Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

Портал VG247 собрал все имеющиеся данные по новой, официально не анонсированной игре от Ubisoft, Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-assassin-creed-4-black-flag-84860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...под песню Джонни Кэша уходит от погони...

Че то я хочу это видеть



Но блин, пираты?!
Зачем нам понравились сражения на кораблях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь наверняка ещё и морские сражения в мультиплеере сделают. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=CpvtGVdNaP0

Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар в морские бои это круто конечно, третью часть только они и вытащили, но ей богу, сколько можно пилить? Дайте уже серии передышку, тем более, что Пети из 5В нашли себе нового идола - Пирса из Вотч Догз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось понять-это будет обычная игра для каррент гена или огрызок некст гена.

По собственным наблюдениям, самая-самая часть-это второй ассассин и она единственная дала серии передышку на годammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под песню Джонни Кэша уходит от погони офицеров

AWWWWWWWWWWWWWW YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH 

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1361959639' post='3139473'] Это провал. [/quote]

В чем же? Третий АС был довольно крутым, параллельно и самым инновационным в серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущем треде все просто описались от счастья, что пиратский сеттинг. Здесь исходят на говно. Геймаг, такой геймаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно. Но всё же есть какая-то надежда на нормальную игру - но это уже не AC

 

А, да - чуть не забыл

http://www.youtube.com/watch?v=Fx3ABoUj-M4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские бои в 3 части мне понравились. Не откажусь ещё побродить по морям. Но если не будет хорошего сюжета и не будет миссий на суше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем они идут в прошлое , раз уж решили выпустить про пиратов то пусть уберут цифру 4 в названии игры , а 4 стоит писать когда всех дедушек и бабушек связанных с коннором и его отцом закончат Изменено пользователем Air2Grave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grieverr'], с постера взяли четверку. Не думаю, что Ubisoft просто так нарисовали постер с цифрой четыре.[quote name='Air2Grave' timestamp='1361961450' post='3139531'] Зачем они идут в прошлое , раз уж решили выпустить про пиратов то пусть уберут цифру 4 в названии игры , а 4 стоит писать когда всех дедушек и бабушек связанных с коннором и его отцом [/quote]

 

там же и есть его дедушка, или я тебя неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как можно так быстро клепать эти Ассасины я не успеваю поиграть даже. Сбавьте обороты конвейера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на то, что из первой, второй, третьей частей, мне понравилась только третья, причем не только морскими боями, морские бои там нереально шикарные. Я назвал их этакими Ace combat на море, очень простое управление, но смотрится просто шикарно. Если сделают отдельную игру съем вместе у упаковкой! Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×