Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: BioShock Infinite

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1364671932' post='3196612'] геймплей, по сравнению с демонстрацией до этого, стал хуже [/quote] 

Ммм? Окай, что мы имеем:

пострелушки - не изменились, с последнего большого, 15-минутного ролика даже внешний вид оружия не поменялся, а уж сама механика тем более;

плазмиды энергетики - не изменились, они так же остались, единственное, что убрали телекинез, который был в самом первом геймплейном ролике

аэро-трасса - не изменилась, а главное - осталась

Элизабет создаёт для нас различные предметы (укрытия, боеприпасы, орудия) - осталось.

 

По сути, у игры было два полноценных геймплейных ролика: первый (10 мин) и второй (15 мин), да, в сравнении с первым игра разниться: чуть изменили дизайн оружия, убрали один плазмид, убрали ту фишку, когда Элизабет сделала из подручных предметов огромный раскалённый щар, что бы разрушить блокаду , да и вообще убрали весь тот отрезок, но, я думаю, что это был бы единичный отрезок, не повторяющийся в игре, как с Соловьём, или Дерижаблем, когда мы забираемся внутрь, уничтожаем его и потом думаем, что так будет пол игры, но нет, больше такого не было. В сравнении же со вторым роликом - он вообще полностью присутствует в игре, да, изменён, но только визуально, геймплейно же - изменений 0. Вот если бы убрали аеро-трассы, помощь Элизабет, энергетики, и оставили бы просто один шутан, тогда да, я бы понимал претензии к геймплею, а так, увы, я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE: Эта игра порадует как ценителей шутеров, так и любителей приключений и RPG.

 

Обращаюсь к ценителям шутеров, это правда?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра порадует как ценителей шутеров, так и любителей приключений и RPG.

 

Обращаюсь к ценителям шутеров, это правда?

Nope ...

 

Колда с батлой во все поля ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×