Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Кен Кутараги думает о PlayStation 4 как о внуке и надеется, что новая консоль заставит вас сказать “Вау!”

Рекомендуемые сообщения

[quote name='cloud powered' timestamp='1372484850' post='3413981'] вот смотрю на соню и вижу иксбокс первый [/quote]

С твоей то аватаркой и неудивительно

 

 

Вау))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cloud powered' timestamp='1372484850' post='3413981'] вот смотрю на соню и вижу иксбокс первый [/quote] 

А мне она кажется на пс2 слим очень похожа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="cloud powered" post="3413981" timestamp="1372484850"]вот смотрю на соню и вижу иксбокс первый :icon_neutral:[/quote] Очень плохо со зрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые обладатели PSN Plus при покупке на старте PS4 получят очень много всего вкусного, вах-вах-вах-вах.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того что показали Наути Доги с игрой The last of us , у меня даже нехватает фантазии чтобы представить какое охренительное ВАУ я крикну когда увижу их первую игру на ПС4 opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть бы сейчас Кутараги в Сони и мы бы снова переживали времена PS1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что они его выгнали. Все playstation, которые он сделал имели кривущую архитектуру и отставали от конкурентов по графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Это действительно происходит. Я и не думал, что проживу достаточно долго и смогу увидеть это. Мои впечатления от выхода PlayStation 4 можно сравнить с впечатлениями родителя, понимающего, что его дитя, наконец, выросло или с чувством изумления, когда у вас рождаются внуки,” – сказал Отец PlayStation.

Красиво сказано

 

PdrAm.png

Вечная гримаса Джека после 4 сезона.

 

я задолго до 4-о сезона бросил)

Что там было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AlexRG" post="3414024" timestamp="1372488472"]Счастливые обладатели PSN Plus при покупке на старте PS4 получят очень много всего вкусного, вах-вах-вах-вах.[/quote] а что там кроме дэмки driveclub'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неволнуйся КЕН ты ещё и до правнуков доживёшь и тогда будет супер вау!!

Изменено пользователем TORETO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вау говорил помню когда в PS2 играл. Тогда вот некст ген был настоящим некст генам  прорыв был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fusioon' timestamp='1372502226' post='3414408'] Я Вау говорил помню когда в PS2 играл. Тогда вот некст ген был настоящим некст генам прорыв был. [/quote]

Кто-то мимо Дримкаста проскочил. После него (а именно Шенму) PS2 не особо тянула на некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понимаю, как игровая консоль сама по себе может заставить сказать "вахвахвах"

 

[member='M0rr0'], не сама по себе:
 

 

Я надеюсь, что предложения, которые предоставит PlayStation 4, заставят вас сказать “Вау!”

 

то есть, это игры, сервисы итд.

 

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1372503014' post='3414436'] Кто-то мимо Дримкаста проскочил. После него (а именно Шенму) PS2 не особо тянула на некст-ген [/quote]

 

шенму - это все замечательно, конечно, но, насколько помню, дримкаст был самой слабой консолью в шестом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Это действительно происходит. Я и не думал, что проживу достаточно долго и смогу увидеть это. Мои впечатления от выхода PlayStation 4 можно сравнить с впечатлениями родителя, понимающего, что его дитя, наконец, выросло или с чувством изумления, когда у вас рождаются внуки,” – сказал Отец PlayStation.

Красиво сказано

 

PdrAm.png

Вечная гримаса Джека после 4 сезона.

 

я задолго до 4-о сезона бросил)

Что там было?)

 

Джек умер спас остров от разрушения и некоторые спаслись ... жирдяй остался главным на острове ..

 

А если по теме то меня эти слова тронули .... как пс выросла =***)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из семейства плейстейшн меня заставили сказать "Вау"  только первая и вторая, когда я увидел то что творилось на экране, PS3 к сожалению такого не сделала, очень надеюсь что у PS4 получится это

первые 2 года моя PS3 тоже не радовала, но xbox 360 тогда тащил(хоть и сгорал трижды!) спустя 2 года в коробку невозможно было играть, пересел на PS3, в 2010 отдал коробку племяннику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду думать о PS4 как о сыне, с которым буду после работы играть в игры, и когда он будет спать, я буду ласково шептать ему - ты лучший!

Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду думать PS4 как о сыне, с которым буду после работы играть в игры, и когда он будет спать, я буду тихо шептать ему - ты лучший!

Мне почему то припекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
параша, а не консоль

Когда новый обзор?bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×