Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал несколько видеороликов, в которых запечатлено прохождение демонстрационной версии нового приключенческого экшена с элементами симулятора выживания The Last of Us, представленной...

http://gamemag.ru/news/geympley-the-last-of-us--85405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот слушащий режим. Надеюсь на высоких сложностях он отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть. Спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, одумайтесь, как можно смотреть этот шедевр в богохульном офф-скрине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже посмотрел, никаких спойлеров, одна ходьба.

удивило что патроны, которые так редко в игре встречаются, здесь на ходячих почти не влияют. в конце наверное 6 патронов в тушу, а уродцу хоть бы что, побежал грызть ГГ. хотя до этого простого зараженного (не кликера) замочил практически с 1 патрона

Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждать до конца мая это пипец jakie.png ((( хотяб конец апреля чтоль, доги совсем не издеваются изза каких то пару минут Изменено пользователем Jacob Isayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду смотреть!

специальное издание God of War Ascension куплено и пройдено, так что подожду выхода демки и поиграю лично, не хочу видеть ни минуты из этой игры, чтобы не испорить себе впечателение при прохождении лично. 

в свое время насмотрелся геймплея Uncharted 3 и смазал впечателение от нескольких эпичных моментов, не хочу, чтобы с Last of Us случилось тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нормально видео не залить да ? ил лень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти всё хорошо, но мне очень не нравится, что здоровье восстанавливается само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тоже посмотрел, никаких спойлеров, одна ходьба.

удивило что патроны, которые так редко в игре встречаются, здесь на ходячих почти не влияют. в конце наверное 6 патронов в тушу, а уродцу хоть бы что, побежал грызть ГГ. хотя до этого простого зараженного (не кликера) замочил практически с 1 патрона

В тушу походу бесполезно. В предыдущей демонстрации кликера успешно завалили двойным попаданием в жбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс изуродовали и как-то все кривовато выглядит, по сравнению с первыми демками. 

Но внимание к мелочам, вроде открывания дверей в зависимости от уклона поверхности, по-прежнему радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерфейс изуродовали и как-то все кривовато выглядит, по сравнению с первыми демками. 

Но внимание к мелочам, вроде открывания дверей в зависимости от уклона поверхности, по-прежнему радуют.

поддерживаю насчет интерфейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×