Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие скриншоты Grаn Turismo 6

Рекомендуемые сообщения

Студия Polyphony Digital представила свежие скриншоты Gran Turismo 6, на которых продемонстрирована знаменитая австралийская трасса "Батерст". Напомним, что ранее мы публиковали новый трейлер,...

http://gamemag.ru/news/svegie-skrinshoti-gran-turismo-6-90887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не верю, что моя старушка PS3 способна на это mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не верю, что моя старушка PS3 способна на это mother-of-god.png

 

Правильно делаешь, что не веришь, не способна! Все скрины на которых есть автомобиль да и не только, сделаны видимо в фоторежиме, а в нем графика улучшается, ну а если убрать со скриншотов автомобили, то графика обыденная для консолей текущего поколения. Я играл в демку, там графика на уровне пятой части, единственное кардинальное отличие это физика поведения автомобиля на дороге и глючные тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не верю, что моя старушка PS3 способна на это mother-of-god.png

 

Правильно делаешь, что не веришь, не способна! Все скрины на которых есть автомобиль да и не только, сделаны видимо в фоторежиме, а в нем графика улучшается, ну а если убрать со скриншотов автомобили, то графика обыденная для консолей текущего поколения. Я играл в демку, там графика на уровне пятой части, единственное кардинальное отличие это физика поведения автомобиля на дороге и глючные тени.

Если объективно, графика в демке графика не похожа на пятую часть, но и не кардинально её технически обгоняет. Но, для тех кто много играл в пятую часть, визуальная часть очень приятно отличается, и это очень радует. Так как после много часов игры в пятёрку, некоторые её технические аспекты просто начинают бесить.

По теме, шестую ГТ жду, хоть и не факт, что сразу куплю её, так как с моим нынешним ритмом жизни, я и в пятёрку не сильно то успел поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда шикарно :up: За эту игру не переживаю, как минимум будет сим года, а скорее всего сим поколения :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно ГТ5 игра стала более пластиковой и мыльной. ГТ5 была естественнее. Особенно автомобили. В ГТ6 надобавляли новомодных мыльных эффектов, но сделали машинки пластиковыми

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1380814311' post='3621702'] Относительно ГТ5 игра стала более пластиковой и мыльной. ГТ5 была естественнее. [/quote]

Эээ что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×