Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cwiz

Radiata Stories

Рекомендуемые сообщения

Игра собственно очень даже неплоха, да только чересчур узкие временные рамки отпущенные на набор персонажей - неслабо по нервам бьют.
зато возможность выбора стороны в конфликте зверей/людей несказанно радует,равно как и туча разнообразных видов доспех - каждый со своим внешним обликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яб ее вместе с Стимбот Хроникс и Метал Сага поставил, у них много общего, например интерактивный сюжет...
Явный минус игры куча непрописаных персов, кто Он? Хз... Симпатии распределяются по вневшему виду и немногочисленным спецтехникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл немного.

[b]Koridor[/b], тут нет крутой графики? Это одна из самых технологичных PS2-игр, что я видел. Сразу напрашиваются сравнения с Kingdom Hearts 2. При этом еще и прогрессив скан, вайд-скрин и отличная анимация. Дофига режиссуры и озвученных диалогов... А ты говоришь - тут нет того, нет сего :)
По-моему высокий бюджет на лицо, очень все качественно и лощено.

Юмор не понравился, глупый он какой-то.

В общем, в моем to play листе где-то далеко-о-о. Но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так так так, а ну ка ребята подвиньтесь, дайте позитива кину в поддержание беседы.

А мне так юмор наоборот понравился! :razz: Сюжет немного бы покруче сделать, однако жаль когда меня в сценаристы звали то я не пошёл. :-D
А так игра отличная. И вообще хватить вам слушать бяку типа чужого мнения, игра она ж как девушка пока не попробуешь сам не узнаешь понравилось или нет. Е!!! :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юмор есть и не глупый!особенно порадовал момент когда они Jasne задницей назвали=).Сравнение с кх2 мало уместно,вы локации видели?Это скорей по графике диснеевкий платформер для пс1 чем кх2,незнаю в ре3 или мгс3 поиграйте и сравните.Кстати,осилил две концовки
За людей проходил командой-Jack,Alba,Cosmo,Tony
За нелюдей-Jack,Ganz,JJ,Gil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×