Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ShadowX1989

Adobe Creative Cloud

Рекомендуемые сообщения

Не так давно, в России, Adobe открыла доступ к Creative Cloud через посредников, чуть позже, дала возможность любому пользователю оформить подписку на Creative Cloud через сайт напрямую.

http://www.adobe.com/ru/products/creativecloud.html

 

 

Это маленькое вступление, чтобы тема не казалась бы пустой.

 

А теперь к сути моего вопроса, кто-нибудь на форуме уже оформлял подписку?

Меня интересует план "Полный набор", который будет обходиться в 1500 рублей и 2200 рублей.

А чем эти два плана друг от друга отличаются? 

Там есть конечно возможность "выбора", типа 2200 - отменить в любое время, 1500 - требуется годовая подписка.

Но вразумительного пояснения нет. Как я понял 1500 можно приобрести только, если оформить годовую подписку. Но я же имею право платить тогда когда программное обеспечение будет для меня необходимо (т.е. пользовался месяц, после, к примеру через 5 месяцев у меня появилось желание опять попользоваться непродолжительное время программой)? Или при оформление годовой подписки я должен каждый месяц платить за выбранный план? И как понял денежные средства будут списываться автоматически (для любого плана) есть ли возможность отказаться от такой щедрости Adobe?

 

И еще один вопрос. При выборе одного из плана, Adobe предлагает оформить доп. договор с Digital River, могу ли я не принимать условия договора от Digital River, тем самым полностью отказавшись от него?

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], ну как я понимаю, та что за 1500р ты должен вывалить сразу 18000р за год, а та что за 2200р можешь платить раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто проконсультировать по поводу Adobe Media Encoder CC 2015?

 

Первая проблема в том, что я не могу найти кэш-файлы. В настройках выставил, чтобы он хранил их на диске D, но их там нет (с Premiere pro таких проблем нет), в стандартной C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming\Adobe\Common их тоже нет, но во время работы вижу, что программа использует диск С и место уменьшается.

Нашёл, что кэш лежит в C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp\Adobe Adobe Media Encoder Preview Files и попадает туда при передачи задания из премьера, теперь вот хз как переместить эту папку на другой диск. Адобе придумала цирк с конями.

 

Вторая проблема в том, что в прошлых версиях была галка, позволяющая при остановке рендера выбрать возможность доделать текущее кодирование перед остановкой, сейчас я не могу её найти.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×