Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nvidia анонсировала G-Sync - новый модуль для игровых мониторов

Рекомендуемые сообщения

Глава NVIDIA Jen-Hsun Huang анонсировал сегодня G-Sync - модуль для игровых мониторов, который должен устранить назойливые разрывы экрана и прочие проблемы. Эту технологию будет поддерживать множество...

http://gamemag.ru/news/nvidia-anonsirovala-gsync-noviy-modul-dlya-igrovih-monitorov-91312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что все, к чему прикасается Гейб, превращается в золото..

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же Ujesh Desai из Nvidia сказал, что G-Sync не сильно повлияет на стоимость игровых мониторов

ага, нашим барыгам пусть расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы,о чем речь? У меня с моником и так все в поряде, никаких разрывов пикселей не наблюдаю,а плавность хода мне заменяет стабильный фпс зачем мне эта ненужная фитча?У меня уже встроен сабик в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному показалось что второе видео где включена функция,подлагивало?

На Ютубе хрен разглядишь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо? Опять революция?! Мать чесная, не знаю зачем в магазин бежать. Толи за монитором с Гэ-Синком, толи за видяхой амд с Мантлой, толи за теликом с 4К, толи за Титаном. А черт, дырявая моя голова, я же уже все давно решил- беру пс4 и шабаш. Фух...аж полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что она делает? Занижает фреимреит монитора под фпс?

Консольщикам, у которых ГТА5 в "стабильных" 30 фпс идет, этого не понять.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кто сказал на баше -они  на моем телике -показывают мне как работают их телевизоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iXtremeFROST'], А новость прочитать не судьба?

 

 

G-Sync - модуль для игровых мониторов, который должен устранить назойливые разрывы экрана и прочие проблемы.

 

На видео отчетливо видно, как работает данная функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил- беру пс4

 

 

После анонсов Nvidia, ps4 стала больше похожа на ps3.5, если ты понял о чем я.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='iXtremeFROST'], А новость прочитать не судьба?

 

 

G-Sync - модуль для игровых мониторов, который должен устранить назойливые разрывы экрана и прочие проблемы.

 

На видео отчетливо видно, как работает данная функция.

 

Ух ты, где там спецификации и принципы работы? Я вижу только анонс и видео работы, не более.

 

Нвидиа лучше бы 3D Vision свои научила работать с 3D телеками и мониками через HDMI 1.4a, а то до сих пор 3D через костыли в виде Dual-DVI, и только на мониках с поддержкой 3д вижена. Везде лишь бы продать побольше железа.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что она делает? Занижает фреимреит монитора под фпс?

Консольщикам, у которых ГТА5 в "стабильных" 30 фпс идет, этого не понять.

 

зачем сразу так пукать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на бюджетном тв, с малым откликом, никогда не ощущал какого либо неудобства от подобных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть разницу между монитором с технологией G-Sync и монитором без этой технологии, вам нужно купить монитор с технологией G-Sync, запустить это видео и только тогда вы увидите, что разницы минимум  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких проблем не испытываю на своём монике, не знаю что у них там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1382122025' post='3655510'] После анонсов Nvidia, ps4 стала больше похожа на ps3.5, если ты понял о чем я [/quote]

 Ага. А после анонсов Ноти Догов, Санта Моники, Рокстаров и пр. пека станет похож на...Гэ-Ящик(?), если ты понял о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то наигранная "проблема". ещё один способ переплатить за воздух.

тиринг? включи Vсинк и не будет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, где там спецификации и принципы работы? Я вижу только анонс и видео работы, не более.

 

Ну там в общих чертах написано, вот подробнее.

 

Обычно частота вертикальной развёртки монитора составляет 60 Гц или, проще говоря, изображение на экране обновляется 60 раз в секунду. При запуске компьютерных игр, однако, видеокарта не способна идеально подстраиваться под монитор и готовить кадры точно в тот момент времени, когда требуется обновление изображения. В результате пользователи вынуждены наблюдать разнообразные артефакты, положительных впечатлений от игры не добавляющих.
В этот раз NVIDIA решила пойти ещё дальше и представила технологию G-Sync, которая, как уверяют составители пресс-релиза, синхронизирует частоту обновления монитора с GPU, для того чтобы изображения выводились на экран непосредственно после рендеринга. Таким образом, достигается идеальная синхронизация, объекты отображаются чётче, а игровой процесс становится плавнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×