Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='KresTias' timestamp='1373230560' post='3431756'] Теравэй? [/quote]

А то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У как тут шумно то ... били бои так и раскачивают ГамагаЛодку , вот только для чего ?? чтобы самим плюхнутся как в прошлый раз? ) trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fоrgotten'], я куплю 3дс и Wii U. 

Марио 64, кстати, очень уныл. Единственные годные 3д Марио это гэлакси. 

[member='SnakeEater'], 3D лэнд мало играл, судить не берусь, Саншайн не нравится механика. 

mother-of-god.png  Нда... Неожиданно я согласен с [member='Darkiti'] по поводу игр от Нинтендо... Точно где-то что-то стухло...

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Fox' timestamp='1373262413' post='3431925'] У как тут шумно то ... били бои так и раскачивают ГамагаЛодку , вот только для чего ?? чтобы самим плюхнутся как в прошлый раз? ) trollface-new.png [/quote]

А что было в прошлый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1373263768' post='3431940'] А что было в прошлый раз? [/quote]

вроде как бы старт у 360 го был "типо крутым" , а затем потихоньку спустилась на дно.

П.с это моё сугубо личное мнение . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак старт и есть самое важное. Что бы потом не встать в позицию.... догоняющего.

Пока у Карлоса картинка с играми лучше, чем у соседей. Еще бы нашелся бы человек с палкой, который бы ей пребольно лупил публично высказывающихся менеджеров МС...

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Rebial'][/b],ну для кого старт хуана вин , а для кого это мыло , этот спор можно вести вечно , на вкус и цвет как говорится хер найдёшь товарища,

и да старт есть старт но вин это когда ты приходишь к финишу бодрым и весёлым , а не убитым и опустошенным.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было в прошлый раз?

 

вроде как бы старт у 360 го был "типо крутым" , а затем потихоньку спустилась на дно.

П.с это моё сугубо личное мнение . 

Памятью понтуетесь, не обладая оной(  Напомнить что было анонсировано ДО выхода пс3?

 

/Killzone 2(тогда благодаря наколке от сони ещё казалось что будет крутота)

/Motorstorm(аналогично)

/Metal Gear Solid 4

/Final Fantasy 13

/Final Fantasy Versus 13

/Gran Turismo 5

/Heavy Rain

/Resistance

/Heavenly Sword

/Warhawk

/LittleBigPlanet

/White Knight Chronicles(да, тогда ничто не предвещало беды)

/Tekken 6

/Virtua Fighter 5

/Devil May Cry 4

 

плюс всякие генжи и ридж рейсеры.

Теперь сравните с тем что готовится на пс4 и подумайте будет ли всё как в прошлом поколении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Fox'], ну я опять же сужу с точки зрения нулей и единичек.

Эвсклюзив линейка Хуана на текущий момент выглядит разнообразнее. Это игрокам приятно бодро марафонить, а МС задача другая - чарджнуть в продажи со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Rebial'][/b],ну вы забыли что Мс вроде бы как бы все показала , а вот сони приберегла джокер в рукаве , на геймсконе посмотрем , а пока мне кажется ешё рано говаривать о разнообразии и количестве игор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Fox'], ну я не спроста сказал на текущий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Formalin'][/b],сорри сударь ну вы порой пишете всякую чушь и ересь, я особо порой не вникаюсь в ваши посты уж простите . 



[b][member='Rebial'][/b],ну я тогда не вижу смысла сейчас говорить о чей ли бо победе , ну если честно не кривить душой я скажу так  Sp4 Win =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'],сорри сударь ну вы порой пишете всякую чушь и ересь, я особо порой не вникаюсь в ваши посты уж простите . 

Да ничего страшного,у религиозных фанатиков так бывает, не нужно извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Теперь сравните с тем что готовится на пс4 и подумайте будет ли всё как в прошлом поколении :)[/quote] Купил пс3+ джой и купил только FNR3 (Хотя планировал F1 CE (позже взял, до сих пор лучшее представление F1) - про которую ты забыл(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Alexnvrsk'][/b], ты прям читаешь мысли =) , ты не практикуешь Вангизм ? )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Formalin, а сам ты разве не фанатик?) 

Не знаю, мои фанаты меня и мариобоем уже называли и ящером, и пекашником за доту, и ютубгеймером. Какого из данных направлений я фанатик я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Fox' timestamp='1373265592' post='3431965'] сударь ну вы порой пишете всякую чушь и ересь [/quote]

Ворона говорит, что ворон черен...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сравните с тем что готовится на пс4 и подумайте будет ли всё как в прошлом поколении :)

Купил пс3+ джой и купил только FNR3 (Хотя планировал F1 CE (позже взял, до сих пор лучшее представление F1) - про которую ты забыл(( )

Да я не старался всё что было перечислить. Просто показывал что у пс3 ситуация была несколько иной, нежели сейчас. Вот и остается ждать геймскон и надеяться, у сони же ещё целая куча эксклюзивов в запасе которые ни на митинге, ни на Е3 они не показали чисто чтоб запутать конкурентов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bruta1ity'], што. Зато хорошо, что аркадный DriveClub уже сравнивают с Форзой trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bruta1ity'], што. Зато хорошо, что аркадный DriveClub уже сравнивают с Форзой trollface-new.png
исчо не известно куда двинется форза на этот раз


Теперь сравните с тем что готовится на пс4 и подумайте будет ли всё как в прошлом поколении :)

Купил пс3+ джой и купил только FNR3 (Хотя планировал F1 CE (позже взял, до сих пор лучшее представление F1) - про которую ты забыл(( )
Да я не старался всё что было перечислить. Просто показывал что у пс3 ситуация была несколько иной, нежели сейчас. Вот и остается ждать геймскон и надеяться, у сони же ещё целая куча эксклюзивов в запасе которые ни на митинге, ни на Е3 они не показали чисто чтоб запутать конкурентов, да.
Они и не покажут. Будут тянут до быдлоспайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bruta1ity'], што. Зато хорошо, что аркадный DriveClub уже сравнивают с Форзой trollface-new.png

А с чем еще можно форзу сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bruta1ity'], што. Зато хорошо, что аркадный DriveClub уже сравнивают с Форзой trollface-new.png

Сравнивают графику, других-то гоночек на пс4 нет. И пока не в пользу драйвклаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×