Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Might & Magic X: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Но там со второй половины игры появился страшный баг - в городе текстуры кошек/собак были натянуты на мебель. А текстуры мебели - на кошек/собак. Это было настолько страшно. Особенно когда они бегали по городу и гавкали/мяукали. Сайлент хилл просто отдыхает в детской песочнице.

я прошел и у меня такого не было(( Правда у меня какой-то неофициальный патч стоял, может он пофиксил

и вообще мне 9ка понравилась (сейчас меня приравняют к любителям тринадцатой финалкиkhm.gif)

Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'], [quote name='Anarki' timestamp='1390849705' post='3888791'] (сейчас меня приравняют к любителям тринадцатой финалкиkhm.gif ) [/quote]

Что есть, то есть mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'],  уверен, что твой любимый Масс эффект 3-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО ТО БЫЛА НЕ ЗАБАГОВАННАЯ 9???!!!
ДА ВЫ ДЕМАНЫ, КАК ТАК?

у меня буковская была, и я этот ад помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1390850225' post='3888824'] Anarki, уверен, что твой любимый Масс эффект 3-й [/quote] 2-й




[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1390850744' post='3888847'] у меня буковская была, и я этот ад помню [/quote] в буковской карта в каком-то из городов была перевернута и письмо с решением пазла не отображалось, это было забавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anarki' timestamp='1390849705' post='3888791'] и вообще мне 9ка понравилась [/quote] ты в девятку играл до или после 6-8? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anarki' timestamp='1390851094' post='3888855'] в буковской карта в каком-то из городов была перевернута и письмо с решением пазла не отображалось, это было забавно)) [/quote]

в буковской было много "лулзов" из-за которых пройти игру было сравнимо тому как слепец пытаеться обезвредить бомбу

 

мне кстате интересно, есть в теме тру олдфаги, которые играли в 1-5

просто я вот начинал с 6

и только пару лет назад вспомнил об этот серии опять, решил попробывать наверстать упущенное, но просто не осилил, слишком архаично, даже для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'],  а то

http://www.youtube.com/watch?v=j6tLKDySets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'],  ну тогда ты "любитель фф 13" trollface-new.png 

это как поиграть в 5 герои до 1-3

как в Деус Екс ХР до оригинального

ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'], на момент выхода или когда с игрой познакомился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1390853826' post='3888980'] Anarki, на момент выхода или когда с игрой познакомился? [/quote] сейм щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'], ну хз

еще и версия без багов

странность

я думал такой в природе не существует, типа как Маскарада Вампиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну может через год после выхода, где-то так. Я не говорю что багов не было, но я не помню таких уж адских, если честно, кроме как перевернутой карты и загадки когда [textspoiler]твоя пати умерла[/textspoiler]. Может мне просто повезло

А еще меня забавило что прист может молитву в пещере дракона фигачить каждый ход, только мне недавно сказали что это даже не багjakie2.png

Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki']

[member='Krill'], до

Ну тогда простительно, первая любовь она такая)))

 

[member='СергейЛифенко'], [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1390853216' post='3888955'] как в Деус Екс ХР до оригинального [/quote] Кстати мой случай, только в 2012 году в оригинал поиграл. Тем не менее понравился не меньше Human Revolution, а кое-где в чем даже больше.



[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1390851772' post='3888882'] мне кстате интересно, есть в теме тру олдфаги, которые играли в 1-5 [/quote] Запускал первую, испугался, выключил... теперь я тру олдфаг  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krill' timestamp='1390855062' post='3889033'] Запускал первую, испугался, выключил... теперь я тру олдфаг :gigi: [/quote] моя история 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krill' timestamp='1390855062' post='3889033']  Запускал первую, испугался, выключил... теперь я тру олдфаг  [/quote]

моя история 1 в 1 (2)

с 2 частью то самое

3 какая то.....сложно описать

4 просто не понял

5 злое говно как по мне (удивлен что не убили серию ней) 



[quote name='Krill' timestamp='1390855062' post='3889033'] Тем не менее понравился не меньше Human Revolution, а кое-где в чем даже больше. [/quote]

для меня, как минимум общей идеей и сюжетом

ну и гамплей как то похардкорней будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], в смысле? просто зайти в них, не? задолбали вылеты постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], в смысле? просто зайти в них, не? задолбали вылеты постоянные.

ну из мобов вываливаются не известные вещи. Их оказывается нужно у мага распознавать.

Игра дико бесит свой деревянностью и лагами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], тормознул. да, опознавать либо у мага, либо своего прокачать. и игра всегда такой была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], тормознул. да, опознавать либо у мага, либо своего прокачать. и игра всегда такой была :)

Бывает ) Ну вот гримрок или как там эта игра называлась . При всей своей бюджетности она мне больше понравился .  Тут же просто не понятно ,за что просят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], ностальгия :) я всем доволен. как пройду на нормале, запущу на харде со своей тимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], ностальгия :) я всем доволен. как пройду на нормале, запущу на харде со своей тимой

Ну  я к сожалению не играх раньше в эту серию . Мне больше герои  нравились .  Ну я говорю что игра очень сырая и это очень бесит -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×