

за 7 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1369577452' post='3316385'] был такой пруф. несколько раз тут выкладывали [/quote]

Не, конкретно он про разрывы не писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж что а спорить с фанатами нинтенды это ад. У них нинтенда создала вообще все.


за 7 дней 
интересно, а кто создал Нинтенду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], неее.  ты прям - мистер "все свое ношу с собой" :gigi:

 

что-то сайт коротит. в общем 17 штук нормальная вроде цена для некстгена, но не нормальная для всех этих хуанских приблуд :gigi: . думаю пс4 будет в таком же ценовом диапазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], так у меня всё сохранено.  WRENbR4.png

Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда думал что эти речи будут актуальны 8 лет спустя? Я вот помню тут совсем недавно говорили что обязательный кинект к каждому боксу отстой. С какой же болью вы будете устанавливать обязательную камеру в пс4-то(

 

Я вт помню как ты тут петушился перед 21 числом, мол какой разрыв у сонибоев будет

а теперь тебе самому пластыря не xватает катострофически

((((((

Как же запарили балаболы. Пруф приведи где я это говорил, давай, попозорься.

был такой пруф. несколько раз тут выкладывали

Ещё один. Ну если уже несколько раз тут выкладывали значит не затруднит один последний раз, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Никто не сказал, что N создала 3д игры она их развила.

ога, конечно, а еще у нин патент на жизнь. Развивали 3Д игры все, а общий штрих поставила Sony добавив второй аналог (на консолях).

Это первые игры с 3д моделями, а марио64 первая игра с взаимодействием с миром в 3д измерении.

да, теперь Хало это клон 3Д Марио, только с пукалками. Самому не смешно? 3Д игры были до Nin ? были. Nin единственная выпускала 3Д игры? нет. И что значит взаимодействие? Головой кирпичи бить? Ты же не хочешь назвать это инновацией правда?
Любая игра подразумевает взаимодействие...
Ага все покупали вии потому, что она дешевая, а не потому, что у нее отличная игровая библеотека как для кор игроков, так и для казуалов. А пс2 покупали ради двд
Какая библиотека игр? Марио? Реинкарнации Марио? Переосмысления Марио?
Какие новые яркие IP появились на Wii?
Вот именно что игровая библиотека Нинки расчитана на ее кор аудиторию. Про казуалов посмеялся спасибо, сейчас они наверно опять ждут соотношение цены/качество.
У атари стик был ввзят у игровых автоматов, у н64 был революционный стик, который позже сплагиатила сони
Сама идея стика на геймпаде принадлежит Атари, всё остальное лукавство.
Пауер глав появился раньше. Шах и Мат :-)
Что? Ай Той и Кинект не требуют причендалов.
В мп впервые появился "рентген" который потом переняли бетмен ас и резидент Ивел, а еще это первая экшн адвенчура от первого лица
Что свежего было в последнем метройде?
Н64 провалился из-за проблем с памятью. Многие разрабы перенесли свои серии на пс1(креш,фф,мгс)
Проиграла пушо это была NES 2.0 или 3.0 или 4.0....
1) Нет все, что можно было сделать с двумя стиками можно было сделать и 1 с стиком и нитнедно так и делала. 2 стика просто удобнее но ничего нового в нем нет, поэтому когда всякие журналы пишут о развитии 3д гейминга контролер н64 упоминается, а дуалшок не особо. НО мы уже говорили, что сони может в удобства (но не в инновации)
2) Ехало скорее клон голодная, марио повлиял на игры вроде гта, жанр экшн адвенчур, платформеры, рпг и прочие игры с открытым миром. В этом не раз признавались Питер Мулинье, Гейб Ньюэл, Клифф Блежинский, Ростар и Ноти Доги Изменено пользователем MasterSword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='satanax21' timestamp='1369573457' post='3316258'] Pumba, меня смутило больше то в посте Джаст Энно, что он поставил тачпад в один ряд с блюрей приводом. Надеюсь ты знаешь, что от бд толк огромный (кол-во памяти, не надо разделять игру на несколько дисков). Он не будет мешать, если его навязывать во время непосредственно игры не будут. Поиграй в тот же Анчартед на Вите и поймешь к чему я это пишу. [/quote] а как в анче используют тач пад? мне очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MasterSword'], да не спорь ты с фанатиком... Это же бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], действительно.. что с фанатиками-то спорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1369576568' post='3316360'] Я про то, что говорили мол мс свой кинект обязательно в комплектацию пихает, который никому не нужен, а тут нате пс4 тоже самое. [/quote]уже известно? я был бы не прочь, если камеру будут пихать во все комплектации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Никто не сказал, что N создала 3д игры она их развила.

ога, конечно, а еще у нин патент на жизнь. Развивали 3Д игры все, а общий штрих поставила Sony добавив второй аналог (на консолях).
Это первые игры с 3д моделями, а марио64 первая игра с взаимодействием с миром в 3д измерении.
да, теперь Хало это клон 3Д Марио, только с пукалками. Самому не смешно? 3Д игры были до Nin ? были. Nin единственная выпускала 3Д игры? нет. И что значит взаимодействие? Головой кирпичи бить? Ты же не хочешь назвать это инновацией правда?
Любая игра подразумевает взаимодействие...
Ага все покупали вии потому, что она дешевая, а не потому, что у нее отличная игровая библеотека как для кор игроков, так и для казуалов. А пс2 покупали ради двд
Какая библиотека игр? Марио? Реинкарнации Марио? Переосмысления Марио?
Какие новые яркие IP появились на Wii?
Вот именно что игровая библиотека Нинки расчитана на ее кор аудиторию. Про казуалов посмеялся спасибо, сейчас они наверно опять ждут соотношение цены/качество.
У атари стик был ввзят у игровых автоматов, у н64 был революционный стик, который позже сплагиатила сони
Сама идея стика на геймпаде принадлежит Атари, всё остальное лукавство.
Пауер глав появился раньше. Шах и Мат :-)
Что? Ай Той и Кинект не требуют причендалов.
В мп впервые появился "рентген" который потом переняли бетмен ас и резидент Ивел, а еще это первая экшн адвенчура от первого лица
Что свежего было в последнем метройде?
Н64 провалился из-за проблем с памятью. Многие разрабы перенесли свои серии на пс1(креш,фф,мгс)
Проиграла пушо это была NES 2.0 или 3.0 или 4.0....
1) Нет все, что можно было сделать с двумя стиками можно было сделать и 1 с стиком и нитнедно так и делала. 2 стика просто удобнее но ничего нового в нем нет, поэтому когда всякие журналы пишут о развитии 3д гейминга контролер н64 упоминается, а дуалшок не особо. НО мы уже говорили, что сони может в удобства (но не в инновации)
2) Ехало скорее клон голодная, марио повлиял на игры вроде гта, жанр экшн адвенчур, платформеры, рпг и прочие игры с открытым миром. В этом не раз признавались Питер Мулинье, Гейб Ньюэл, Клифф Блежинский, Ростар и Ноти Доги

 

 

[member='MasterSword'], да не спорь ты с фанатиком... Это же бесполезно...

Хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1369578337' post='3316431'] Хахахаха [/quote] конечно смешно такое читать в хиоли щит воре))) 



где все фанатики чего-то так или иначе



[quote name='Formalin' timestamp='1369575401' post='3316324'] Я вот помню тут совсем недавно говорили что обязательный кинект к каждому боксу отстой. [/quote]пруфани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×