Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Last of Us уже пятую неделю подряд на вершине британского чарта

Рекомендуемые сообщения

The Last of Us продолжает удерживать (уже пятую неделю подряд) первую позицию в британских чартах продаж. Новый проект Naughty Dog стал одним из самых успешных тайтлов с 2012 года. Многие твердят, что...

http://gamemag.ru/news/the-last-of-us-uge-pyatuyu-nedelyu-podryad-na-vershine-britanskogo-charta-88710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие твердят, что такие продажи связаны с летним сезоном, когда, как обычно, происходит затишье в игровой индустрии.

у многих просто в одном месте припекает, игра шедевральная и заслуженно хорошо продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за сони и нд.Это фантастика.Игра как бы передает привет всем аналитикам  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем gnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gta 5 наверно будет дольше на вершине)

фифа на следующей же неделе должна обставить, Англия же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], конкуренты сами виновны что у них нету таких игр

Изменено пользователем usyk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так?   :icon_lol:

Быть такого не может, вызываю аналитиков в тред!!!

 

Зы: хочу новые карты для шикарного мультиплеера!!!!

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер надо расширять. А за продажи рад  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо держится и уж получше наверно чем зумба фитнесс, которая тоже долго на вершине была в Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так?   :icon_lol:

Быть такого не может, вызываю аналитиков в тред!!!

 

Зы: хочу новые карты для шикарного мультиплеера!!!!

 

Аналитики все правильно говорили! Просто не смогли предсказать, что лето скоро...

Типичные аналитики. )

 

P.S Прошел шедевр, а в мультиплеер не смог поиграть. Надеюсь дадут его потом на халяву (как было с Анчем и Киллзоном)

Изменено пользователем Berias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точные продажи уже есть гденить? интересно, 5-6 млм возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это уникальная игра, ничего подобного раньше не было, такие вещи выходят только раз и только при определенных обстоятельствах и условиях. Понятно, что игра 5 недель на вершине, потому что это запредельный уровень для всех остальных сериальных шутанов/бегалок/пукалок. 

Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1373879794' post='3446699'] gta 5 наверно будет дольше на вершине) [/quote] 

Наверно? Не удивлюсь если игра будет самая продаваемая игра в этом году. А за ND искренне рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат ND и Sony, но The Last of Us меня разочаровала, не понимаю почему ее все так хвалят.

По сравнению с U3 игра серьезно проигрывает.

 

Сюжет заезженный и просто диииииииико предсказуемый.
Причем он долго раскочегаривается, первые два часа игры в голове крутилась мысль "Мля... что я купил за 2500руб..."
Потом уже начало что-то вырисовываться интересное, но серавно вяло.
Было несколько интересных и трогательных моментов, но они слишком короткие и не вытягивают игру.

 

Графика похуже будет чем в U3, очень часто встречаются дико лоурезные текстуры.

Особенно добило то, что персонажи шевелят ртом только в катсценах.
В геймплее же, когда идешь по уровню и персонажи завязывают разговор, на их лицах обычная IDLE анимация с закрытым ртом (такое ощущение что они общаются силой мысли), при этом на их лице туева хуча полигонов.
Это просто рукалицо...

 

При разрешении в 720р нет сглаживания.
В U1 и U2 оно было, в U3 его убрали из за повышения детализации и улучшенного освещения, но из за хорошо поставленного света и эффектов его отсутствие не было так сильно заметно.
В The Last of Us же, из за контрастного, мрачного освещения... кубики и лесенки мозолили глаза на протяжении всей игры.

 

Мультиплеер... он мог быть хорошим, но его убило большое кол-во HP по сравнению с одиночной компанией (1 выстрел из винтовки = труп, против 3х выстрелов в мультиплеере (и еще может остаться вживых после 3х попаданий)).

Думал будет выслеживание и охота на игрока, а вот хрен там, получился тот же мультиплеер анчартеда только в других декорациях, с херовым оружием и без вертикального геймплея, все карты какие-то плоские.

 

Вот еслиб было так, что противник убивается с первого выстрела винтовки... тогдаб было намного интереснее.

 

В общем моя личная оценка: 6,5/10... очень слабо.

Изменено пользователем miha512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фанат ND и Sony, но The Last of Us меня разочаровала, не понимаю почему ее все так хвалят.

По сравнению с U3 игра серьезно проигрывает.

 

Сюжет заезженный и просто диииииииико предсказуемый.
Причем он долго раскочегаривается, первые два часа игры в голове крутилась мысль "Мля... что я купил за 2500руб..."
Потом уже начало что-то вырисовываться интересное, но серавно вяло.
Было несколько интересных и трогательных моментов, но они слишком короткие и не вытягивают игру.

 

Графика похуже будет чем в U3, очень часто встречаются дико лоурезные текстуры.

Особенно добило то, что персонажи шевелят ртом только в катсценах.
В геймплее же, когда идешь по уровню и персонажи завязывают разговор, на их лицах обычная IDLE анимация с закрытым ртом (такое ощущение что они общаются силой мысли), при этом на их лице туева хуча полигонов.
Это просто рукалицо...

 

При разрешении в 720р нет сглаживания.
В U1 и U2 оно было, в U3 его убрали из за повышения детализации и улучшенного освещения, но из за хорошо поставленного света и эффектов его отсутствие не было так сильно заметно.
В The Last of Us же, из за контрастного, мрачного освещения... кубики и лесенки мозолили глаза на протяжении всей игры.

 

Мультиплеер... он мог быть хорошим, но его убило большое кол-во HP по сравнению с одиночной компанией (1 выстрел из винтовки = труп, против 3х выстрелов в мультиплеере (и еще может остаться вживых после 3х попаданий)).

Думал будет выслеживание и охота на игрока, а вот хрен там, получился тот же мультиплеер анчартеда только в других декорациях, с херовым оружием и без вертикального геймплея, все карты какие-то плоские.

 

Вот еслиб было так, что противник убивается с первого выстрела винтовки... тогдаб было намного интереснее.

 

В общем моя личная оценка: 6,5/10... очень слабо.

какой то ты не правильный фанат :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='miha512' timestamp='1373883477' post='3446888'] Вот еслиб было так, что противник убивается с первого выстрела винтовки... тогдаб было намного интереснее. [/quote] играй в ARMA или другой симулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем моя личная оценка: 6,5/10... очень слабо.

Не согласен. Игра на 8/10, лучшая игра ноти догов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gta 5 наверно будет дольше на вершине)

 

жта5 в разгар осени выйдет, лидер будет каждую неделю-две меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие твердят, что такие продажи связаны с летним сезоном, когда, как обычно, происходит затишье в игровой индустрии.

 

Да нет... Просто игра охрененная и это всегда видно в интернете, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×