Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Руководитель проекта Killzone: Shadow Fall ответил на вопросы фанатов

Рекомендуемые сообщения

Заминусуйте меня-мне не нравится новая киллзона ;)
Может после релиза поменяю своё мнение.
Эх,поскорее бы Инфэймоус.

 

Пока рано рассуждать, но могу сказать уже сейчас старый сеттинг мне больше нравился. Посмотрим после выхода, что получится у Guerrilla Games с новой частью. Если честно то я вообще думал, что новая часть выйдет на PS3 и она будет прямым продолжение третьей части, ведь там "зло" окончательно не победили, а злобный "тролль" в конце игры выжил, да и PS3. Хотелось бы узнать что же было дальше!

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='panzo1982' timestamp='1382423907' post='3661127'] ведь там "зло" окончательно не победили, а злобный "тролль" в конце игры выжил. [/quote]

Причем там еще вопрос, который из, как ты выразился, "троллей" выжил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал ответы на вопросы.

Вангую...

Игра на 8 из 10, не больше. Обычный шутер на 10 часов с мультиплеером, ничем принципиальным не отличающийся от предыдущей части, даже с меньшим шармом и обыденной графикой. 

Причиной тому является - первый проект для нового поколения, созданный на известной вселенной для популяризации консоли вначале жизненного цикла. 

 

Ждем от конторы бомбы в виде нового IP. 

Всем спасибо.

Вангую 8.5-9 на Метакритике от пользователей - сонибои специально будут завышать оценку, чтоб как-то оправдать покупку консоли на старте, да и просто не захотят, чтобы основной экз ударил лицом в грязь(как это уже оказалось с беенд)

Хватит завидовать, не сможешь поиграть, то сиди и завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал ответы на вопросы.

Вангую...

Игра на 8 из 10, не больше. Обычный шутер на 10 часов с мультиплеером, ничем принципиальным не отличающийся от предыдущей части, даже с меньшим шармом и обыденной графикой. 

Причиной тому является - первый проект для нового поколения, созданный на известной вселенной для популяризации консоли вначале жизненного цикла. 

 

Ждем от конторы бомбы в виде нового IP. 

Всем спасибо.

Вангую 8.5-9 на Метакритике от пользователей - сонибои специально будут завышать оценку, чтоб как-то оправдать покупку консоли на старте, да и просто не захотят, чтобы основной экз ударил лицом в грязь(как это уже оказалось с беенд)

Хватит завидовать, не сможешь поиграть, то сиди и завидуй молча.

Извини, не хотел тебя обижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×