Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Street Legal

Рекомендуемые сообщения

Гость

:D Привет всем! Мне недавно попалась игра streetlegal , но, мне поначалу было неясно, почему тормоза.Машина у меня Pen1800, video GeForse3 t500 64Mb, DDR512Mb.

Друг посоветовал зайти на сайт http://rokir.narod.ru/sl.htlm

Здесь 6 патчей. Проблемма одна - они весят ~100Мб, мне повезло, у меня выделенка.

Кстати, кто будет качать, патч под номером 1.3(23 мб) имеет неправильную ссылку. Правильная : http://streetlegal.invictus.hu/download ... atch_3.exe

Удачи всем! Играйте! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста, если кто может, то скиньте мне save на пройденую игру!

А то я прохожу во второй город, начинаю покупать машину и игра выходит в Windows. Если знаете как можно этого избежать, то пришлите мне ответ.

Мой mail - Killer98@yandex.ru

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peoples есть у кого коды к игре? Плиз!!!

И это, как на деньги гоняться? У меня тока за место говорит!

P.S. Насчёт кодов, не надо пожалуйсто писать ЭтУ

чушь про 2525 в 9и10 столбце и тогдалие что связано

с save-вовской папкой. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня тут допёрло, как можно подзаработать!

Короче делаете сейв. Потом создаёте ещё одну карьеру, и опять делаете сейв. Так у вас два сейва и в обоих машины, в первом ваша на которой вы гоняете, а в другом просто тачка(безразницы лижбы хорошие баксы стоила). Потом выходим из игры и входим в орхив игры(StreetLegal). Там заходим в папку сейв, в ней папки: 000, 001,...

На данный момент, если вы в игре сохронились на первой и второй строчке, нужны папка 000 и папка 001. Заходим в папку 001(она в игре на второй строке) и видим такие файлы: car 0.0, 0.1... Ну там понятно будет и вместо 0, 0.1, 0.2... пишим 1, 1.1, 1.2... Затем эти файлы копируем в первую папку000, а во второй всё удоляем. Ну а потом всё ясно, заходим в игру продаём не нужную машину и вот они лишнинькие 20000$. :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скачать тренерок, такой маленький тренирочек там можно деньги, статус ну и... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал Street Legal, полную версию, аглицкую, ехешник нормальный,

:scare: Где скачал, скажи ссылку. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sad: Так где всё таки можно скачать exe~шник для Street Legal???

По всем ссылкам на этом форуме заходил, нигде не могу скачать.

У меня прога для скачивания Net Vampire. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не сложно обьясните как играть в эту игруху

как например зарабатывать деньги или в гонках участвовать

спасибо всем кто ответит dragon1984@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть продолжение этой игры и она тоже тормазит немного может кто то знает где можно достать патч

если кто то хочет могу поменятся на первую игру Street Legal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: Так где всё таки можно скачать exe~шник для Street Legal???

По всем ссылкам на этом форуме заходил, нигде не могу скачать.

У меня прога для скачивания Net Vampire. :(

Интерестно, ты поставил -Red XIII- зная кто, это или так от болды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче http://rokir.narod.ru/sl.htlm не катит......... у меня диал ап, и я

скачал эти три патча.... установил, как там сказано на русскую, англискую........ ничего не вышло.... надо заменять другие файлы, да и то игра после установки вылетает :( :( :(

у меня версия от 8 bit. Может вам повезёт больше.

ЗЫ: у меня 1700XP+ 384 ram и 440mx. Играть можно. Игра тормозит очень редко :) но уж больно она глючная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАтч к продолжению есть у меня и у всех у кого есть последний ДВД Игромании. Проблема где взять родной Экзешник к Street Legal redline . если кто знает пусть скинет на мыло или в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а тэг перевода транслита в русский язык(кнопка "Cyr") для чего у нас стоит? Тебе первое предупреждение. Не советую дальше использовать транслит без этого тэга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 23:00 до 05:00 (если мне память не изменяет) устраиваются ночные гонки. Выезжаешь в это время, смотришь где флажок на карте, едешь туда, там подъезжаешь к старту - ENTER, далее, либо смотреть, либо ехать, можно выиграть до 30'000 или тачку противника (либо проиграть до 30'000 или свою тачку).

Рейтинг машины легко зарабатывать в дневных гонках.
Догоняешь стритрейсера, сигналишь. Пропускаешь обделённый интеллектом диалог, выбираешь маршрут и поехали. Там же можно поставить и цену, но лучше гоняться "на престиж".

Редкие тачки иногда продаются среди б/у.

Наиболее крутая из всех машинок это Duhen SunStrip. Очень устойчива, очень быстро разгоняется. Её самый мощный вариант это: 2.0 DOHC (попадается довольно часто), облегчённый корпус, все апгрейды стоят уже какие надо. Максимум, что нужно ещё сделать, так это установить Nitro и перебрать подвеску. Максималка ~273 км/ч, держит стабильно. Разгоняется до максималки крайне шустро (на сколько я помню за 9.7 секунд до 200 км/ч). Диски лучше ставить 19", и подвеску самую низкую, иначе на поворотах можно перевернуться, за трассу машина держится очень цепко. Покрышки только шустро стираются... :D

Самая изуверская машина - это Nonus GT2. Замените у него шатуны на второй вариант и получите свыше 800 л/с (прирост почти на 200 л/с из-за одной только детали). Если кто-то сможет настроить под этого монстра коробку передач, кричите сюда громко-громко, желательно сразу с настройками! На тестовой трассе эта зверюга развила у меня свыше 360 км/ч, после чего вылетела с трассы...

Вооот...
С патчами не баловался, играл давно, что знал рассказал, ещё если подсказать чего по геймплею спрашивайте, может и подскажу чего ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ прошёл вроде три клуба или части города незнаю как это назвать а четвертая не открываеться точнее не даёт гонку с компом занимающим 1-е место хотя я уже раз 20 побеждал чувака на 2-ом месте , так это у всех так или я такой везучий ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всем хлоу извесная проблема скачал игру SLR Redline а вот патчи ставится не хотят угу весит игра метров 500 мож это демка???
Если нет то Гидэ скачать можно лицензионную версию??? Кстате кто поможет дам ссылку на патч версии 2.3.0 исправляет все добовляет автоматом тачки и их не мало меняет город и . т. д. очень полезно!!!
Кстате когда ставиш патч он ругается примерно так
CRC Error: cars\racers\Baiern_data\scripts\Baiern_CoupeSport.class
что только я не делал даж пробовал его стерать и все без полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×