Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Silent hill 2 no CD

Рекомендуемые сообщения

http://www.gamefan.ru/residentevil/- вот вам и ссылка , если найду что про SH также выложу суда !
Жаль Мяута нет сейчас в онлайне, я бы у него спросил, когда это они успели опубликовать информацию о выходе RE4 на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Segal

Да нет Di@blO писал, что RE 4 есть, но на ПК его нет.

Но это все равно бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль Мяута нет сейчас в онлайне, я бы у него спросил, когда это они успели опубликовать информацию о выходе RE4 на ПК.

Думаю даже если он и выйдет на ПК, они никогда не напишут об этом. Там ПК не любят... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Segal

Да нет Di@blO писал, что RE 4 есть, но на ПК его нет.

Но это все равно бред.

Он его с RE0 наверное перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду есть статья по RE 4 и поскольку она там давно я подумал что на приставки он уже должет был выйти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите пжалйста. Чтоб в СХ первый поиграть достаточно нарыть диск от соньки и эмулятор поставить? Если да-то дайте ссылку-на самый хороший :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажите пжалйста. Чтоб в СХ первый поиграть достаточно нарыть диск от соньки и эмулятор поставить? Если да-то дайте ссылку-на самый хороший :encore:

Вот те ссылка: http://www.emulatorz.com.ru/html/module ... hp?lid=925 .Тут лежит лучший на мой взгляд эмуль.Ну и на сайт зайди и форум тамошний почитай http://www.emulatorz.com.ru/html/modules/news/index.php .

В эмуляции нет ничего сложного!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслибы я сам знал где люди такое берут ! Просто я работаю по части перепродажи дисков ну по ПК ! Мы скупаем по дешовки диски и обарудование ну и оттуда и появился этот диск ! Мне приносили даже GrandTurizmo какую непомну часть тоже под ПК !

Гм... :? В Sillent Hill на PC, я ещё поверить могу... Но вот GT, это врятли.

P.S. Помню было со мной такое (2000):

Я: У вас есть Эмулятор под соню на комп ?

Продовец(П) : Нет, таких нет,... в Москве есть Аппаратные...

Я: Не, есть же программные !

Продовец(П) : (Смотрит как на психа) Если найдёшь, я те памятник поставлю !

P.P.S А вообщето видел я диск с Sillent Hill'ом на PC, токо там Bleem прям с компашки запускался. А потом игрушка должна (по идеи) запускаться (сам не запускал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслибы я сам знал где люди такое берут ! Просто я работаю по части перепродажи дисков ну по ПК ! Мы скупаем по дешовки диски и обарудование ну и оттуда и появился этот диск ! Мне приносили даже GrandTurizmo какую непомну часть тоже под ПК !

Гм... :? В Sillent Hill на PC, я ещё поверить могу... Но вот GT, это врятли.

P.S. Помню было со мной такое (2000):

Я: У вас есть Эмулятор под соню на комп ?

Продовец(П) : Нет, таких нет,... в Москве есть Аппаратные...

Я: Не, есть же программные !

Продовец(П) : (Смотрит как на психа) Если найдёшь, я те памятник поставлю !

P.P.S А вообщето видел я диск с Sillent Hill'ом на PC, токо там Bleem прям с компашки запускался. А потом игрушка должна (по идеи) запускаться (сам не запускал).

Похожая история !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Помню было со мной такое (2000):

Я: У вас есть Эмулятор под соню на комп ?

Продовец(П) : Нет, таких нет,... в Москве есть Аппаратные...

Я: Не, есть же программные !

Продовец(П) : (Смотрит как на психа) Если найдёшь, я те памятник поставлю !

Ты лучше ищи того продавца, мы тебе памятник с него стребуем! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Помню было со мной такое (2000):

Я: У вас есть Эмулятор под соню на комп ?

Продовец(П) : Нет, таких нет,... в Москве есть Аппаратные...

Я: Не, есть же программные !

Продовец(П) : (Смотрит как на психа) Если найдёшь, я те памятник поставлю !

Ты лучше ищи того продавца, мы тебе памятник с него стребуем! :-D

Я его уже искал, он уволился через 3 дня 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше ищи того продавца, мы тебе памятник с него стребуем! :-D
Я его уже искал, он уволился через 3 дня 8)
Небось получил партию дисков с эмулятором :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще познания продавцов игр, комплектующих и т.п. иногда просто поражают воображение. Помню однажды мне один деятель доказывал что 007 Nightfire сделан на движке UT2003. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Возврвщаясь к теме:

А у меня игра с диска читала ролики, так что отучить неполучилось.

У меня получилось отучить пиратку от СД (правда я раньше ролики на винт скопировал- пригодилось), английская версия работает без проблем, а вот в русской вместо нормального текста нечитаемый набор символов. Может кто подскажет как исправить?

Зачем вообще вам отлучка ? Ну если комута так необходимо создайте виртуалку и ролики останутся и диск попросту нинадо будет таскать !

А причина, зачем мне это нужно, очень неприятная, диск треснул :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возврвщаясь к теме:
А у меня игра с диска читала ролики, так что отучить неполучилось.
Зачем вообще вам отлучка ? Ну если комута так необходимо создайте виртуалку и ролики останутся и диск попросту нинадо будет таскать !

А причина, зачем мне это нужно, очень неприятная, диск треснул :sad:

:clever: Нужно было сразу на виртуалку, а оригинал на полку!

У меня получилось отучить пиратку от СД (правда я раньше ролики на винт скопировал- пригодилось), английская версия работает без проблем, а вот в русской вместо нормального текста нечитаемый набор символов. Может кто подскажет как исправить?

Помнится у меня было такое, я шрифты сам скопирнул в Винды, перезагрузился и всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,будте бдительны со всякого рода программами по виртуальному диску!Я ставил себе Virtual CD,так можете себе представить,эта дрянь,не только не принесла никакой пользы,так в добавок отказывалась слезать с моего винта!Я готов был от злости комп раздолбать и подать в суд на эту дрянь! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,будте бдительны со всякого рода программами по виртуальному диску!Я ставил себе Virtual CD,так можете себе представить,эта дрянь,не только не принесла никакой пользы,так в добавок отказывалась слезать с моего винта!Я готов был от злости комп раздолбать и подать в суд на эту дрянь! :fight:

:clever: Virtual CD - это дерьмо. А вот скажем Виртульные диски Nero, которые можно сунуть как в родной Nero CD Image Drive, так и в Daemon 3.11

P.S Слышал про новую прогу Алкоголь, вроде как может эмулировать новые(относительно) способы защиты.

P.P.S Сам пользуюсь Daemon'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически любую игру можно установить на винт целиком и избавиться от CD-check с помощью crack-а. Так что все эти виртуал сиди могут пригодиться лишь в случае когда cидюк нужен не только для запуска, но ещё и для чтения аудио треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически любую игру можно установить на винт целиком и избавиться от CD-check с помощью crack-а. Так что все эти виртуал сиди могут пригодиться лишь в случае когда cидюк нужен не только для запуска, но ещё и для чтения аудио треков.

Нужно сперва дождаться появления Crack'а для игры.

А так можно сразу на винт забабахать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сперва дождаться появления Crack'а для игры.

А так можно сразу на винт забабахать и всё.

Кряки появляются практически сразу. Впрочем каждый волен делать как ему нравится. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопчыки-дивчатка, а не подскажете ли линк на англицкий экзэшник, пропатченый для полноценного 5.1. звука ? Ато купил вот себе 5.1., а в Сайлент Хилле 2 оказывается без патчей он не работает ... :sad:

Тут кстати упоминается, как я посмотрю, "Alcohol 120%"... Так вот, раньше я "висел" под Даэмоном, но когда поставил Алкоголь (уже месяца три стоит) .... По-моему это лучший на сегодня создатель/монтёр/записыватель виртуальных дисков, Сайлент прекрасна эмулируецца с его помошью. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопчыки-дивчатка, а не подскажете ли линк на англицкий экзэшник, пропатченый для полноценного 5.1. звука ? Ато купил вот себе 5.1., а в Сайлент Хилле 2 оказывается без патчей он не работает ... :sad:

Поищи там, крякнутый exe новой версии я брал именно оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопчыки-дивчатка, а не подскажете ли линк на англицкий экзэшник, пропатченый для полноценного 5.1. звука ? Ато купил вот себе 5.1., а в Сайлент Хилле 2 оказывается без патчей он не работает ... :sad:

Поищи там, крякнутый exe новой версии я брал именно оттуда.

Бааальшое вам данке :beer:. Именно ТАМ его и надыбал. Надеюсь теперь мои 5.1. заработают :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×